Сестра хочет бросить соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Добрый день. Сестра 28 лет, чуть меньше месяца назад впервые покурила соль, сейчас уже капитально на ней сидит, но осознает в какое г.. вляпалась, просит помощи. Там где живет сейчас ее парень и круг его общения все на ней сидят. Поэтому приняли с ней совместное решение, что она на месяц или на сколько понадобится приедет ко мне за тысячу км, от ее компании. Лечиться официально не может, попрут с работы. Во вторник когда приедет, вызовем нарколога на дом, чтоб прокапал, как нам объяснили 2х раз будет достаточно, чтобы снять ломку. А что потом? Пожалуйста помогите что мне с ней потом делать, как помочь? Тыкнете в темы что ли, просто все так быстро произошло, что не знаю за что хвататься. У нее никогда никаких увлечений не было, ни к чему не стримилась, дом работа и все, так что даже хобби для отвлечения нет. Мои хобби скучные, книги, вышивка и пр, ей не нравятся. Подскажите пожалуйста как мне вести себя, что ей говорить, когда ее прокапают. И вообще если месяц курить соли, как долго она будет отходить от этого всего? Курит не знаю сколько по объему, но говорит что покупает на 1.5к и ей хватает на 2-3 дня, мне к сожалению это не о чем не говорит. Всем зарание спасибо и простите за ошибки))
Добрый вечер! У вас идеальные хобби) как раз будет чем заняться в эти 3 месяца, научите сестру делу нормальному!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так. В плане "запаса". Употребление и хранение солей и прочих химических стимуляторов - уголовно наказуемое дело, начиная с очень мелких количеств. Знакомого мальчика с девочкой посадили за 0.7 амфетамина на 9 (мальчика) и 7 (девочку) лет. 0.7 грамма, Карл! Первая ответственность, ранее не привлекались... Ребята молодые. Мать помочь не смогла мальчику ничем, хотя по идее могла, я не вникала глубоко, узнала недавно что сидят уже давно они. Я к чему это. Соли преследуются ещё строже, чем амфетамин - от него так быстро не мрут и с ума не сходят, у солей крупный размер (то есть уже срок) начинается от 0.25 граммов. И привет. В смысле, прощай, молодость
Предложите ей у себя в городе купить, её везде полно, дряни этой. Ну и не покупайте, естественно. Мозги ей промыли здорово... Умереть на ломках от соли... От паранойи разве что... Водичку пить и отпустит! И витамин С, лимон - он разжижает кровь, она как кисель от солей становится... Оттого и хреново.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
По поводу питания и витаминок отдельное спасибо, я сейчас как раз убойный комплекс витаминов пью, будем на пару))) мяту, липу, ромашку можно же вместо чая пить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Добрый вечер! У вас идеальные хобби) как раз будет чем заняться в эти 3 месяца, научите сестру делу нормальному!
Самое то для построения-вышивания новых нейронных связей ;-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По поводу питания и витаминок отдельное спасибо, я сейчас как раз убойный комплекс витаминов пью, будем на пару))) мяту, липу, ромашку можно же вместо чая пить?
Да, только там ещё по давлению смотреть, чтобы не поднималось или не падало, в зависимости от нормы её, но это вторично уже.
Вам сейчас главное,чтобы она решилась. И приехала к вам... Её ещё фиг отпустят там может быть... Умники...
Будем надеяться.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Так. В плане "запаса". Употребление и хранение солей и прочих химических стимуляторов - уголовно наказуемое дело, начиная с очень мелких количеств. Знакомого мальчика с девочкой посадили за 0.7 амфетамина на 9 (мальчика) и 7 (девочку) лет. 0.7 грамма, Карл! Первая ответственность, ранее не привлекались... Ребята молодые. Мать помочь не смогла мальчику ничем, хотя по идее могла, я не вникала глубоко, узнала недавно что сидят уже давно они. Я к чему это. Соли преследуются ещё строже, чем амфетамин - от него так быстро не мрут и с ума не сходят, у солей крупный размер (то есть уже срок) начинается от 0.25 граммов. И привет. В смысле, прощай, молодость
Предложите ей у себя в городе купить, её везде полно, дряни этой. Ну и не покупайте, естественно. Мозги ей промыли здорово... Умереть на ломках от соли... От паранойи разве что... Водичку пить и отпустит! И витамин С, лимон - он разжижает кровь, она как кисель от солей становится... Оттого и хреново.
Да я тоже ей говорила, что никто от ломок не умирал, но я же не пробовала, откуда мне знать))
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Так. В плане "запаса". Употребление и хранение солей и прочих химических стимуляторов - уголовно наказуемое дело, начиная с очень мелких количеств. Знакомого мальчика с девочкой посадили за 0.7 амфетамина на 9 (мальчика) и 7 (девочку) лет. 0.7 грамма, Карл! Первая ответственность, ранее не привлекались... Ребята молодые. Мать помочь не смогла мальчику ничем, хотя по идее могла, я не вникала глубоко, узнала недавно что сидят уже давно они. Я к чему это. Соли преследуются ещё строже, чем амфетамин - от него так быстро не мрут и с ума не сходят, у солей крупный размер (то есть уже срок) начинается от 0.25 граммов. И привет. В смысле, прощай, молодость
Предложите ей у себя в городе купить, её везде полно, дряни этой. Ну и не покупайте, естественно. Мозги ей промыли здорово... Умереть на ломках от соли... От паранойи разве что... Водичку пить и отпустит! И витамин С, лимон - он разжижает кровь, она как кисель от солей становится... Оттого и хреново.
Хз хз, меф же соль и есть, но 2 года условно соупотребу дали, меня на учет по 6.9 просто. Но в отделе сидели когда охренели, что 1г это особо крупный...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хз хз, меф же соль и есть, но 2 года условно соупотребу дали, меня на учет по 6.9 просто. Но в отделе сидели когда охренели, что 1г это особо крупный...
Та соль, что курят - это альфа-пвп.
Меф не курибельный от слова совсем, и вообще, откровенно говоря, другой наркотик - я имею ввиду в отличие от альфы. У них общее только то что они оба синтетические катиноны, и их называют солями, как и всякие реги, дживиаши и пр, их километры формул... Да не суть.

А в плане ответственности - видишь, как повезет.
Гугл в помощь интересующимся. Там про вещества, количества и ответственность за них всё расписано...

Вам так и сказали,про особо крупный? И не посадили? А вот почему интересно, и что такое 6.9?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну вот например
IMG_20200912_210358.jpg

Две нижние точки про крупный. Значительный до 0.2, вроде, там условка и штраф или отработка.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Та соль, что курят - это альфа-пвп.
Меф не курибельный от слова совсем, и вообще, откровенно говоря, другой наркотик - я имею ввиду в отличие от альфы. У них общее только то что они оба синтетические катиноны, и их называют солями, как и всякие реги, дживиаши и пр, их километры формул... Да не суть.

А в плане ответственности - видишь, как повезет.
Гугл в помощь интересующимся. Там про вещества, количества и ответственность за них всё расписано...

Вам так и сказали,про особо крупный? И не посадили? А вот почему интересно, и что такое 6.9?
Я знаю, что это разная наркота по принципу действия. Меф при анализе показал нметилофедрон, что соль и есть. Да так и сказали. Нас в тачке приняли и предложили машину оставить, чтобы прав не лишать. После на экспертизу повезли- ниче не нашли, но подозрения были. 6.9 административка - подозрение в употреблении психотропный веществ вроде как)
Времена интереса к веществам прошли, сейчас другие цели.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да я сама переживаю по этому поводу. Но дома тоже уже и мама знает и вторая сестра, будем надеяться, что совместными усилиями отправим ее.
А мама и вторая сестра не могут ее дома запереть? Потому что бросать лучше там, где употреблял.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Времена интереса к веществам прошли, сейчас другие цели.
Интереса у кого?
А по составу, это. Реагенты для мефедрона запретили уже как год, насколько я точно помню. Теперь это вообще неизвестно что, потому что варят из того что найдут разрешённого. Даже на черном рынке нет реагентов. Для амфетамина ещё раньше запретили их. Та что всё соль голимая, дизайнеры блин...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Интереса у кого?
А по составу, это. Реагенты для мефедрона запретили уже как год, насколько я точно помню. Теперь это вообще неизвестно что, потому что варят из того что найдут разрешённого. Даже на черном рынке нет реагентов. Для амфетамина ещё раньше запретили их. Та что всё соль голимая, дизайнеры блин...
У меня. Уже прошло время гуглить инфу о наркоте, ну только если о последствиях)
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
А мама и вторая сестра не могут ее дома запереть? Потому что бросать лучше там, где употреблял.
Нет, мама с ней точно не справится, да и не сможет столько нервничать, сахар поднимется. Сестра только на выхи приезжает тоже не вариант, плюс компания то вся там, в соседних подъездах. Здесь то я телефон, карточку заберу, сложней сорваться будет, а там же все друзья жалостливые, как нефиг делать и через окошко передадут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А, ну так я и не тебе это адресовала, собственно)
Мне тоже не шибко интересно, но надо же консультировать как-то людей, не все знают с чем имеют дело:Unknown:
Я и сама не знала, когда чудила, чем это чревато:censored:
У меня. Уже прошло время гуглить инфу о наркоте, ну только если о последствиях)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет, мама с ней точно не справится, да и не сможет столько нервничать, сахар поднимется. Сестра только на выхи приезжает тоже не вариант, плюс компания то вся там, в соседних подъездах. Здесь то я телефон, карточку заберу, сложней сорваться будет, а там же все друзья жалостливые, как нефиг делать и через окошко передадут
Три месяца осилите?
Этаж у вас какой?
Так то, рыбак рыбака... И то видит, а нарки ещё те свиньи в плане поиска грязи и соупотребителей... Бывает, что аж магнитом как-то притягиваются и находятся.
А закладки везде есть, даже в поселках небольших. Особенно в лесах. А даже если в ваших лесах их и нет (что возможно, только если это совсем глухая деревня или закрытая территория), то все равно она будет автоматически глазами рыскать, неосознанно... И так тяга не уйдет и рефлекс не угаснет, хоть год под присмотром проведи... Вникайте в суть метода. И проблемы в целом.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Три месяца осилите?
Этаж у вас какой?
Так то, рыбак рыбака... И то видит, а нарки ещё те свиньи в плане поиска грязи и соупотребителей... Бывает, что аж магнитом как-то притягиваются и находятся.
А закладки везде есть, даже в поселках небольших. Особенно в лесах. А даже если в ваших лесах их и нет (что возможно, только если это совсем глухая деревня или закрытая территория), то все равно она будет автоматически глазами рыскать, неосознанно... И так тяга не уйдет и рефлекс не угаснет, хоть год под присмотром проведи... Вникайте в суть метода. И проблемы в целом.
Да, да, читаю все, пытаюсь вникнуть. Буду надеяться что осилю, главное ведь первые недели ее выходки перетерпеть, дальше легче будет? Но контроль ослаблять конечно не буду. Этаж 7
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, да, читаю все, пытаюсь вникнуть. Буду надеяться что осилю, главное ведь первые недели ее выходки перетерпеть, дальше легче будет? Но контроль ослаблять конечно не буду. Этаж 7
Ок. По ходу чтения спрашивайте, что непонятно, не стесняйтесь)
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Да, да, читаю все, пытаюсь вникнуть. Буду надеяться что осилю, главное ведь первые недели ее выходки перетерпеть, дальше легче будет? Но контроль ослаблять конечно не буду. Этаж 7
Муся, приветствую.
Я как профи по альфе (сам жрал, сам бы НЕ слез!!!) дам Вам несколько советов для начала:
1. Это не Ваша сестра! Это «солижрущая» тварь в ее теле! Чем раньше вы это поймете, тем проще Вам будет. Проще переносить оскорбления, обвинения, истерики, претензии, унижения! А они будут! Поверьте! Даже через 2 месяца!
2. Не верьте ни единому ее слову! Мы, нарки, изворотливые лицемеры. А солевые «зомби» сами не контролят себя.
3. Как приедет, дружелюбно попытайтесь выведать, что и в каком количестве она привезла. Либо все шмотки проверить и перестирать тут же! Отберите все и в унитаз! Истории о последствиях резкого отказа-бред! А вот остановка сердца в любой момент реальность.
4. Читать инструкции и соблюдать!
5. Ежедневно ждем Вас здесь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Муся, приветствую.
Я как профи по альфе (сам жрал, сам бы НЕ слез!!!) дам Вам несколько советов для начала:
1. Это не Ваша сестра! Это «солижрущая» тварь в ее теле! Чем раньше вы это поймете, тем проще Вам будет. Проще переносить оскорбления, обвинения, истерики, претензии, унижения! А они будут! Поверьте! Даже через 2 месяца!
2. Не верьте ни единому ее слову! Мы, нарки, изворотливые лицемеры. А солевые «зомби» сами не контролят себя.
3. Как приедет, дружелюбно попытайтесь выведать, что и в каком количестве она привезла. Либо все шмотки проверить и перестирать тут же! Отберите все и в унитаз! Истории о последствиях резкого отказа-бред! А вот остановка сердца в любой момент реальность.
4. Читать инструкции и соблюдать!
5. Ежедневно ждем Вас здесь!
:Acute: всё по теме.
Как сам? Как оно, вот то что было с тобой? К врачу ходил?