Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я о другом. У тебя есть позиция чтобы он прошел лечение, у тебя есть инфа на основании которой ты выставила такую позицию. У него свое видение ситуации и как всегда, нариком он себя конечно не считает, поэтому начнет накидывать тебе альтернативы и встречные предложения . Ты сможешь устаять или начнёте велосипед изобретать, за спиной у матери, как ты это недавно продемонстрировала?
ну понятно, что нарком не считает тк 4 месяца не употребляет
но я думала что раз у него чувства, то его убедит то, что в дальнейшем что то реально только при прохождении лечения + я узнала что его оттолкнуло на форуме (он зарегался, но вышел) и хотела объяснить моменты, что вот эта трезвость и трезвость после лечения- вещи разные, что потом и тяг никаких нет, ты не терпишь, а реально не хочешь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Проблема в том, что Лера для новых отношений не готова.
.
Я была бы не против ее новых отношений. Но я против старых отношений, отношений с бывшими соупотребами, с любыми наркоманами, алкашами.
Лере нужно понять, что мама за неё переживает и любой её новый мужик будет под пристальным наблюдение. Оно и понятно почему. Лере нужно просто привыкнуть к такому вниманию со стороны мамы. Как найдет нормуля хватка матери ослабнет.
.
К последней строчке: моя 'хватка' даже не появится в этом случае.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.004

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты сможешь устаять или начнёте велосипед изобретать
какой велосипед
я знаю, что этот метод единственный рабочий
я не хотела бы быть с человеком у которого есть риск сорваться, который терпит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.847
На тяжелых работах? @ЛераКря, на каких тяжелых работах в 13 ты работала? Листовки раздавала по своей инициативе? Нравится, когда тебя вот так жалеют?
Лера не получила авторитарное воспитание, в 18 лет получила диплом о среднем образовании и ключи от своей двухкомнатной квартиры и жила отдельно. Кицунэ, иди своего торча лечи. Ты вредишь моему ребенку своей неуместной жалостью, уйди из темы.
Виктория, а что с родителями у этого чувака? Они есть, в курсе, кто-то им говорил?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье?

мама, папа, брат, бабушка
больше главной всегда считала маму тк воспитанием занималась она
отношения в целом были хорошие но я лет с 12 мечтала жить самостоятельно тк не любила излишние ограничения, правила и систему наказаний.

нет, не нравится
я не считаю, что у меня хоть одна работа была тяжелой
с 13 работала с периодичностью
на постоянке в 15, потом перерыв пару месяцев и с 16 уже не прекращая
не удивительно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.004
Серьёзно? А не надо было в середине сентября на изоляцию сажать? У нее дом, уроки, магазины, спортзал, самостоятельные прогулки. А где она должна сидеть, на квартире или на поляне с соупотребами? Я тебя поняла, ты еще тогда написал, "девчонке 18 лет, в самом соку".
Кто-то же должен и наркоманов обслуживать. Спать с ними, обстирывать, деньги им приносить. Пока есть на свете такие дуры как Лера, Сэры тоже не переведутся.
:dash1:
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ну понятно, что нарком не считает тк 4 месяца не употребляет
но я думала что раз у него чувства, то его убедит то, что в дальнейшем что то реально только при прохождении лечения + я узнала что его оттолкнуло на форуме (он зарегался, но вышел) и хотела объяснить моменты, что вот эта трезвость и трезвость после лечения- вещи разные, что потом и тяг никаких нет, ты не терпишь, а реально не хочешь
Тоесть он не скрывает, что терпит, но лечится таким образом не считает нужным. Очередная самка и наркоман на полшишечки. И по поводу 4 месяцев ооочень сомнительно, и если даже и правда, то трезв он не надолго. Сама же все знаешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.847

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.847
да
а вот убедить лечится смогла бы возможно
Дохлый номер, как правило. Ты же читала, и видишь по форуму, что наркота сильнее любви и всяких чувств, это рефлекс. А так как он «на полшишечки» нарик, так тем более все уговоры бессмысленны. Это ты для него конченая, а он себя таким не считает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тоесть он не скрывает, что терпит, но лечится таким образом не считает нужным.
ну щас считает, что его не тянет (про скрытые тяги то не знает наверное) , тянуло его в декабре, когда ему предложили заюзать напрямую
надеется, что со временем пройдет все
он в целом всегда наркоманию считал постыдным чем то (не было такого, что типо я торчу и это круто) он и не пил особо, курить пытался бросить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Виктория, а что с родителями у этого чувака? Они есть, в курсе, кто-то им говорил?
Его мать не идет на контакт, я написала ей в vk, она даже не прочитала. Отец и отчим алкоголики. Мы договорились с Лерой (я думала, что договорились), что муж приходит с моря (уже в этом месяце) и Лера с отцом едут к его матери разговаривать к ней на работу. Потому что моему мужу будет проще наладить с ней контакт, чем мне.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.847
да
а вот убедить лечится смогла бы возможно
Я привела подругу на форум, вместе торчали раньше, потом я перестала, а она нет и у них типа статус и уровень жизни выше среднего, проблемы она не видит, вернее видит, но там столько психозащит, это жесть. Ху.ями меня обложила на форуме и ушла. Я ее везде заблочила и написала, что общаться с ней буду только здесь. Она уже и маме моей написала, манипулирует. Пока нет рычагов и антирефлексов, на мой взгляд, мало у кого получится кого-то уговорить вылечиться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ну щас считает, что его не тянет (про скрытые тяги то не знает наверное) , тянуло его в декабре, когда ему предложили заюзать напрямую
надеется, что со временем пройдет все
он в целом всегда наркоманию считал постыдным чем то (не было такого, что типо я торчу и это круто) он и не пил особо, курить пытался бросить
Лер, он был неплохим до того как стал наркоманом. Сейчас он такой же, как и все наркоманы. Наркоману не нужна любовь, он на неё не способен, ему нужна доза. Потерпит и побежит. Вылечить ты не в силах. И тоскует он не о тебе, а о наркотик. Не теш себя иллюзиями.