Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Итоги:
Настроение хорошее
Чуть обидно было за глупые ошибки в тесте, я уже знаю какие и реально глупые
С Воробья до сих пор офигеваю
Дочитала "честь" и начала "Педагогическая поэма", оба нравятся.
Спокойной ночи
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
С Воробья до сих пор офигеваю
Смотри, чтоб мы с тебя не офигивали потом. На словах вы все молодцы теоретики. Пока до практики не дойдет. Вот смотри, как на первый взгляд вменяемого человека может корежить начать. А когда я тебе говорю "не лезь к старым друзьям, не ходи старыми маршрутами" и т.д. ты мне что в последний раз ответила про лесочки где закладки подбирают, где не стоит ходить? Ты мне сказала, что по ним ходить наоборот надо, чтоб рефлекс раз за разом не получил подтверждения и со временем затух. Что это было по твоему?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Смотри, чтоб мы с тебя не офигивали потом. На словах вы все молодцы теоретики. Пока до практики не дойдет. Вот смотри, как на первый взгляд вменяемого человека может корежить начать. А когда я тебе говорю "не лезь к старым друзьям, не ходи старыми маршрутами" и т.д. ты мне что в последний раз ответила про лесочки где закладки подбирают, где не стоит ходить? Ты мне сказала, что по ним ходить наоборот надо, чтоб рефлекс раз за разом не получил подтверждения и со временем затух. Что это было по твоему?
Я не то сказала, это ты утрировала
Я к тому, что у меня весь город- триггер, вот реально каждая улица, но это пройдет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я не то сказала, это ты утрировала
Я к тому, что у меня весь город- триггер, вот реально каждая улица, но это пройдет
Понятно. Как только дойдёт до дела, ты сразу тоже будешь в танке, как Матвей. Будешь переться первым делом в старые места и к старым знакомым и доказывать, что это нормально. Я уже заранее в ужасе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
@ЛераКря как охарактеризовать желание посетить определённые торчёвые маршруты, внезапное желание повидаться с торчком, которого давно не видел, послушать торчёвую музыку?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Понятно. Как только дойдёт до дела, ты сразу тоже будешь в танке, как Матвей. Будешь переться первым делом в старые места и к старым знакомым и доказывать, что это нормально. Я уже заранее в ужасе.
Да не, я не хочу в места которые прямо очень мной проходимы были в употреблении, страшно и зачем.
По друзьям да, скучаю, но они ни как не связаны, я как юзать начала забила на них. Не факт еще, что они со мной общаться захотят вообще и я их пойму если нет. Я подружку думаю когда ты разрешишь позвать к нам, вы все равно знакомы, в ней я уверена полностью.
А вот на счет друзей двух надо узнать через бывшего (когда ты ему на счет лечения напишешь надо что бы спросила про тех двоих)
Если они заторчали сходим к их родителям? Я контактов не знаю, но адреса знаю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да не, я не хочу в места которые прямо очень мной проходимы были в употреблении, страшно и зачем.
По друзьям да, скучаю, но они ни как не связаны, я как юзать начала забила на них. Не факт еще, что они со мной общаться захотят вообще и я их пойму если нет. Я подружку думаю когда ты разрешишь позвать к нам, вы все равно знакомы, в ней я уверена полностью.
А вот на счет друзей двух надо узнать через бывшего (когда ты ему на счет лечения напишешь надо что бы спросила про тех двоих)
Если они заторчали сходим к их родителям? Я контактов не знаю, но адреса знаю.
Оба друга и подружка - очень хорошие люди и я их раньше даже не ценила, не считала друзьями, это уже на изоляции поняла, что это друзья именно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не стоит туда ходить, короче. Сама поймёшь. Выход с изоляции преподносит некоторые сюрпризы, которых уже якобы нет.
Это понятно. У меня и нет желания ходить по местам таким. Просто ужас немного от того, что реально на каждой улице что то было, в каждом районе.
Ну все таки есть места наиболее дебильные, ну где чаще всего ходила, где шкурила и тд, где бывший соупотреб жил, магаз в котором чаще всего воровала, вот туда я не попрусь.
Я уже просто представляю как идем с мамой и я резко сворачиваю на длинный путь и отказываюсь идти по короткому тк там что то происходило.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Да не, я не хочу в места которые прямо очень мной проходимы были в употреблении, страшно и зачем.
По друзьям да, скучаю, но они ни как не связаны, я как юзать начала забила на них. Не факт еще, что они со мной общаться захотят вообще и я их пойму если нет. Я подружку думаю когда ты разрешишь позвать к нам, вы все равно знакомы, в ней я уверена полностью.
А вот на счет друзей двух надо узнать через бывшего (когда ты ему на счет лечения напишешь надо что бы спросила про тех двоих)
Если они заторчали сходим к их родителям? Я контактов не знаю, но адреса знаю.

А это не опасно ходить даже с родителями к бывшим соупотребам? Я спрашиваю это на будущее.а то Кира прочитает. Скажет вот видишь пошли к срывникам из группы. У нее ума хватит. Можно ли вообще? Или нет?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Тяга это
тригеры
Потому и советуют обращать на это внимание. Это же обстановка. А оттого, что стреляет вхолостую, скорость угасания нейронных связей не изменится. Только лишний раз теребонькать будешь, оно тебе надо.. Раз-два вроде не всплывает, на третий как вспыхнет, падла.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А это не опасно ходить даже с родителями к бывшим соупотребам? Я спрашиваю это на будущее.а то Кира прочитает. Скажет вот видишь пошли к срывникам из группы. У нее ума хватит. Можно ли вообще? Или нет?
Опасно.
Там другое, это старые друзья, которые были против моего употребления и по этому я их послала...
Они не употребляющие, но я боюсь, что за это время это могло изминиться тк один был влюблен в наркоманку у которой мания всех подсаживать, а у второго есть друг какой то употребляющий, ну и вдруг мое поведение повлияло
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Это понятно. У меня и нет желания ходить по местам таким. Просто ужас немного от того, что реально на каждой улице что то было, в каждом районе.
Ну все таки есть места наиболее дебильные, ну где чаще всего ходила, где шкурила и тд, где бывший соупотреб жил, магаз в котором чаще всего воровала, вот туда я не попрусь.
Я уже просто представляю как идем с мамой и я резко сворачиваю на длинный путь и отказываюсь идти по короткому тк там что то происходило.
Страшного ничего нет, когда ты понимаешь, как это работает. Не бойся. Места, где доставала херню, лучше обходить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Страшного ничего нет, когда ты понимаешь, как это работает. Не бойся. Места, где доставала херню, не советую посещать.
Так беда в том, что я везде доставала и искала... Я реально весь город обошла, он не большой у нас.
Но, придется справляться с этим. Не буду ходить там, где чаще всего забирала и капала
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да не, я не хочу в места которые прямо очень мной проходимы были в употреблении, страшно и зачем.
По друзьям да, скучаю, но они ни как не связаны, я как юзать начала забила на них. Не факт еще, что они со мной общаться захотят вообще и я их пойму если нет. Я подружку думаю когда ты разрешишь позвать к нам, вы все равно знакомы, в ней я уверена полностью.
Хы, я также про Глеба говорил.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А это не опасно ходить даже с родителями к бывшим соупотребам? Я спрашиваю это на будущее.а то Кира прочитает. Скажет вот видишь пошли к срывникам из группы. У нее ума хватит. Можно ли вообще? Или нет?
Там если что не про того бывшего в сообщении
Там про парня, которого я подсадила и бросила уйдя к нарку конченному
С ним мне видится нельзя, ему мама скинет ссылки
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хы, я также про Глеба говорил.
Ты с ним по закладкам ходил и у него родители странные, пьющие
У тех родители строгие, старой закалки, не пьющие, сами друзья начитанные, с моралью вроде не плохо, учатся, ну короче норм люди (лохи, ага) ну кстати и двух друзей и подружку много кто лохами считает, да и я сама считала
Подружку так вообще супер скучной считала