Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Триггернуло, раскрутила, знакомо, ток без "юзать". Ток я не додумался сказать родителям, а принял эти мысли и эмоции за свои.
Щас из магазина еще вернулся, затарился чипсами, а в магазе встретил бывшего хорошего друга нарка, сейчас боюсь что меня опять понесет, тк такие встречи постоянно меня в задницу приводят, у меня уже фобия на них.
И я не понимаю до сих пор, как то, что я скажу об этом родителям может мне помочь?
Тебе будет страшно что то делать зная, что родители в курсе и скрыть не выйдет
А родители всеми силами попытаются предотвратить твои планы
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сама себя раздразнила и разогнала за последние пару недель. Закономерный результат бросивших, которые после изоляции рвуться к общению с соупотребами и начинают в голове гонять мысли о них под любыми предлогами. После 6 месяцев чистоты разогнать себя и раздраконить рефлекс аж до открытой тяги - это, конечно, мощно.
"Каким образом наркоманы оставляют себе «ниточку», которая связывает их с наркотиком?
Как я уже писала выше, наркоман делает это совершенно неосознанно. Он, вроде, искренне хочет бросить, но всё равно, сам себя дразнит этими ниточками. Дразнит денно и нощно и в итоге — срывается."
Причины срывов при наркомании - Метод Ренаты Башаровой
Я ж только на своих ошибках учусь
считала эти мысли за свои, типо у меня все под контролем, а после такой херни поняла, что нельзя себе доверять все еще полностью и стоит слушать мнение о стороны
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе будет страшно что то делать зная, что родители в курсе и скрыть не выйдет
А родители всеми силами попытаются предотвратить твои планы
А если не скажешь, то тебе не страшно чтоль будет убегать из дома и идти юзать? И так и так страшно должно быть, логично же.
Не знаю, если тебя уже несет, то эти беседы или еще больше тебя выбешивают, или ты их воспринимаешь за бред.
Просто не понимаю как эти разговоры должно работать с бросившим нарком. А то что родители постараются если что предотвратить планы, это да.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Ток я не додумался сказать родителям, а принял эти мысли и эмоции за свои.
Как они могут быть твоими, ты же уже не наркоман и не мечтаешь им быть, ты бросил? Значит не твои они. Лично ж тебе все это не надо по сути. Или надо?
Плюнуть, растереть и дальше пойти и забыть, мало ли где кто кого увидел, нет, вы начинаете на этом застревать, мысли гонять, эмоции шатать и себя дразнить. м.азохизм чистой воды.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как они могут быть твоими, ты же уже не наркоман и не мечтаешь им быть, ты бросил? Значит не твои они.
Плюнуть бы да растереть да дальше пойти и забыть, мало ли где кто кого увидел, нет, вы начинаете на этом застревать, мысли гонять, эмоции шатать и себя дразнить. м.азохизм чистой воды.
Да было бы все так просто и, я ж не о наркоте думаю. Когда триггернуло, ты не понимаешь сначала что тебя триггернуло, испытал шок, испуг, но и мысли ты на этом не зацикливаешь, встретил и встретил, ничего страшного, а мысли уже начинают лезть дурацкие потихоньку, но другие и логичные, ты даже сам этого процесса не замечаешь и, потому тебе когда тебя несет, кажется что это твои правильные мысли. А если б ты встретил соупотреба и у тебя долбануло "надо упороться", то было бы проще в разы.
Крч это сложно контролировать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А если не скажешь, то тебе не страшно чтоль будет убегать из дома и идти юзать? И так и так страшно должно быть, логично же.
.
Когда ты сказал- у тебя не будет потом возможности соврать, отмазаться, родители заранее знают цель побега и к кому/куда
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не знаю, если тебя уже несет, то эти беседы или еще больше тебя выбешивают, или ты их воспринимаешь за бред.
Так тебя не выпустят никуда пока тебя несет
Когда что то нехорошее задумал первая реакция- соврать, а рассказывая родителям ты сразу понимаешь, что не выйдет и передумаешь херню творить автоматически
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так тебя не выпустят никуда пока тебя несет
Крч единственная цель, это перекрыть себе путь к упарыванию. А со временем сам успокаиваешься.
Ладно, скажу тогда на всякий случай чтоб веревки с шокекром готовили, тк я встретил знакомого нарка седня.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Да было бы все так просто и, я ж не о наркоте думаю. Когда триггернуло, ты не понимаешь сначала что тебя триггернуло, испытал шок, испуг, но и мысли ты на этом не зацикливаешь, встретил и встретил, ничего страшного, а мысли уже начинают лезть дурацкие потихоньку и другие, ты даже сам этого процесса не замечаешь. А если б ты встретил соупотреба и у тебя долбануло "надо упороться", то было бы проще в разы.
Крч это сложно контролировать.
Так а сколько можно одно и то же? Всегда +- суть то одна, с чего начинается и чем заканчивается - ничего ж нового. Статьи читаны, ты знаешь прекрасно что к чему, почем, уже все давно сам выкупил. Это уже на охеревание малолеток похоже, вы не хотите наступать на хвост собственным хотелкам и сами себе все разрешаете. Ценил бы свою жизнь и усилия на ее сохранение затраченные - говорил бы сам себе безапеляционное "нет" и шел бы дальше. Раз вы начинаете мысли гонять да мусолить, значит торгуетесь сами с собой. А раз торгуетесь, значит какую-то вероятность для себя допускаете все еще. Кончайте торги, я так думаю. Встретил и встретил, он своей дорогой пошел, ты своей, и общих дорог и дел у тебя с ним больше никаких нет и быть не может.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так а сколько можно одно и то же? Всегда +- суть то одна, с чего начинается и чем заканчивается - ничего ж нового. Статьи читаны, ты знаешь прекрасно что к чему, почем, уже все давно сам выкупил. Это уже на охеревание малолеток похоже, вы не хотите наступать на хвост собственным хотелкам и сами себе все разрешаете. Ценил бы свою жизнь и усилия на ее сохранение затраченные - говорил бы сам себе безапеляционное "нет" и шел бы дальше. Раз вы начинаете мысли гонять да мусолить, значит торгуетесь сами с собой. А раз торгуетесь, значит какую-то вероятность для себя допускаете все. Кончайте торги, я так думаю. Встретил и встретил, он своей дорогой пошел, ты своей, и общих дорог и дел у тебя с ним больше никаких нет и быть не может.
Как варик, по резкой смене настроения это выявить можно, когда всё и все бесят, ничего не хочется, потом что-то хочется, но не знаешь что и лезут конченые идеи, пару дней назад попрактиковал и вроде работает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Жесть какая то, на форум зайти не могла с позовчера, думала хоть уроки сделаю не отвлекаясь, страницы прогружены остались с заданиями, книги в интернете открывала, сделала 4 урока в итоге и комп перезагрузился, думаю "ладно, там вкладки восстановятся же" а форум то не работал и нихрена не сохранилось блинб
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Жесть какая то, на форум зайти не могла с позовчера, думала хоть уроки сделаю не отвлекаясь, страницы прогружены остались с заданиями, книги в интернете открывала, сделала 4 урока в итоге и комп перезагрузился, думаю "ладно, там вкладки восстановятся же" а форум то не работал и нихрена не сохранилось блинб
уух , сочувствую. Но думаю по новой не так сложно будет сделать. У меня недавно ноут сел и вордовский файл не сохранился с половиной урока , но по памяти быстро востановил.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
уух , сочувствую. Но думаю по новой не так сложно будет сделать. У меня недавно ноут сел и вордовский файл не сохранился с половиной урока , но по памяти быстро востановил.
это да, главное прочитать, писать уже не так долго
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
уух , сочувствую. Но думаю по новой не так сложно будет сделать. У меня недавно ноут сел и вордовский файл не сохранился с половиной урока , но по памяти быстро востановил.
Пол урока не так обидно по сравнению с переделыванием 1.5 семестра (
Так уже наверн на половине 3го семестра был бы.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Пол урока не так обидно по сравнению с переделыванием 1.5 семестра (
Так уже наверн на половине 3го семестра был бы.
ну ты же их не просто так как я понял переделывал , а потому что до этого списал. Хотя я не понимаю как ты списал если списывать то не где , да и интернета у тебя небыло.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну ты же их не просто так как я понял переделывал , а потому что до этого списал. Хотя я не понимаю как ты списал если списывать то не где , да и интернета у тебя небыло.
Я Коммисарову копипастил, из-за этого заставили переделывать всё.
По сути если так посмотреть, то я дебил. Больше месяца я ерепенился чтоб не переделывать, хотя как выяснилось надо было неделю потратить и по памяти все переделать, ща Коммисарову эту ненавистную пишу нормально уже, чтоб потом не было вопросов. Дальше эти большие книги тоже по памяти за день-два раскидаю и продолжу работать.
Кстати помнишь ты омлет какой-то рекомендовал мне нежный и где кроме яиц ничего не надо? Напомни пжлст как называется.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я Коммисарову копипастил, из-за этого заставили переделывать всё.
По сути если так посмотреть, то я дебил. Больше месяца я ерепенился чтоб не переделывать, хотя как выяснилось надо было неделю потратить и по памяти все переделать, ща Коммисарову эту ненавистную пишу нормально уже, чтоб потом не было вопросов. Дальше эти большие книги тоже по памяти за день-два раскидаю и продолжу работать.
Кстати помнишь ты омлет какой-то рекомендовал мне нежный и где кроме яиц ничего не надо? Напомни пжлст как называется.
а , понял .

омлет пуляр . Можно чуток сливок или молока добавить , я без них делал и все ок.
нужны только яйца , миксер или блендер с венчиком. Ну или натренерованая рука и вилка\венчик )
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а , понял .

омлет пуляр . Можно чуток сливок или молока добавить , я без них делал и все ок.
нужны только яйца , миксер или блендер с венчиком. Ну или натренерованая рука и вилка\венчик )
Благодарю, завтра сделаю.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.814
Реакции
18.587
ты когда уже работать пойдёшь? скоько можно уроки делать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324