Шанс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
НЕТ НА СИГИ ??? МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТВОЙ ШАНС???
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.902
Реакции
86.086

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

НЕ УДАЛЯЙ!!! ЭТО УРОК МОРАЛИ, ДЛЯ ТЕХ КТО ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА СИГИ ...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.922
Реакции
17.461
так создай здесь кружок некурящих и тусуйтесь там, ну раз ты помешан на этой теме))))))))))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.922
Реакции
17.461
1.png



https://nenormaforum.info/index.php?members/sergej-vladimirovich.1319/
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я вам здесь рассказывал как я в 2000г на море продинамил Лошпендоску. В итоге она позже подложила под меня тёлку, которая добыла моё семя (я предохранялся резинкой), а в 2004-06 годах Лошпендоска родила ребёнка, так как все её хитрожопые планы со мной состыковаться рухнули.
В 2009г со мной через одноклассники по её сценарию пыталась познакомиться низкорослая девчонка с двумя детьми, а чтобы я на это повёлся Лошпендоска сделала так что бы у меня не было друзей, с*кса и даже флирта. Эта девочка мне почти сразу написала, что ей нужны только серьёзные отношения, а я на это не повёлся. Тогда Лошпендоска мне в этом же году через одноклассники подсунула ненастоящую родственницу по отцу, тоже низкорослую и с двумя детьми, которая собиралась приехать в Краснодар к своим знакомым и встретиться со мной. Цель Лошпендоски была показать вам видео как я мучу с низкорослыми тёлками у которых есть дети (то есть с аналогами Лошпендоски). Но и этот план Лошпендоски рухнул, так как я со своей ненастоящей сводной сестрой не стал мутить в Турции в 2009г, хотя она меня на это очень сильно разводила (я про это здесь писал) и Лошпендоска пришла к выводу, что с родственницей у которой есть дети я точно мутить не буду, тем более в Краснодаре.
В 2012г Лошпендоска мне в Египте опять подсовывала низкорослую тёлку с ребёнком (все другие тёлки по её сценарию меня динамили), а я её слил так как она курила и третий день мне пудрила мозги (тянула резину по сценарию Лошпендоски). А в 2013г меня коллега привёл в гости к тёлке которая жила в трёшке с двумя детьми (больше меня никому в гости не приводили за крайние 12 лет), я и её слил по тем же причинам. После Лошпендоска больше мне не пыталась подсунуть баб с детьми, так как она планировала меня женить под угрозой тюрьмы и конфискации имущества (я здесь вам рассказывал как в 2014г меня на работе пытались развести расписываться за зав склада его простой росписью), плюс в 2015г меня все знакомые... разводили купить машину, после чего я по плану Лошпендоски врезался бы в машину стоимостью в 20 лямов (в 2008г коллега мойщица машин (страшная девчонка) по сценарию Лошпендоски на ровном месте мне рассказала, что у её гражданского мужа никакой собственности нет, так как у него всё отбирают приставы. Так Лошпендоска мне намекнула на моё будущее).
=============
Я своей предательнице матери каждый день в одноклассниках рассказываю как Лошпендоска щелчками не даёт мне спать..., а она по сценарию Лошпендоски приносит мне глицин для сна (у меня уже пачек 10 лежит), плюс на форуме мне Лошпендоские марионетки писали что эти щелчки мне кажутся (ни на улице, ни в подъезде, ни в ТРЦ Галерея... этих щелчков нет).
==============
Сейчас мой холодильник опять щёлкнул с громкостью будильника при запуске компрессора.
Ахахах, су.ка в голос, в опросе так и ответил, друг Лошпендоски))))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Человек с образования форума торчков и мамаш из грязи вытаскивает, и кроме «борца за справедливость» язык не поворачивается доброго чего-то сказать, нет?

Да хоть друг Лошпендоски, хоть сантехник - на себя развернитесь и подумайте, что полезного сделали и кто о вас с благодарностью вспоминает. Опросы они устраивают :Fool3:
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.922
Реакции
17.461
Человек с образования форума торчков и мамаш из грязи вытаскивает, и кроме «борца за справедливость» язык не поворачивается доброго чего-то сказать, нет?

Да хоть друг Лошпендоски, хоть сантехник - на себя развернитесь и подумайте, что полезного сделали и кто о вас с благодарностью вспоминает. Опросы они устраивают :Fool3:
ты чё нервничаешь?
:Biggrin::Biggrin:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.922
Реакции
17.461
Не люблю, когда задевают хороших людей.
а не думаешь, что это нацелено было как раз на то, чтобы все поняли, что стасян хороший человек
ведь здесь основная масса к нему очень неоднозначно относится)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
а не думаешь, что это нацелено было как раз на то, чтобы все поняли, что стасян хороший человек
ведь здесь основная масса к нему очень неоднозначно относится)
Именно поэтому я и обратила внимание, что варианты ответов только ироничные.
А этот человек со мной полгода возился, пока кукуха моя на место со скрипом вставала - был мне и другом, и цербером, и учителем.

«Основаная масса» пусть лечится, а не Стаса обсуждает :girl_hospital: