Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Если бы мама научилась правильно воспринимать свою дочь, научилась строить с ней конструктивный диалог, признавала бы, что и она бывает иногда не права, убрала бы из их взаимоотношений диктатуру, которая есть с детства, дала возможность ребёнку выражать свои мысли и чувства, не обесценивая их, тогда решилось бы множество проблем. Но Виктория, как всегда, безоговорочно права! И будет бегать по этому замкнутому кругу ещё очень долго.
Конечно, это не правильно, позволить дочери жить с наркоманом. Но вопрос в том, каким образом не позволить. Обесценить чувства дочери и смешать их с грязью или убедить доводами, стараясь понять её чувства, проявив эмпатию, помочь найти выход.
Куку и Кот, как они лечились? Им же мама Куку помогала? Она же не прогнала Кота, сказав, что он не достоин её дочери.
Какой разный подход у этих мам к чувствам дочерей и лечении наркомании.... Но это же другое, понятно.
Молодец. Ты нашла тот самый довод, чтобы теперь она точно не отступила. Теперь она 100% будет именно с торчком (не с этим, так с первым, тоже любовь неземная или с другим). Благодаря твоим сообщениям она не двинется дальше, не заведет себе новые отношения с трезвым нормальным мужчиной.
Кицунэ, ты лечение своего мужика слила в унитаз, теперь делаешь то же самое с моей дочерью. Ты вредишь, причем очень сильно. Знаешь, тебе это не поможет, а других угробит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Молодец. Ты нашла тот самый довод, чтобы теперь она точно не отступила. Теперь она 100% будет именно с торчком (не с этим, так с первым, тоже любовь неземная или с другим). Благодаря твоим сообщениям она не двинется дальше, не заведет себе новые отношения с трезвым нормальным мужчиной.
Кицунэ, ты лечение своего мужика слила в унитаз, теперь делаешь то же самое с моей дочерью. Ты вредишь, причем очень сильно. Знаешь, тебе это не поможет, а других угробит.
не, ну конкретно из за Кицуне и ее сообщений у меня не может что то пойти не так, а может только из за того, что в моей голове
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Выглядит так, как будто ты придираешься из-за личной неприязни. Некрасиво как-то. Она мать и ее можно понять. Да и выход они пытались найти, помочь, договорились уже с Лерой как именно.
У меня нет неприязни. Я могу спорить, но неприязни нет. Я пытаюсь уже давно донести свою мысль по поводу обесценивая Лериных чувств и мыслей, потому она не будет их открыто выражать, а только то, что хотят от неё слышать. Но никто не хочет обратить на это внимание. Ок. Я попыталась. Сказала всё открытым текстом. Никто не видит....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
не, ну конкретно из за Кицуне и ее сообщений у меня не может что то пойти не так, а может только из за того, что в моей голове
Капля камень точит. Посмотри, кто из пишущих поддерживает твою точку зрения, их всего двое. И сделай выводы, права ты, в очередной раз рискуя всем ради своих хотелок, или нет. И что на кону. Прошлое надо было оставить в прошлом. Тем более твое.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так может и есть, но надо по человечески вопросы решать, а не в тихушку. Помнишь к чему излишняя самоуверенность ведёт?
помню, а мне бы разрешили разве с ним увидится хоть как то?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
У меня нет неприязни. Я могу спорить, но неприязни нет. Я пытаюсь уже давно донести свою мысль по поводу обесценивая Лериных чувств и мыслей, потому она не будет их открыто выражать, а только то, что хотят от неё слышать. Но никто не хочет обратить на это внимание. Ок. Я попыталась. Сказала всё открытым текстом. Никто не видит....
В лечении наркомании нет полумеров, общаться с соупотребами нельзя после лечения. Это неоправданный риск и переоценка сил. А тем более, если делать это в тихушку. Сказано - скинуть родителям инфу, уговорить почти нереально человека, который нарком себя не считает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
помню, а мне бы разрешили разве с ним увидится хоть как то?
Мама не разрешает тебе встречаться с наркоманами, поэтому ты будешь делать это тайком. Наплевав на все. Да, я поняла тебя.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, ало, он наркоман!
он сейчас не употребляет, всегда был против моего употребления и препятствием к нему, я договорилась не домой к нему идти, а на работу, один разговор, который бы занял минут 10, там с работы на больше выбраться и не реально
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
ну что на кону, он не тот, кто станет меня толкать на употребление или пользоваться мной, настраивать против родни и тд
Ну как минимум он триггер для тебя, а ты для него. Пусть родители разбираются, не надо свой нос совать в пекло.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну что на кону, он не тот, кто станет меня толкать на употребление или пользоваться мной, настраивать против родни и тд
лера.JPG
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
он сейчас не употребляет, всегда был против моего употребления и препятствием к нему, я договорилась не домой к нему идти, а на работу, один разговор, который бы занял минут 10, там с работы на больше выбраться и не реально

А как он тогда употребить согласился второй и третий раз? Ты ему угрожала?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну как минимум он триггер для тебя, а ты для него. Пусть родители разбираются, не надо свой нос совать в пекло.
у одного этого разговора шансов было бы убедить лечится намного больше, чем любые взаимодействия с родителями
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А как он тогда употребить согласился второй и третий раз? Ты ему угрожала?
когда он отказался я свалила юзать с соупотребом и вот видимо что бы я не ушла
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
у одного этого разговора шансов было бы убедить лечится намного больше, чем любые взаимодействия с родителями
Это стоит того, чтобы стать опять наркоманкой? Ты можешь гарантировать, что это бы не повлияло на твоё лечение?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Почитала... Лер, у меня один вопрос.
Вот смотри. Родители у него алкоголики, с ними он не живёт. Даже если он согласился бы на лечение по методу (что вряд ли - он работает и считает, что у него всё нормально, ну вдруг - ради тебя и отношений) - ты хоть представляешь, как это будет происходить? Кто будет лечить его, контролировать?