Шизоаффективное расстройство и марихуана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Julia/Julia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции
13
а че пробовала и сколько сидела ? когда начались глюки после чего?
Где-то два года был амф, я работала на двух работах, поддерживала свое состояние для бодрости. Но старалась не злоупотреблять, последних 4 мес был амфетамин систематически. Одна роковая ночь плюс половинку экстези после которой у меня стук в ушах появился, и одну маленькую зятяжку травы, после которой мне жутко плохо стало, я ее старалась вообще не курить! Я думала я отлежусь и все пройдет, немного конечно легче стало. Но начала пить табл роаккутан от которых мое состояние ухудшилось. Они видать сильно токсичными были, и какая-то хим реакция произошла в организме. Что кажется у меня сильная интоксикация и потеря в реальности. Консультировалась с тем врачом который назначил мне роаккутан, она все списала на неврологов, говорит такого не должно быть.
 

Туманность Андромеды

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
70
Реакции
75
А! Да! Тебе же профессор диагноз поставил по разговору. :Unknown:
Смотри как мне профессор пишет) синдром субдепрессивный на фоне неполного выхода из аффективно-бредового приступа, в рамках как минимум, шизоаффективного психоза. Дифференцировать с шизотипическим (приступообразный) расстройством.
 

Стасик

Guest
А как ещё? Что делаю ээг или ещё какие то Анализы?
Во первых, изолируют от социума - чтобы исключить наркотики и алкоголь (любую химию). Потом начинают с минимальных доз НЛ и смотрят твой котелок на МРТ.

Шизику мало будет 200 мг азалептина - он выебет весь мед персонал и обоссыт буфетчецу, а обычный чел в реанимацию попадёт от такой дозы. - эт грубо говоря, без тонкостей.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Где-то два года был амф, я работала на двух работах, поддерживала свое состояние для бодрости. Но старалась не злоупотреблять, последних 4 мес был амфетамин систематически. Одна роковая ночь плюс половинку экстези после которой у меня стук в ушах появился, и одну маленькую зятяжку травы, после которой мне жутко плохо стало, я ее старалась вообще не курить! Я думала я отлежусь и все пройдет, немного конечно легче стало. Но начала пить табл роаккутан от которых мое состояние ухудшилось. Они видать сильно токсичными были, и какая-то хим реакция произошла в организме. Что кажется у меня сильная интоксикация и потеря в реальности. Консультировалась с тем врачом который назначил мне роаккутан, она все списала на неврологов, говорит такого не должно быть.
я в шоке от вас!!вообщее многоборцы кайфожеры!!))
 

Стасик

Guest
Я уже не знаю что думать и куда бежать, обращалась к психиатру ничего не говорят. Делала мрт узи шеи и головы кровь на анализы все в норме, а со мной ужастики происходят. Даже врагу такого не пожелала бы. Невролог сказала тебе нужно время для восснановления, но мне все хуже и 3 мес прошло, с организма должно было это все выйти.
Открой свою тему, тебе нужно смотреть гипоталамо-гипофизарную систему.
 

Стасик

Guest
25466675.png
 

Стасик

Guest
Смотри как мне профессор пишет) синдром субдепрессивный на фоне неполного выхода из аффективно-бредового приступа, в рамках как минимум, шизоаффективного психоза. Дифференцировать с шизотипическим (приступообразный) расстройством.
Даа! Профессора до х.уя умных слов знают, был бы толк ещё от этих заумных академических бумажек.
 

Julia/Julia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции
13
Открой свою тему, тебе нужно смотреть гипоталамо-гипофизарную систему.
Интересно как ее проверить? Вы сейчас будете смеяться на до мной, но мне совсем не до смеха! Я работаю в аптеке, я все таблетки забыла, раньше у меня хорошие знания были, стояла на должности заведущей. А сейчас с трудом пишу... Я чудом работаю, отшибает с головы что такое цитрамон! И людям ничего обьяснить не могу ....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Интересно как ее проверить? Вы сейчас будете смеяться на до мной, но мне совсем не до смеха! Я работаю в аптеке, я все таблетки забыла, раньше у меня хорошие знания были, стояла на должности заведущей. А сейчас с трудом пишу... Я чудом работаю, отшибает с головы что такое цитрамон! И людям ничего обьяснить не могу ....
Ещё один медик
Кто нас лечит
Врачи торчи
И фармацевты химики
Пипец
 

Стасик

Guest
Интересно как ее проверить? Вы сейчас будете смеяться на до мной, но мне совсем не до смеха! Я работаю в аптеке, я все таблетки забыла, раньше у меня хорошие знания были, стояла на должности заведущей. А сейчас с трудом пишу... Я чудом работаю, отшибает с головы что такое цитрамон! И людям ничего обьяснить не могу ....
В инвитро анализы, а потом с результатами к психоэндокринологу.

Анализы Гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системы
 

Julia/Julia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции
13
Как с финансами ? Инвитро потянете ?
Ещё один медик
Кто нас лечит
Врачи торчи
И фармацевты химики
Пипец
Алиночка это долгая история. У каждого свои были обстоятельства. Я и бью тревогу, вышла на работу не давно, чувствую скоро и уйду...
 

Julia/Julia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции
13

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Привет. У меня тоже долгие отношения с травой были, сейчас решил что хватит.

Не думаю что причина проблем трава, но то что она поспособствовала, так сказать вскрыла лёд, это однозначно.

Лучший выход - осознавать происходящее с тобой, используя подход Регаты, и отказаться от травы. Это реально несложно, проверено лично.

Если хочешь продолжать ездить без шлема, то хотя бы минимизируй вред:
* избегай индики, она сильнее параноит
* никакого гашиша и россыпи. Гашишем элементарно передознуться со всеми вытекающими. Россыпь может легко оказаться смешанной с синтетическими канабами. Это зло в чистом виде, особенно для твоих проблем, говорю как человек который 7 лет ебошил спайсы.
* ещё раз - никаких спайсов
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет. У меня тоже долгие отношения с травой были, сейчас решил что хватит.

Не думаю что причина проблем трава, но то что она поспособствовала, так сказать вскрыла лёд, это однозначно.

Лучший выход - осознавать происходящее с тобой, используя подход Регаты, и отказаться от травы. Это реально несложно, проверено лично.

Если хочешь продолжать ездить без шлема, то хотя бы минимизируй вред:
* избегай индики, она сильнее параноит
* никакого гашиша и россыпи. Гашишем элементарно передознуться со всеми вытекающими. Россыпь может легко оказаться смешанной с синтетическими канабами. Это зло в чистом виде, особенно для твоих проблем, говорю как человек который 7 лет ебошил спайсы.
* ещё раз - никаких спайсов
Пошла реклама ))) и чего не знаешь узнаешь )))
 

Туманность Андромеды

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
70
Реакции
75
Привет. У меня тоже долгие отношения с травой были, сейчас решил что хватит.

Не думаю что причина проблем трава, но то что она поспособствовала, так сказать вскрыла лёд, это однозначно.

Лучший выход - осознавать происходящее с тобой, используя подход Регаты, и отказаться от травы. Это реально несложно, проверено лично.

Если хочешь продолжать ездить без шлема, то хотя бы минимизируй вред:
* избегай индики, она сильнее параноит
* никакого гашиша и россыпи. Гашишем элементарно передознуться со всеми вытекающими. Россыпь может легко оказаться смешанной с синтетическими канабами. Это зло в чистом виде, особенно для твоих проблем, говорю как человек который 7 лет ебошил спайсы.
* ещё раз - никаких спайсов
Спасибо. Спайсы никогда не курил. На счёт индики все верно говоришь, параноидальный при последних приемах адски. Курил бошки, само собой, тгк на максимум, кбд по нулям. Сейчас не курю, хоть и лежит на полочке.