Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Можешь сюда написать , здесь много людей которые много где работали, тоже могут подсказать как лучше.
Я хочу сама разное пробовать, делать выводы исходя из своего опыта
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Потому, что я заявление на увольнение написала раньше
А уже после этого начала в открытую из кассы воровать
А вот сейчас ты меня пугаешь. Это ведь сути не меняет, кто первый на кого написал, все равно с работы с позором и скандалом вылетела, наворовав и назанимав. Ты ж должна это понимать сейчас?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А вот сейчас ты меня пугаешь. Это ведь сути не меняет, кто первый на кого написал, все равно с работы с позором и скандалом вылетела, наворовав и назанимав.
Да не меняет, я к тому, что я не соврала сказав, что отовсюду уходила сама
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да не меняет, я к тому, что я не соврала сказав, что отовсюду уходила сама
Соврала, сгладила углы, извернулась. Утверждение, что:
Меня никогда не от куда не увольняли...
не соответствует действительности. Оно слишком громкое, понимаешь, и характеризует тебя положительно (!)
А это неверная оценка своей личности.
Ты себя обелила, хотя та ситуация с тем увольнением была просто хуже некуда.
Технически может ты и успела первая написать заявление, почуяв запах жаренного из-за огромных недостач, но ситуация у тебя на работе как была на тот момент гнилой, так оно и осталось - воровала, попалась, испугалась и на работу на след. день уже не вышла. Могу ошибиться в нюансах и мелочах, так как уже время прошло, но суть такова.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Соврала, сгладила углы, извернулась. Утверждение, что:

не соответствует действительности. Не надо делать из гавна конфетку опять. Нравится жить в иллюзиях? Технически может ты и успела первая написать заявление, почуяв запах жаренного из-за огромных недостач, но ситуация у тебя на работе как была на тот момент гнилой, так оно и осталось - воровала, попалась, испугалась и на работу на след. день уже не вышла. Могу ошибиться в нюансах и мелочах, так как уже время прошло, но суть такова.
Написала заявление и после этого уже решила на последок наворовать
А пока я держалась за эту работу - делала так, что бы недостачь не было
Я не оправдываю свои тогдашним действия, просто объясняю, что меня не увольняли
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.721
Реакции
2.153
Я хочу сама разное пробовать, делать выводы исходя из своего опыта
Опыт по твоим хотелкам будет один, работа руками и нифига не головой, ты выбираешь специальности где нет развития , крутить роллы или шавуху клепать много ума не надо, так же как и дворником, быстро научился а потом просто на автомате целыми днями не включая голову , как робот, без саморазвития.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Написала заявление и после этого уже решила на последок наворовать
А пока я держалась за эту работу - делала так, что бы недостачь не было
Я не оправдываю свои тогдашним действия, просто объясняю, что меня не увольняли
А могли бы, по статье. Даже фотоматериал был. Это не твоя заслуга, что тебе по собственному подписали, а их недоработка.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Вложения

  • luh17DoqXLiE5u55J79Ja7UiAA_6k33SDsyOn-YRZNyDR85_HgCs8dVr1Wzv73GvEShgrm69bVQvn73V-Vc8e9Z_.jpg
    270,1 KB · Просмотры: 45
  • uCM1lVAD86JLrbPUbhj7jxEhWQO6UtyvxJ_vTAg90TGejnYCkwTxjbQPwued1_Re5Z4uuMBbVCKpZioFmr764fSY.jpg
    273,1 KB · Просмотры: 38
  • lyJ5D1njRHGmiC1n-NlBijavv0WD9Fbg2bgZLogeW5bNg_ezw2q0SHed7kYGUkFZ1TvlUzMLGHtJVHpCVyoe7bfP.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 34
  • exmuXU6JL1kUxyvM25AWRaSpnBI7CUg4QX9-mw13j4K1aA2q_5hD6XSv5NG0htBmLeLX9c2iAzrDdO2WUalA_9sW.jpg
    325,4 KB · Просмотры: 33
  • ORCfvC7eC4unQnKwdllQE2PXfN17xZk8ArqLuiBhirwR1-Fbl6tDbU7lC-iP0jenBwQBVbp7BiIvzUgXOtFGR7wW.jpg
    237 KB · Просмотры: 35
  • GRxwvcO1CA7vCn9GDXoozQlfb-RgnnwoDD9dhAm2HD--G3UjTJT6M6Eu4-03VE3sDd6wrFQJ7BikDwSQSlzzwD0_.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 41
  • wGW-60wstq_duK1tTpfM27V8KJasMp5AgvG85cfoQ7XcQTj9_wvvS13E9jXkZGulCZsh_kZ9uv0LorC7Lk8pWjac.jpg
    244,8 KB · Просмотры: 35
  • SgjN3fhqYyWs4TM1nNPmeqHiFSWSKaslilIdRbKfZFvwbp7OmYp96yAjDUXRm9s5mXCbOw0eSTOcUJD7NLok0UO1.jpg
    209,9 KB · Просмотры: 37

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Опыт по твоим хотелкам будет один, работа руками и нифига не головой, ты выбираешь специальности где нет развития , крутить роллы или шавуху клепать много ума не надо, так же как и дворником, быстро научился а потом просто на автомате целыми днями не включая голову , как робот, без саморазвития.
Воооот, я именно об этом ей и пытаюсь донести. Не получается. Человек пожизненно без квалификации, которого можно заменить легко и быстро любым таким же, взятым с улицы - бесперспективно!

А учится и получать узкую специализацию, чтоб тебя нельзя было быстро заменить первым встречным, чтоб быть востребованным - это ж надо впрячься в учёбу и монотонно идти к своей цели до конца и долго. А вот именно с достижением долгосрочных целей у нас затык, поставить конечно можно, но идти к ним мы не хотим. А психозащитами всё это обплетается зеленым виноградом. В итоге цели ставятся мизерные, только легко и быстродостижимые, да и те бросаются, и не доводятся до конца. В последнее время именно так. Это меня и беспокоит.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Воооот, я именно об этом ей и пытаюсь донести. Не получается. Человек пожизненно без квалификации, которого можно заменить легко и быстро любым таким же, взятым с улицы - бесперспективно!

А учится и получать узкую специализацию, чтоб тебя нельзя было быстро заменить первым встречным, чтоб быть востребованным - это ж надо впрячься в учёбу и монотонно идти к своей цели до конца и долго. А вот именно с достижением долгосрочных целей у нас затык, поставить конечно можно, но идти к ним мы не хотим. А психозащитами всё это обплетается зеленым виноградом. В итоге цели ставятся мизерные, только легко и быстродостижимые, да и те бросаются, и не доводятся до конца. В последнее время именно так. Это меня и беспокоит.
Почему не хочет? Она же говорит, с кабинета слили. А на другой денег нет. И она решила подкопить в ЕбиДаеби. Потому что туда берут без опыта. Заодно и сушистом научится быть.
По-моему, она умеет думать наперёд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Все логично звучит. И она права. Лишь бы где научится, где берут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему не хочет? Она же говорит, с кабинета слили. А на другой денег нет. И она решила подкопить в ЕбиДаеби. Потому что туда берут без опыта. Заодно и сушистом научится быть.
По-моему, она умеет думать наперёд.
С кабинета слили, но вакансий в салонах красоты по ногтевому сервису, где клиентуру заново наработать - море. Могла бы на время на аренду кресла или на зп сесть. Она ж дипломированный специалист с опытом в этой сфере. На самом деле перегорела и забросила, уже не хочет. У нее этот процесс способен занять сейчас всего пару дней. Ты думаешь я ей курсы выбирала которые она бросила, или прошлую работу с которой уволилась? Ничего подобного, сама. Марусь, это все уже и было и не раз, и идет по кругу. Доводы разумные, да, но немного (сильно) расходятся с реальностью. Так-то если просто послушать, то они и раньше разумные были - это если только слушать, а не смотреть что по факту потом. Мне б вообще все равно, суши, ногти, пиццевокер, лишь бы приличное место с нормальным контингентом, и не возвращалась в час- 2 часа ночи, и без ночных смен. Я за неё место работы и учебы не выбираю. Она сама выбирает и бросает потом. Я возмущаюсь уже только когда совсем уже глаз режет факт чего-то совсем непрезентабельного.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
С кабинета слили, но вакансий в салонах красоты по ногтевому сервису, где клиентуру заново наработать - море. Она ж дипломированный специалист с опытом в этой сфере. На самом деле перегорела и забросила, уже не хочет
Не выгорела я, не надо за меня говорить
На процент в салон я не пойду, я не собираюсь ногти делать за 500 рублей, хочу сама на себя, клиентскую базу набрать легко через Авито
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
С кабинета слили, но вакансий в салонах красоты по ногтевому сервису, где клиентуру заново наработать - море. Могла бы на время на аренду кресла или на зп сесть. Она ж дипломированный специалист с опытом в этой сфере. На самом деле перегорела и забросила, уже не хочет. У нее этот процесс способен занять сейчас всего пару дней. Ты думаешь я ей курсы выбирала которые она бросила, или прошлую работу с которой уволилась? Ничего подобного, сама. Марусь, это все уже и было и не раз, и идет по кругу. Доводы разумные, да, но немного (сильно) расходятся с реальностью. Так-то если просто послушать, то они и раньше разумные были - это если только слушать, а не смотреть что по факту потом. Мне б вообще все равно, суши, ногти, пиццевокер, лишь бы приличное место с нормальным контингентом, и не возвращалась в час- 2 часа ночи, и без ночных смен. Я за неё место работы и учебы не выбираю. Она сама выбирает и бросает потом. Я возмущаюсь уже только когда совсем уже глаз режет факт чего-то совсем непрезентабельного.
Да вам вообще должно быть все равно, если она трезвая. Вы ее проверьте. Если трезвая, все остальное - не ваше дело. Пусть сама живет, как выходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Не выгорела я, не надо за меня говорить
На процент в салон я не пойду, я не собираюсь ногти делать за 500 рублей, хочу сама на себя, клиентскую базу набрать легко через Авито
Сейчас стало смешно)) Ну давай, пробуй.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
лишь бы приличное место с нормальным контингентом
Свинья грязи везде найдет. Если она не свинья, грязь нигде не прилипнет. Думаете мало в салоне наркоманок?)) И клиенток и мастеров?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не выгорела я, не надо за меня говорить
На процент в салон я не пойду, я не собираюсь ногти делать за 500 рублей, хочу сама на себя, клиентскую базу набрать легко через Авито

Так я когда то место нашла - разместила объявление на Авито, мне человек 20 написали за 2 дня

Поэтому ты сейчас то шаверму в палатке крутишь, то роллы с узбеками лепишь.

Да вам вообще должно быть все равно, если она трезвая. Вы ее проверьте. Если трезвая, все остальное - не ваше дело. Пусть сама живет, как выходит.
Ей очень понравился этот пост. Теперь можно и к узбекам-укуркам, и в 2 часа ночи домой приезжать, и к алкашам на лавочку поболтать. Ладно, посмотрим-понаблюдаем.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Так я когда то место нашла - разместила объявление на Авито, мне человек 20 написали за 2 дня
Это все понятно. Ты просто не думаешь о том, что: чтобы клиентуру набить, нужно качественную услугу сделать. Сделаешь плохо раз пять(а ты сделаешь попервой), весь инет засрут плохими отзывами.
Поэтому, тренироваться лучше не от себя, а в салоне. Там прикроют жопу... Руку набить надо, скорость наработать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это все понятно. Ты просто не думаешь о том, что: чтобы клиентуру набить, нужно качественную услугу сделать. Сделаешь плохо раз пять(а ты сделаешь попервой), весь инет засрут плохими отзывами.
Поэтому, тренироваться лучше не от себя, а в салоне. Там прикроют жопу... Руку набить надо, скорость наработать.
Так у меня рука набита)