Шерочка с Машерочкой+Семейка Адамс+Короновирус+ Дизлайки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Эмоции в нашем деле - самая худшая вещь
Да, нет у неё давно уже ни каких лишних эмоций, ни к наркоманам, ни к личной ситуации, ни к форуму.
Она спит без всяких там переживаний и в ус не дует. Эмоции возникли только из-за меня (про идиотизм и ахинею) , а я мягкий человек, и не смогла бы отвечать. Она хороший друг и бросилась меня защищать. А вы раздули тут из мухи слона.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Да, нет у неё давно уже ни каких лишних эмоций, ни к наркоманам, ни к личной ситуации, ни к форуму.
Она спит без всяких там переживаний и в ус не дует. Эмоции возникли только из-за меня (про идиотизм и ахинею) , а я мягкий человек, и не смогла бы отвечать. Она хороший друг и бросилась меня защищать. А вы раздули тут из мухи слона.
Наташа, не муди. Магдалена тут уже долго и нудно воду мутит и колотит всех своими паранойами...
Хай отдыхает сидит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
про идиотизм и ахинею
Потому что - это идиотизм и ахинея. Палку перегибаете, всей своей гоп-компанией. Мама Галя, вы и ещё Анна подтянулась крыльями хлопать... Это же надо, что устроили.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Потому что - это идиотизм и ахинея. Палку перегибаете, всей своей гоп-компанией. Мама Галя, вы и ещё Анна подтянулась крыльями хлопать... Это же надо, что устроили.
Марусь, ну можно же было предупреждение сделать, объяснив все человеку?Ну прям очень жестко сразу в Бан(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Потому что - это идиотизм и ахинея. Палку перегибаете, всей своей гоп-компанией. Мама Галя, вы и ещё Анна подтянулась крыльями хлопать... Это же надо, что устроили.

А что ты там куришь такое?
Пошто Магдалену то обижаешь? Она не флудила как некоторые, а четко задавала вопросы по сути Берду, очень красиво.
Таких на форуме всего двое кроме тебя- Лера и Магдалена.
Ты блин банишь...
Разлеталась тут шо дым из попы коромыслом .
В прошлый раз на срыве меня чехвостила, теперь на Лену налетела.
Ну хоть пиши тогда что у тебя передоз после срыва.
Тогда никто не обидится на больную.

Усе. Бань меня, бань!!!!
Я все равно не отстану.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Нет, даже не пытайся меня шантажировать, Люсильда)
Пусть сидит и отдыхает, пока не успокоится.
А сравнение с Лерой - это ты уже гонишь, мать. Лера в жизни такого не чудила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Марусь, ну можно же было предупреждение сделать, объяснив все человеку?Ну прям очень жестко сразу в Бан(((
А я ей раза три приходила в тему объяснять, чтобы от Берда отьебались и прекратили идиотизм.
Но маразм крепчал с каждым часом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Лерины посты всегда - сплошная логика, никакого натягивания носка на слона нет...
А тут просто ворох бреда.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А я ей раза три приходила в тему объяснять, чтобы от Берда отьебались и прекратили идиотизм.
Но маразм крепчал с каждым часом.
Марусь, ну в жизни то у Бреда тоже люди будут, которые будут дое;бы;ваться. Без них никуда.
А если уж быть честной, то он ей так и не ответил. Разве это правильно? А сейчас сидит и руки потирает. Мол вот я какой.
Вот сама же пишешь, что женщины за него все решают. И здесь снова женщина заступилась(((.
Не справедливо это((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Марусь, ну в жизни то у Бреда тоже люди будут, которые будут дое;бы;ваться. Без них никуда.
А если уж быть честной, то он ей так и не ответил. Разве это правильно? А сейчас сидит и руки потирает. Мол вот я какой.
Вот сама же пишешь, что женщины за него все решают. И здесь снова женщина заступилась(((.
Не справедливо это((
Мама Галя, я вам ещё раз повторяю. Если вы и Магдалена не умеете говорить с ними так, чтобы вам отвечали - выдохните и пересмотрите свое общение.
Не хер на зеркало пенять, коли рожа крива.
Не умеете. Признайте это. Ни вы, ни она.
А почему? А потому что слишком вы ДУШИТЕ.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мама Галя, я вам ещё раз повторяю. Если вы и Магдалена не умеете говорить с ними так, чтобы вам отвечали - выдохните и пересмотрите свое общение.
Не хер на зеркало пенять, коли рожа крива.
Не умеете. Признайте это. Ни вы, ни она.
А почему? А потому что слишком вы ДУШИТЕ.
Признаю конечно. С этим не возможно не согласиться.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Так вы смешно друг с другом говорите, дамы)))

Я помню площадку, когда в любой теме девочки обсуждали диеты и крема, парни машины и музыку) А ещё на несколько десятков страниц мог залететь Артемий со своим романом:Lol:
Мы это изменили, форум стал «высокой нарко-концентрации» :good3: И это круто.
Но мы ж порой правда перегибаем в своём ковырянии в наркоманах. Словно экзамен принимаем.
Хотим, чтобы участники общались по фактам - так и сами должны не из пустого в порожнее переливать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Так вы смешно друг с другом говорите, дамы)))
И они не понимают, что даже наркоманам, которые только пришли - это смешно. Ну как они могут их потом воспринимать серьезно?
Это невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Магдалена перед каждым наркоманом имеет привычку оправдываться и пояснять что-то пространно...

Это - сразу провал. Молчу уже про то, что ей отвечают на вопрос, а она все равно ответом не удовлетворена и спрашивает тоже самое, опять и опять...

За маму Галю, с её стилем бота ваще молчу. А потом им наркоманы не такие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Вот сама же пишешь, что женщины за него все решают. И здесь снова женщина заступилась(((.
Не справедливо это((
Вот то, что вы сейчас пишете - тупость высшей степени. При чем тут Берд, собственно? И заступания за него?
Шо вы несете??
Я заинтересована в конструктивном диалоге на площадке. И мне неважно, в какой теме я увидела бы абсурд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Вот то, что вы сейчас пишете - тупость высшей степени.
Это в голове не укладывается. Вы пришли сюда поиграть в дружбу с кем-то? Я не пойму?
Или тут площадка с определенной целью?

Вы, Магдалена, Олюшка, Наташа - выглядите, как глупые курицы. Глупые до охерения.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вот то, что вы сейчас пишете - тупость высшей степени. При чем тут Берд, собственно? И заступания за него?
Шо вы несете??
Я заинтересована в конструктивном диалоге на площадке. И мне неважно, в какой теме я увидела бы абсурд.
Да я как пример взяла(((.
Не в обиду никому.
Я все поняла и уяснила.
Молчу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
И вы своей глупостью сеете панику и психоз тут.