Сестра в полной жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.095
Ну пусть ест, месяц чифир пить будет.
и будет, будет чифир пить.
сам не помнишь что ли?
сколько бы не было порошка, как мразь всё сожрешь , зная что утром болеть, но всё равно жрёшь
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.095
Если не ошибаюсь, то наркоучет влияет лишь на гос учереждения, остальные либо не имеют возможности пробить, либо им не нужно это.
В общепите главное мед(сан) книжка.
а как же справка что не состоишь на учете - подделать?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
а как же справка что не состоишь на учете - подделать?
Вообще не помню чтоб такое спрашивали когда то, сам работал много где в общепите, да и знакомых много было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.004
Реакции
48.017
и будет, будет чифир пить.
сам не помнишь что ли?
сколько бы не было порошка, как мразь всё сожрешь , зная что утром болеть, но всё равно жрёшь
Ну месяц попьет, покривиться, а когда следующую банку принесут, задумается, снова сожрать и месяц кривиться или поступить правильно и смаковать. Ты за порошок говоришь, а я за мед. Разницу видишь?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Кстати такой вопрос, если был наркоучет, берут ли вообще в общепит? Или никаких проверок нет при устройстве на работу?
Моя на учете стояла пол года. Уже сняли. Насчет проверок не знаю. Она работает неофициально.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кстати такой вопрос, если был наркоучет, берут ли вообще в общепит? Или никаких проверок нет при устройстве на работу?
Берут,берут,моего взяли на интернет склад огромный,выучился на автопогрузчика,и вот пришлось уйти с работы,начал торчать придурок.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Кстати такой вопрос, если был наркоучет, берут ли вообще в общепит? Или никаких проверок нет при устройстве на работу?
В Егове в личном кабинете будет светится любой учет - нарко и психо. И когда даже через 5 лет снимут с учёта, будет запись, что с такого то по такое-то состояла на учёте, такого то числа снята. В общепит нужно мед осмотр, флюорографию, мед. книжку.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Что рассмешило то?
Это Egov - электронное правительство - единая система межведомственного электронного взаимодействия (англ. e-Government)

А вот это смешно:
"В Казахстане назревает сексуальная революция. Активисты предлагают партнерам официально оформлять согласие на интимную близость. Использовать для этого хотят портал "электронного правительства". Авторы идеи считают, что именно egov должен сближать людей. Предложение уже даже отправили профильному ведомству."
А комменты под этой новостью были вообще зашибись:Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Всем доброго дня!
Итоги недели:
Я заболел и с температурой старался не ездить к Наталье, так как лечить ее и себя еще и от простуды, дополнительный геморрой. Заезжал к ней, только чтобы завезти продукты, на форуме особо не отписывался.
Наталья профилонила два дня и написала мало статей.
Мои подозрения подтвердились и она призналась, что употребляла соль инъекциями в руку, НО говорит что это было в России 4-5 лет назад, и когда вернулась в Казахстан, то только "курила", что я думаю неправда.
Мама манная каша, и пока думаю стоит ли ей давать какие-то контакты с Натальей на время лечения, возможно наоборот нанесет вред. Я склоняюсь к этому после разговора с сестрой и того факта, что мама ставила ей систему и давала фенозепам.
Сама мама говорит,что только "подозревала" в употреблении, хотя сама медик. Тут наверное случай, как с той бабушкой, которая превратила внука в чмо. Пока с ней отдельно буду разговаривать, компьютера у нее нет, на форум выйти пока не может. Пока будет читать статьи в печатном виде.
Двоюродная сестра, которая пригласила Наталью к своему мужу наркоману приходила со слезами к матери, то что я ее довел, скорее всего ее пожалели и все на этом.
Думаю, что хорошо, что они живут далеко, было бы сложнее.
Наталья пишет статьи, сегодня думаю должна закончить. Потом буду с ней с нуля устно проходить по статьям и смотреть на ответы.
Постараюсь чаще писать.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.095
Всем доброго дня!
Итоги недели:
Я заболел и с температурой старался не ездить к Наталье, так как лечить ее и себя еще и от простуды, дополнительный геморрой. Заезжал к ней, только чтобы завезти продукты, на форуме особо не отписывался.
Наталья профилонила два дня и написала мало статей.
Мои подозрения подтвердились и она призналась, что употребляла соль инъекциями в руку, НО говорит что это было в России 4-5 лет назад, и когда вернулась в Казахстан, то только "курила", что я думаю неправда.
Мама манная каша, и пока думаю стоит ли ей давать какие-то контакты с Натальей на время лечения, возможно наоборот нанесет вред. Я склоняюсь к этому после разговора с сестрой и того факта, что мама ставила ей систему и давала фенозепам.
Сама мама говорит,что только "подозревала" в употреблении, хотя сама медик. Тут наверное случай, как с той бабушкой, которая превратила внука в чмо. Пока с ней отдельно буду разговаривать, компьютера у нее нет, на форум выйти пока не может. Пока будет читать статьи в печатном виде.
Двоюродная сестра, которая пригласила Наталью к своему мужу наркоману приходила со слезами к матери, то что я ее довел, скорее всего ее пожалели и все на этом.
Думаю, что хорошо, что они живут далеко, было бы сложнее.
Наталья пишет статьи, сегодня думаю должна закончить. Потом буду с ней с нуля устно проходить по статьям и смотреть на ответы.
Постараюсь чаще писать.
выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всем доброго дня!
Итоги недели:
Я заболел и с температурой старался не ездить к Наталье, так как лечить ее и себя еще и от простуды, дополнительный геморрой. Заезжал к ней, только чтобы завезти продукты, на форуме особо не отписывался.
Наталья профилонила два дня и написала мало статей.
Мои подозрения подтвердились и она призналась, что употребляла соль инъекциями в руку, НО говорит что это было в России 4-5 лет назад, и когда вернулась в Казахстан, то только "курила", что я думаю неправда.
Мама манная каша, и пока думаю стоит ли ей давать какие-то контакты с Натальей на время лечения, возможно наоборот нанесет вред. Я склоняюсь к этому после разговора с сестрой и того факта, что мама ставила ей систему и давала фенозепам.
Сама мама говорит,что только "подозревала" в употреблении, хотя сама медик. Тут наверное случай, как с той бабушкой, которая превратила внука в чмо. Пока с ней отдельно буду разговаривать, компьютера у нее нет, на форум выйти пока не может. Пока будет читать статьи в печатном виде.
Двоюродная сестра, которая пригласила Наталью к своему мужу наркоману приходила со слезами к матери, то что я ее довел, скорее всего ее пожалели и все на этом.
Думаю, что хорошо, что они живут далеко, было бы сложнее.
Наталья пишет статьи, сегодня думаю должна закончить. Потом буду с ней с нуля устно проходить по статьям и смотреть на ответы.
Постараюсь чаще писать.
поправляйтесь!!!!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
варвара, добрый вечер, я вас потерял))
а вы что думаете)???
Сыну давала сигарет на день- пофиг как он их курил, выкуривал за раз или расстягивал.
Пусть жрёт мёд как хочет, озвучили что это на опред. срок- больше не давать.
Жопа слипнется- не разжимать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.095
Сыну давала сигарет на день- пофиг как он их курил, выкуривал за раз или расстягивал.
Пусть жрёт мёд как хочет, озвучили что это на опред. срок- больше не давать.
Жопа слипнется- не разжимать.
ясно, видать я туп для советов-
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.095
Сыну давала сигарет на день- пофиг как он их курил, выкуривал за раз или расстягивал.
Пусть жрёт мёд как хочет, озвучили что это на опред. срок- больше не давать.
Жопа слипнется- не разжимать.
и пусть потом психует из-за мелочей, таких как сахар,
для этого и разрешают курить, что бы лишних нервяков не было
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
и пусть потом психует из-за мелочей, таких как сахар,
для этого и разрешают курить, что бы лишних нервяков не было

Пустырник форте- в помощь. только именно "форте".
Условия нарку выставляются один раз и подкрепляются действием. Ужесточение- да, но не послабление.
В период отсидки "пряник"- это дружеское общение, как с больным человеком на лечении.
Но с ней пока рано даже это.