Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так.. слышу треск ореха. Нужно дожимать!
Всё обдумал. И всёже нет. Потому что нарушение правил форума. Рассказы про велосипед. Велосепедистов здесь и без меня достаточно. Если всё у меня ок, это будет убеждать остальных в том что можно и по другому, антиреклама. У меня с утра до вечера лишь работа, причём всё застолье в выходные и праздники арганизую я. Мне об этом рассказывать не стоит чтобы не драконить лечащихся.
Рассказы про погоду запрещены. А чем ещё похвастаться и что рассказать про другую страну, фото запрещены, а как я могу поддержать разговор и показать красивые виды других стран.
Ничего хорошего из этого не выйдет, так что однозначно нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Всё обдумал. И всёже нет. Потому что нарушение правил форума. Рассказы про велосипед. Велосепедистов здесь и без меня достаточно. Если всё у меня ок, это будет убеждать остальных в том что можно и по другому, антиреклама. У меня с утра до вечера лишь работа, причём всё застолье в выходные и праздники арганизую я. Мне об этом рассказывать не стоит чтобы не драконить лечащихся.
Рассказы про погоду запрещены. А чем ещё похвастаться и что рассказать про другую страну, фото запрещены, а как я могу поддержать разговор и показать красивые виды других стран.
Ничего хорошего из этого не выйдет, так что однозначно нет.
А если тебя в лтп кинуть? Ну типо там все можно, это не показательный раздел.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не всё, только матерится, так что даже в ЛТП забанят пожизненно.
"У нас есть раздел, куда отправляются пользователи, которые вредят другим и отвлекают команду форума.!"
Ты боишься, что велосипед навредит вот я про это
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
"У нас есть раздел, куда отправляются пользователи, которые вредят другим и отвлекают команду форума.!"
Ты боишься, что велосипед навредит вот я про это
Да не хочу я некому вредить, отстань от меня девочка.
Твоё упорство да в мирные русла.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Лера, чо там с классикой, какие-то эмоции вызывает?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, чо там с классикой, какие-то эмоции вызывает?
Я 3 дня послушала, нравится, но не на постоянку, надоедает
Ну мне вся музыка надоедает если не чередовать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Я 3 дня послушала, нравится, но не на постоянку, надоедает
Ну мне вся музыка надоедает если не чередовать
Говорят, классика хорошо влияет на умственные показатели. А постоянно конечно может надоесть, особенно если одни скрипки валят.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Говорят, классика хорошо влияет на умственные показатели. А постоянно конечно может надоесть, особенно если одни скрипки валят.
Просто ум от пегрузки устаёт, и требует отдыха!)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Короче
У меня сайт с музыкой хороший заблокировался, дали другой, а там криво все, ну типо врубаешь подборку к примеру зарубежного рока, а там понамешано всякого и попадается что то не по теме (уже сказала маме, она тот заблокала и снова нормальный дала)
Ну вот сижу, посмотрела что на одной странице зарубежное все, включила и не заметила как она закончилась, на следующую страницу пошло, ну просто играло на фоне и все, тут слышу голос знакомый, но песня не знакомая и че то тревога пошла от голоса, а я пока понять успела что то у меня мозг и состояние мне воссоздал как под мефом на секунд 5 и строчку выхватил "ты не ночуешь дома и пахнешь мефедроном, обдолбаные втыкаем в потолок" что то такое, я опомнилась, вырубила сразу, чекнула, а это исполнитель мукка, ну тот же, что девочка с каре, у меня потом слезы хлынули хз почему
Я потом антирефлексов накинула, переключилась вроде, норм все, а потом сижу, читаю, а у меня тяга прямая пошла на меф, прям картинки как я нюхала и мысли "ну может потом разочек", отгоняю, перекрываю, а они дальше, при чем на меф тяги вообще долго не было, ну вот я рассказывала как соль пищевую понюхала и терпела пока щипало на первом месяце, с тех пор и не было
Подошла к маме, говорю "включи видос" не там от которого мне хреново прям и тошнит, пепе тапок дала что бы он мне по голове дал им
Вроде норм щас
Ну я блин надеялась, что уже не будет параши такой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.909
Короче
У меня сайт с музыкой хороший заблокировался, дали другой, а там криво все, ну типо врубаешь подборку к примеру зарубежного рока, а там понамешано всякого и попадается что то не по теме (уже сказала маме, она тот заблокала и снова нормальный дала)
Ну вот сижу, посмотрела что на одной странице зарубежное все, включила и не заметила как она закончилась, на следующую страницу пошло, ну просто играло на фоне и все, тут слышу голос знакомый, но песня не знакомая и че то тревога пошла от голоса, а я пока понять успела что то у меня мозг и состояние мне воссоздал как под мефом на секунд 5 и строчку выхватил "ты не ночуешь дома и пахнешь мефедроном, обдолбаные втыкаем в потолок" что то такое, я опомнилась, вырубила сразу, чекнула, а это исполнитель мукка, ну тот же, что девочка с каре, у меня потом слезы хлынули хз почему
Я потом антирефлексов накинула, переключилась вроде, норм все, а потом сижу, читаю, а у меня тяга прямая пошла на меф, прям картинки как я нюхала и мысли "ну может потом разочек", отгоняю, перекрываю, а они дальше, при чем на меф тяги вообще долго не было, ну вот я рассказывала как соль пищевую понюхала и терпела пока щипало на первом месяце, с тех пор и не было
Подошла к маме, говорю "включи видос" не там от которого мне хреново прям и тошнит, пепе тапок дала что бы он мне по голове дал им
Вроде норм щас
Ну я блин надеялась, что уже не будет параши такой
Жить то как собираешься после изоляции? По улицам ходить? Телевизор и радио увидишь, услышишь? Музыку из проезжающей мимо машины? Сразу в кусты побежишь землю руками копать, повизгивая? Наркоманка.
Учись отсекать постороннее и тебе ненужное, такого информационного мусора в жизни - как г..на за баней.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.909
За такие текста нужно расстреливать, где мой родной СССР, при котором о таком даже помыслить нельзя было. Но что имеет, то имеем. На улице торчки, закладки, бывшие соупотребы могут встретится, музыка с прямой пропагандой и названиями веществ, в магазинах полки с алкоголем и т.д. А у тебя ухо заточено под выхватываение наркоманских текстов. Подозреваю, что и глаз от клумб и кустов оторвать не сможешь?