Шерочка с Машерочкой+Семейка Адамс+Короновирус+ Дизлайки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Не, Марусь, перебор ...я больше не участвую в вашем конфликте.
Давай разбанивай Лену, и сами все, сами...
Я вас обеих люблю и мне это уже невыносимо...
Никакого конфликта у меня и не было) Весь конфликт в голове у Лены))
Разбаню, когда начнёт мыслить ясно. Есть ВК, есть Наташа, возможность весточку передать - осталась)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Давай разбанивай Лену
Ага, а потом ни хера не делай, а бегай на площадку ежечасно, смотреть и оценивать, какие Лена бои ведет...

Не-не. Пусть отдыхает. И я отдохну от её прыти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Во- во, отдыхай, чепчик Бердилу свяжи на выписку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Разбаню, когда до Лены дойдут её ошибки в общении с торчками и она их признает. И пообещает, что больше подобного не будет.
Когда полностью уберет манеру оправдываться перед ними(за это я ей не единожды говорила, но ей насрать, она считает, что это - круто).
Лена, вот эти твои рассказы торчкам о том, что ты имеешь право советовать потому что... Ты сама такая была, у тебя муж такой был, ты знаешь систему Станиславского, ты искусствовед и прочее - в топку. Как только ты это сказала - ты стратила.
Советовать надо так, чтобы у них мысли не возникло, даже спросить, по какому праву ты им советуешь.
Валерия, к твоему сведению, без значка команды, могла советовать так, что её слушали и уважали. Ни один человек на площадке ей слова косого не сказал и не упрекнул, что кто она такая...
И ты к этому стремись. Перечитай посты Леры, пока в бане. И найди свои ошибки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Валерия, к твоему сведению, без значка команды, могла советовать так, что её слушали и уважали. Ни один человек на площадке ей слова косого не сказал и не упрекнул, что кто она такая...
Тоже самое касается Флоу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Советовать надо так, чтобы у них мысли не возникло, даже спросить, по какому праву ты им советуешь.
Не надо панибратства, Боже упаси. Это сразу - провал. Ты должна быть выше, говорить с позиции - выше. А ты снизу говоришь, хотя совсем этого не замечаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ты должна быть выше, говорить с позиции - выше.
А позиция выше, это не равно сообщению всем и вся, что ты - домина.
Вот это твоё сообщение - тоже оправдывание. И проявление слабости.
Тебя любой торч сожрет и выплюнет... И за тобой мне надо будет бегать, как за мамой Галей, чтобы отбивать от всех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Тебя любой торч сожрет и выплюнет...
А это - минус площадке всей, сразу. Учти, что провальные диалоги остаются тут и их прочтут ещё много, много раз... И создадут акк, уже с намерением "сделать" команду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Советовать надо так, чтобы у них мысли не возникло, даже спросить, по какому праву ты им советуешь.
А это выходит в одном только случае: если ты точно и правильно умеешь оценить ситуацию, а не тыкаешь пальцем в небо и не доказываешь свою правоту, несмотря ни на что...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А её ошибка насчёт Егора - дело хреновейшее. Она себе в голову вбила, что он бунтарь и всё, хоть ты лопни. Ольга этим пользуется, вместо того, чтобы на площадке разбираться, она нашла себе лекарей, которые её не обижают...
Исход лечения Егора при этом - мне, лично, очевиден.
Смотри, Люся, я копнула переписку Ольги, чтобы понимать, че к чему. Там уже полный ппц. При этом Наташа с Леной собрались бежать в гости к этим людям, Егорку спасать, а то ж Маруся тут не шарит. Причем, по своим собственным разумениям, без привязки к Ольге.
Потому Ольга и охеревает. Решила, что и без нас управится, спасителей куча...

Уфимец теперь, при первых признаках такого поведения, как у Ольги и Магдалены - сообщает тебе. И таких будем банить. Потому как, этот мышиный движ мы тут видели неоднократно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И самое интересное, она в упор не понимает, почему на неё наркоманы взъелись. Да потому что все видят, как она себя пытается позиционировать и как пытается срать, больше, чем весит.
А это никому неприятно. Они прекрасно понимают, как помогаю им я. И наблюдать за выскочкой - мало у кого терпения хватает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я её попыталась защитить, дала ей ленту команды. Но она с ней совсем возъебунела. Пришла в ролях нах меня посылать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Когда Магдалена в теме Егора высказалась на вопрос Гали, почему так, ты решила, что больше понимаешь, чем Маруся? Магдалена ответила длинной простынью - что да, в некоторых вещах она больше понимает.
Я тогда промолчала, а Галя словила отчего-то кучу дизлайков.

А почему? Очнитесь, люди. Вы чего? Что она может понимать? Она педагог? Где она преподавала? Или, она успешно вылечила мужа? Да что за бред-то происходит?
Почему вы допускаете вот такое поведение на площадке? Уфимец, мотай на ус.

Таких тут много, среди команды случается... Не успевают чуть прижиться, начинают кричать, что я ниче не понимаю и надо иначе. И начинают в личках шушукаться, самовольничать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А это - минус площадке всей, сразу. Учти, что провальные диалоги остаются тут и их прочтут ещё много, много раз... И создадут акк, уже с намерением "сделать" команду.
Что вы и получили на днях, с темой Ягодки... Охо-хо.
Ни разу до этого нас не пытались разводить. А вы своим лоховством и глупостью - просто приманка для аферистов.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Она педагог? Где она преподавала?
да она педагог высшей школы, аспирантура, преподавала вузы: СПГУП, БИИЯМС, также школа по тренингу системы Станиславского для подростков, также создала на основе системы Станиславского программу реабилитации и социализации для глухих детей и подростков, которая применялась под её руководством на базе всероссийского общества глухих в СПб, были опубликованы несколько научных статей по педагогиге и по реабилитации в научных журналах.
И Маруся ты об этом знаешь, она тебе рассказывала, а врёшь теперь что не знаешь.
Бань и меня уже чтоб я не читала ложь) пусть всё у вас получится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
да она педагог высшей школы, аспирантура, преподавала вузы: СПГУП, БИИЯМС, также школа по тренингу системы Станиславского для подростков, также создала на основе системы Станиславского программу реабилитации и социализации для глухих детей и подростков, которая применялась под её руководством на базе всероссийского общества глухих в СПб, были опубликованы несколько научных статей по педагогиге и по реабилитации в научных журналах.
И Маруся ты об этом знаешь, она тебе рассказывала, а врёшь теперь что не знаешь.
Бань и меня уже чтоб я не читала ложь) пусть всё у вас получится.
Наташ, не вынуждай меня это комментировать, а? Потому что я уже очень злая и могу наговорить гадостей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240