Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
Только вот вопрос - как именно узнать, ЧТО торчок слушал в употреблении. Может, он под Баха залипал, а мы ему классику слушать разрешаем.
ой, вариантов масса. плейлист в соцсетях, просто знание своего родного человека, и конечно же встроенный родительский разумный фильтр на содержание песен и поведение торча.
Для чего нам и нужны глаза. Хотя первые 2 месяца, думаю, все-таки лучше не рисковать)
Хотя Маруся разрешала же нам играть на гитаре. Мы особо не перебирали - репертуар был наш привычный.
Правда мы никогда не залипали под эту музыку
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
То-то Vorobushek ходил распевал Цоя. Спрашиваю где услышал, у Леры)))
Он раньше не слушал Цоя, мы не препятствовали.
А как он мог у Леры слушать что-то тут в теме, если для прохода по любой ссылке необходимо разрешение через род контроль)?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ой, вариантов масса. плейлист в соцсетях, просто знание своего родного человека, и конечно же встроенный родительский разумный фильтр на содержание песен и поведение торча.
Для чего нам и нужны глаза. Хотя первые 2 месяца, думаю, все-таки лучше не рисковать)
Хотя Маруся разрешала же нам играть на гитаре. Мы особо не перебирали - репертуар был наш привычный.
Правда мы никогда не залипали под эту музыку
Гитара, всё же, творчество, развитие. После песни Аквариума случайно про мефедрон петь не начнёшь сам.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А как он мог у Леры слушать что-то тут в теме, если для прохода по любой ссылке необходимо разрешение через род контроль)?
Он говорит на 190 какой-то странице
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ой, вариантов масса. плейлист в соцсетях, просто знание своего родного человека, и конечно же встроенный родительский разумный фильтр на содержание песен и поведение торча.
Для чего нам и нужны глаза. Хотя первые 2 месяца, думаю, все-таки лучше не рисковать)
Хотя Маруся разрешала же нам играть на гитаре. Мы особо не перебирали - репертуар был наш привычный.
Правда мы никогда не залипали под эту музыку
Вот кстати вк у меня 2000 аудио и тригеры- от силы штук 20
Я либо музыку соупотреба бывшего слушала либо техно "подборка для трипа" на ютубе
Просто я как запарашила часть своей музыки поняла, что у меня связка теперь, начало это бесить и решила дальше свою не портить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А на видео не нужно разрешение? Ты видео с Ютуб же запрос посылаешь?
Те, что на форуме многие открываются сами, а на часть надо доступ просить, при этом переходить нельзя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
Гитара, всё же, творчество, развитие. После песни Аквариума случайно про мефедрон петь не начнёшь сам.
ну как сказать, сельский туалет, опиум для никого, сид и ненси сюда не стали петь)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Он говорит на 190 какой-то странице

Те, что на форуме многие открываются сами, а на часть надо доступ просить, при этом переходить нельзя.

Ну да, действительно, те, что на форуме, часть так, часть так открывается, хотя ютуб стоит в родконтроле по запросу. Интересненько.

Вот кстати вк у меня 2000 аудио и тригеры- от силы штук 20
Я либо музыку соупотреба бывшего слушала либо техно "подборка для трипа" на ютубе
Просто я как запарашила часть своей музыки поняла, что у меня связка теперь, начало это бесить и решила дальше свою не портить
Нет у тебя больше никаких 2000 в vk, ты же знаешь. Симка у ментов, у них и останется, восстанавливать ее никто не будет.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Итоги:
Утром болела голова и по ощущениям давление было пониженное, так часов до 4х, потом все норм
Сделала сегодня один урок быстро и смотрела фильм "одиноким предоставляется общежитие" средне, не зацепил
Потом читала книгу из следующего урока, но началась вот эта фигня с тягой и не сделала толком ничего
Сейчас стремно очень за свои мысли во время тяги, типо как с имеющимися знаниями и под конец срока я такое пропустила в свою голову
Уже все отлично, будет уроком на сколько музыка серьезный тригер и что булки расслаблять нельзя
Завтра хочу снова за гитару и рисование, а то забила и тапок надо второй довязать, а то они теплые, мягкие, уже ходить в них охота, а закончить не могу
Спокойной ночи
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
У меня мозг тогда забыл, что это рефлекс и болензнь прогрессирующая
Нарисовал мне картинку, что я теперь умная и смогу себя контролировать, смогу пару раз в год без ущерба чему либо и все такое
Пиз.дец в общем
Сказки про "осознанное употребление", мыли, что я человек такой и каждому свое, что мне искренне это нравится и теперь я смогу не улететь в говно, знаю свои ошибки и будет все по другому, как было в начале на первых неделях мефа, естественно отхода и ощущение беспомощности, отсутсвие сил встать, молотки, параличи я забыла в этот момент
И что нельзя прыгнуть с крыши для ощущения свободного полета при этом не убившись, ну типо вот я раз прыгнула, собирали меня тут по кусочкам, а теперь захотелось снова сигануть и при этом не ударится
Такая вот метафора
Прямая тяга говоришь? Честная наркоманка, не такая как все? Мефедрон? Ты же тягу сама и разогнала своими руками. Весь блокнот для работы опять в пиздострадальческих стихах соупотребу. Ссука, 3 месяца псу под хвост, кого ты пытаешься обмануть, сидела гоняла тягу, тебе сказали не вести никаких дневников, ты воспользовалась тем, что я не лезу в твои записи ежедневно.