Шесть месяцев трезвости, что дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
так как чуствую себя постоянно подавленным
Для этого не надо идти к психотерапевту. Просто хорошо-прехорошо подумай, почему ты подавленный и че ты на самом деле хочешь, а получить не можешь.
Не материнскую любовь и признание, поверь. И не наркоту.
Думай, думай, что... Когда осознаешь - стремись к тому, чтобы это получить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Доброе)
Я тоже в пост бросала в первый раз, так совпало)) и постилась заодно. По всем пунктам(мяса по жизни толком есть не могу) Но сайт не знала, потому после Пасхи сорвалась спустя время...
Торчала годами на фене, мефе, психоделики пережрала все, даже 10 марок как-то разом .. :my_name_is_grisha:но то случайность была...
Сейчас дней 40, не полгода канешн... Но залезать в это обратно не охота. Помимо вреда - не даёт ничего, время похерено... Ты не кололся? Или было?
Говоришь, тяга стала возвращаться. Ты уверен? Ты статьи внимательно но читал, всё понял? Может быть, что это от скуки? Сейчас вообще ничего не употребляешь, алкоголь тоже?
Почему про семью спросила... Ты сам написал, что ушел от семьи чтобы торчать от души
Вот теперь ты перестал, и у тебя пустота, мысли о суициде и психотерапевте... Стало интересно)
И сколько у тебя общий стаж употреба? Почему раньше не пришёл сюда?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
И ещё, я из текста не очень поняла... Ты дома отсиживался? Сколько времени? Или на ногах бросил?
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ты молодец! Победил врага своего! Каждый человек ждёт одобрения !А мозг тебя обманывает ,ищет за что зацепиться, значит не дочитал, не доработал !
Детство! Ну у большинства было такое же детство как у тебя! И у многих такая мама,как у тебя! Ну не умеет она по другому хвалить, показать что гордиться сыном! Жизнь ее закалила! Все, она такая ее не исправить.Копаться в прошлом глупо, ничего не исправить, ты не был на их месте! Ты на своем ,здесь и сейчас! в.зрослый мужик, у которого растут дети. Ну и какой ты отец? Наркоман и алкаш. Добровольно ушедший от них развлекаться по жизни!Вот что надо исправлять, чтобы у твоих не было такой психотравмы!
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Если у тебя есть деньги и ради них работать не надо! А поезжай в какую нибудь деревеньку ,как можно дальше от налаженного быта,устройся трактористом, покопайся в земле-матушке 14 часов в сутки... Может полегчает)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ты молодец! Победил врага своего! Каждый человек ждёт одобрения !А мозг тебя обманывает ,ищет за что зацепиться, значит не дочитал, не доработал !
Детство! Ну у большинства было такое же детство как у тебя! И у многих такая мама,как у тебя! Ну не умеет она по другому хвалить, показать что гордиться сыном! Жизнь ее закалила! Все, она такая ее не исправить.Копаться в прошлом глупо, ничего не исправить, ты не был на их месте! Ты на своем ,здесь и сейчас! в.зрослый мужик, у которого растут дети. Ну и какой ты отец? Наркоман и алкаш. Добровольно ушедший от них развлекаться по жизни!Вот что надо исправлять, чтобы у твоих не было такой психотравмы!
Вот согласна про детей...
Это же не фигня какая...
Вижу раз в неделю, всё в порядке говорит... Дома сидит, делать нечего...
Жену разлюбил что ли? Или обратно не пускает?
Так легко сейчас все семьями бросаются... Полстраны наверно с одним родителем живут... Что за нафиг(
А ты новую жизнь собрался начинать.... Может разобраться, с той, что есть? Дети без папы живут. Почему, они знают?
Сколько лет детям?
Не думал, что просто жалеешь себя? Я вот тоже, в моменты слабости начинаю: меня мама недолюбила, то да сё, требовала много и вот я сдулась...
А потом пожила немного, смотрю: да у некоторых такая благополучная семья и детство было, и родители, вроде как, почти святые. Всё равно дети, уже взрослые дяди, тёти, что-то предъявляют им... И ответственность за свои психологические проблемы перекладывают...
Ты извини конечно... Сугубо "имхо". Да и познакомиться хочу, раз уж ты теперь тут )
 
Последнее редактирование:

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18
Если у тебя есть деньги и ради них работать не надо! А поезжай в какую нибудь деревеньку ,как можно дальше от налаженного быта,устройся трактористом, покопайся в земле-матушке 14 часов в сутки... Может полегчает)
Я и так приехал в деревеньку, и первое время действительно копался в земле по 14 часов, месяца три...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я и так приехал в деревеньку, и первое время действительно копался в земле по 14 часов, месяца три...
Поиск кладов не считается!))))

а в чем сложность, я упустила? живется скучно?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я и так приехал в деревеньку, и первое время действительно копался в земле по 14 часов, месяца три...
А что имено тебе нравится в земле? Результат труда или процесс? Расскажи, что там делаешь, сколько земли, что с урожаем? Вообще до этого опыт был с землей? Может ты еще не знаешь, где тебе увлечься? Может освоить органическое земледелие?
 

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18
А почему не сходитесь?
Потому что не хочется. Не конкретно сходится, а конкретно ничего не хочется вообще. Не общатся с женой, не общаться с детьми, вообще ничего неделать. Хочется только лежать и тупить в телек
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Потому что не хочется. Не конкретно сходится, а конкретно ничего не хочется вообще. Не общатся с женой, не общаться с детьми, вообще ничего неделать. Хочется только лежать и тупить в телек
У меня такое было)
D0UHPH2X4AAOp5n.jpg


Чем наполнен ваш день?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Потому что не хочется. Не конкретно сходится, а конкретно ничего не хочется вообще. Не общатся с женой, не общаться с детьми, вообще ничего неделать. Хочется только лежать и тупить в телек
Смотри: прикольно? Наши технологии. Климата твоего я,конечно, не знаю. Это под Харьковом.
 

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18
Доброе)
Я тоже в пост бросала в первый раз, так совпало)) и постилась заодно. По всем пунктам(мяса по жизни толком есть не могу) Но сайт не знала, потому после Пасхи сорвалась спустя время...
Торчала годами на фене, мефе, психоделики пережрала все, даже 10 марок как-то разом .. :my_name_is_grisha:но то случайность была...
Сейчас дней 40, не полгода канешн... Но залезать в это обратно не охота. Помимо вреда - не даёт ничего, время похерено... Ты не кололся? Или было?
Говоришь, тяга стала возвращаться. Ты уверен? Ты статьи внимательно но читал, всё понял? Может быть, что это от скуки? Сейчас вообще ничего не употребляешь, алкоголь тоже?
Почему про семью спросила... Ты сам написал, что ушел от семьи чтобы торчать от души
Вот теперь ты перестал, и у тебя пустота, мысли о суициде и психотерапевте... Стало интересно)
И сколько у тебя общий стаж употреба? Почему раньше не пришёл сюда?
Да, именно ощущаю возвращение желание употребить, либо напится либо феном унюхаться, к прочим видам наркотиков не тянет. С момента отказа вообще ничего не употреблял, не курю, не нюхаю, не пью. Стаж употребление около 4 лет, из них год, полтора относительно плотно (раз в 10 дней амфетамин марафоном по два-два с половиной дня с перерывами на алкоголь). Ни когда не кололся, и не употреблял наркотики по типу героин, метадон. Первое время, после того как бросил сохраняется именно отвращение к наркотикам и алкоголю, и какое то окрыление что ли. Я так на месяц, раза четыре подвязывал, но каждый раз срывался. Со второго месяца мозг как будто меняет способ тебя обмануть на срыв, и подводит с другими мыслями к употреблению. А сейчас именно та тяга первого месяца вернулось, про которую я и забыл то уже. А на форум изначально пришел, чтобы почитать истории других людей, так как заметил после прочтения уменьшается тяга, ну и как то решил своей историей поделиться.
 

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18
У меня такое было)
D0UHPH2X4AAOp5n.jpg


Чем наполнен ваш день?
Ютуб, компьютерные игрушки это 90 процентов времени, 10% это работа по хозяйству, завел чуть чуть животных, разбил небольшой огородик
 

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18
Поиск кладов не считается!))))

а в чем сложность, я упустила? живется скучно?
хаха, хорошая шутка)) да мне точно не скучно живется, именно какое то жуткое ощущение усталости от жизни. Развеселить я себя и без наркотиков могу еще пока что. Но недавно летали с сыном на матч Барселоны в испанию, так я и там в депрессии тупил, хотя казалось бы, страсть жизни...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ютуб, компьютерные игрушки это 90 процентов времени, 10% это работа по хозяйству, завел чуть чуть животных, разбил небольшой огородик
Частный дом с огородом и животными и 10% времени? Да там постоянно работа от рассвета до заката. А то и дольше. Но тебе пофиг... Забудь за игрушки вообще. Они тебя и тянут в болото
 

Ктотс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
18
И ещё, я из текста не очень поняла... Ты дома отсиживался? Сколько времени? Или на ногах бросил?
Да, имеено дома, как написано тут на сайте. Из дома почти не выходил, соседи в деревне охреневали, говорит машина стоит, а тебя неделями не видно. Еды долго покупать не приходилось, без вылазно сидел дома за комп. игрушками и ютубом, выходя во двор покормить животных и грядки пополоть.