Сестра хочет бросить соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Что ж Вы булки мнёте.. эх.
Мужика Диму надо убедить, чтобы дал ей в морду и пристегнул к цепи. УБЕДИТЬ как угодно... права он не имеет... Да, не имеет, но надо так. НАСИЛЬНО. Потом вылечите морду... Я брата просила приехать и дать в морду по -настоящему, как в драке, найдите слова для Димы- это единственный шанс может у Вас. Статьи он боится? Тогда сами берите дубину и бейте. Мой нарик меня вдвое больше, а когда видел меня в бешенстве так очковал, что даже не закрывался руками. Не бойтесь, наркота страшнее. Вы - танк, давить должны сколько есть сил, Вашу сестру убивают, а Вы чего -то боитесь.
УБЬЁТ ЕЁ НАРКОТА, если не справитесь.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
У Вас не будет второго шанса, не заманите потом. И каждый выход её на свободу, каждая новая доза- с.мерть.
Да, Вы её обманули- заманили и что? Она всех обманывала и сто раз обманет ещё, Вы иначе не можете сейчас. Все муки совести- потом разгребёте, ищите силу, чтобы пристегнуть, раз не нащупали рычагов спесь сбить.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Нет никакой любви между соупотребами- зарубите себе на носу. Не будет семьи, не будет детей, ничего не будет- крышка гроба и Ваша слабость- гвоздь в этой крышке.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да блин... Сестра молчит, даже страшно. Все ли там живы?
Вы же видите- в сети, значит живы. Плюшку дала ей и думает как теперь оправдать свою слабость.
Ссука, бабьё.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы же видите- в сети, значит живы. Плюшку дала ей и думает как теперь оправдать свою слабость.
Ссука, бабьё.
Да хз, кто там в сети... Может это уже наркоша в телефоне сестры шарится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Сестра и читает всё по ходу.
Снотворного в чай- и пристёгивай, что трудного?
И пургена ещё, ведро рядом с кроватью- будет как миленькая .
Ума много не надо же.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Лечиться официально не может, попрут с работы. Во вторник когда приедет, вызовем нарколога на дом, чтоб прокапал, как нам объяснили 2х раз будет достаточно, чтобы снять ломку. А что потом? Пожалуйста помогите что мне с ней потом делать, как помочь? Тыкнете в темы что ли, просто все так быстро произошло, что не знаю за что хвататься. У нее никогда никаких увлечений не было, ни к чему не стримилась, дом работа и все, так что даже хобби для отвлечения нет. Мои хобби скучные, книги, вышивка и пр, ей не нравятся. Подскажите пожалуйста как мне вести себя, что ей говорить, когда ее прокапают. И вообще если месяц курить соли, как долго она будет отходить от этого всего? Курит не знаю сколько по объему, но говорит что покупает на 1.5к и ей хватает на 2-3 дня, мне к сожалению это не о чем не говорит. Всем зарание спасибо и простите за ошибки))
Я вот это не поняла.
Она же не работает.