Сестра хочет бросить соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скажите тут профорума солевых через это проходили.
Это гормоналка. Типа пмс в сто раз сильней. Отпустит, неделя максимум, а так дня два три подождать, пусть ревёт, много воды и трав успокоительных.
Каждая доза - ей жизнь сокращает. И убить может.
Соль опасней героина! Это КРАЙ
Это передайте ей.
Да какое там, она чуть не под лупой каждую крошечку собирает
Вы ее заперли?
Это все проходили. Даже я - ещё давным давно, до того, как начала по жести дурить - помню, как по ковру эти крупинки собирала(
Читайте ей статьи в слух.
Или с Ютуб канала включите, пусть фоном идёт. Бывший солевой читал наш) упертый был - ужас.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Читайте в слух про поискунчик у солевых... Про то, как в больницах они концы отдают...
Закладывайте базу, хоть какую-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, на каждой двери сейчас по замку, закрываются на ключ изнутри
Ну вот. Попробуйте статьи начать читать - выборочно, пока без озвучивания трёх месяцев. Чаю успокоительного дайте ей.
Как она сейчас?
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Ну вот. Попробуйте статьи начать читать - выборочно, пока без озвучивания трёх месяцев. Чаю успокоительного дайте ей.
Как она сейчас?
Ни как, с балкона ушла на кухню, злая, не разговаривает, зареванная

Кстати, она форум не читала?
Это вы молча тут сидели?
Да, это я была
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ни как, с балкона ушла на кухню, злая, не разговаривает, зареванная


Да, это я была
Вы ей сказали, что эмоциональная колбасня пройдет через день два-три дня и это от солей? И что будет легче с каждым днём? Матерится и отмахивается, как в вацапе? Воды дали ей ? Надо прям литра два дать бутылку и пусть пьет. Сенежской какой-нибудь. Лимон ещё хорошо. Кровь густая очень от соли делается.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Вы ей сказали, что эмоциональная колбасня пройдет через день два-три дня и это от солей? И что будет легче с каждым днём? Матерится и отмахивается, как в вацапе? Воды дали ей ? Надо прям литра два дать бутылку и пусть пьет. Сенежской какой-нибудь. Лимон ещё хорошо. Кровь густая очень от соли делается.
Говорила, она есунтуки пьет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Можете ещё вот это передать:
От соли, особенно по началу, происходит выброс гормонов дофамина, серотонина в огромных количествах (в сотни раз превышающие проценты нормы). А после - гормональная система истощается, запас дофамина и серотонина - даже не на нуле, а в минусе - и отсюда такие настроения, слёзы, и прочие фокусы психики.
Каждое употребление загоняет её всё глубже в серотониновую яму. Каждое воздержание - поднимает из неё.

Есть такая поговорка: "если оказался в яме - чтобы выбраться - первым делом, нужно перестать копать"...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А как и когда вы собираетесь ей преподнести информацию о сроке изоляции? И вообще статьи давать?
Когда она подуспокоится?
Ей бы, по-хорошему, выспаться с недельку-две, поесть. Но, в идеале, это чередовать с донесением до нее сути лечения и механизма зависимости.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Говорила, она есунтуки пьет
Успокоительного ей еще давайте, например валериана+пустырник. И правильно вам Флоу пишет, ей нужно отоспаться, около двух недель.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Я нихочу ничего бросать, я хочу сдохнуть вы все мне нахер не нужны
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Успокоительного ей еще давайте, например валериана+пустырник. И правильно вам Флоу пишет, ей нужно отоспаться, около двух недель.
Она не пьет ни че что я даю и спать не собирается, вещи собирает
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Здесь были правы люди, нихера она мне не сестра, а моя бывшая. И вот у меня сейчас большие сомнения нафиг мне это все вообще нужно
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я нихочу ничего бросать, я хочу сдохнуть вы все мне нахер не нужны
Отвечайте, что это не она говорит, а ее больной мозг заставляет так говорить. А она сама хочет бросить, для этого к вам и ехала.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здесь были правы люди, нихера она мне не сестра, а моя бывшая. И вот у меня сейчас большие сомнения нафиг мне это все вообще нужно
Ай да Стас! Не перестаю удивляться его прозорливости)