Шапка на зп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Каюсь, пропустила сотню, не специально же. Написала, что мне постоянно приходят оплаты на карту и могу случайно пропустить. Помимо той сотни обо всех поступлениях написала. Может тебе на карту тогда будем скидывать?
да не вопрос,не первый раз,ну случилось бывает,про помимо -до этого ниразу не видел.

Вы хотите узнать моё мнение, реальное?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
да не вопрос,не первый раз,ну случилось бывает,про помимо -до этого ниразу не видел.

Вы хотите узнать моё мнение, реальное?
Я тебя не понимаю. Изложи, пожалуйста, более понятно свою мысль.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Мало сердец :heart1: ,одни сердца, и те только Марусины, не видно душы, Лала, каждую соточку нужно освещать, каждый полтинник.
Ровно половина тех, кто хочет стать не замечеными, но, хоть что-то, о себе услышать(прочесть).
Ты скинул сотку, увидел что её не упомянули и вместо того чтобы о ней написать выжидал время, спросил все ли переводы учтены и уже спустя несколько дней в личку кинул скрин перевода.
Объясни в чем сложность была сразу о ней упомянуть?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Ты скинул сотку, увидел что её не упомянули и вместо того чтобы о ней написать выжидал время, спросил все ли переводы учтены и уже спустя несколько дней в личку кинул скрин перевода.
Объясни в чем сложность была сразу о ней упомянуть?
Тыкнуть носом в какашку, как котёнка)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЕСЛИ ВАШ ПЛАТЁЖ НЕ УЧЛИ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЮДА ЧТО ОТПРАВИЛИ СТОЛЬКО-ТО СТОЛЬКО-ТО.
Кому кричишь?поверь, это не поможет.
Здесь есть концедент , который не хотел бы лично заявлять о себе, НО, в замен хотел бы увидеть усладу так сказать своему действию,
понимаем ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Тыкнуть носом в какашку, как котёнка)
Ну если так то ещё нужно разобраться кого в какашку ткнуть.

Не понимаю если честно половину того что он пишет, вечно какие-то шарады сложные
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Мне что, сердечки под каждым переводом нужно ставить, не пойму? Только так благодарность засчитывается?
Эмоции сердечком очень хорошо выражаются, а что разве трудно, странно...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Кому кричишь?поверь, это не поможет.
Здесь есть концедент , который не хотел бы лично заявлять о себе, НО, в замен хотел бы увидеть усладу так сказать своему действию,
понимаем ?
Да это понятно. Хорошо, что написал про это и перевод не остался без внимания. А что на счёт сердец не от души?)) я наоборот как можно быстрее заходила на форум и писала о переводе и искренне благодарна за каждую сотню, наоборот прикольно, что даже из небольших сумм получается поддержка этому большому и важному для общества проекту.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кому кричишь?поверь, это не поможет.
Здесь есть концедент , который не хотел бы лично заявлять о себе, НО, в замен хотел бы увидеть усладу так сказать своему действию,
понимаем ?
Не хотел бы лично заявлять, но в личку скинул скрин? Так? Или ты про гостей которые могут задонатить и получить благодарность?
Выше я уже писал чтоб ставили комментарий к платежу чтоб было удобнее.
Я если честно могу с радостью делегировать тебе обязанность по приёму денег или кому то другому. Но как показала практика ни кто не горит желанием этим заниматься.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ты скинул сотку, увидел что её не упомянули и вместо того чтобы о ней написать выжидал время, спросил все ли переводы учтены и уже спустя несколько дней в личку кинул скрин перевода.
Объясни в чем сложность была сразу о ней упомянуть?
А тебе надо отчитываться теперь ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Эмоции сердечком очень хорошо выражаются, а что разве трудно, странно...
И мне чисто физически не всегда удобно на ходу искать смайлы, с телефона это не сподручно. чаще всего я захожу мельком, между дел
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Не хотел бы лично заявлять, но в личку скинул скрин? Так? Или ты про гостей которые могут задонатить и получить благодарность?
Выше я уже писал чтоб ставили комментарий к платежу чтоб было удобнее.
Я если честно могу с радостью делегировать тебе обязанность по приёму денег или кому то другому. Но как показала практика ни кто не горит желанием этим заниматься.
Не пойму,ты сейчас зачем цену себе набиваешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Не хотел бы лично заявлять, но в личку скинул скрин? Так? Или ты про гостей которые могут задонатить и получить благодарность?
Выше я уже писал чтоб ставили комментарий к платежу чтоб было удобнее.
Я если честно могу с радостью делегировать тебе обязанность по приёму денег или кому то другому. Но как показала практика ни кто не горит желанием этим заниматься.
И мне чисто физически не всегда удобно на ходу искать смайлы, с телефона это не сподручно. чаще всего я захожу мельком, между дел
Ох,как я тя понимаю