Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Бегут к торчкам, с которыми по ноздре поролись - потом удивляются, откуда срыв взялся. Мозг зацепился за нитку к употреблению и ведёт, как курицу без головы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Любишь бывшего?
Нет, чувства реальные были, но было это в школе и мы их оба обосрали, а дальше пошла зависимость. Я ему за многое благодарна, но и ненавижу за многое и плохого больше гораздо. Я не хочу быть с человеком, которого надо спасать и тащить на себе всегда тем более если это опасно для меня.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
типо это должно остаться в прошлом в любом случае
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
никого не призираю,у всех своя история и свои обстоятельства о которых может никто не знать .
48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?

да.
сложно принять что твой ребенок наркоман
опозорила
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?

нет, мы с парнем употребляли только в двоем

В этих вопросах мнение не поменялось?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
до употребления я была очень горда собой

Чем именно гордилась? Чем гордишься сейчас?

уважаю и завидую независимым во всех планах, кто всего добился сам, кто умеет говорить себе нет когда это требуется и кто не боится жить.

Считаешь себя не такой?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я ему за многое благодарна
Пиши конкретно по пунктам, за что благодарна своему соупотребу,
1.
2.
3.
...
Почитаем, посмотрим, за что его действительно стоит благодарить. Походу ты крайне романтизируешь ваше совместное торчание.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
В этих вопросах мнение не поменялось?
Ну все так же не презираю, есть много людей совершавших говно, но либо там есть причины, либо человек больной, либо незнание чего либо, поступки можно презирать по моему, а вот человека пока он не помер нет тк человеку свойственно совершать ошибки, но он может измениться.
Горе естественно принесла, доставила много моральных проблем, боли, волнения, потраченных нервов.
Да, предавали тк где начиналось употребление никакой дружбы и любви быть не могло, там только для каждого своя выгода и неуважительное отношение друг к другу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Чем именно гордилась? Чем гордишься сейчас?
Гордилась тем, что типо я самостоятельная, зарабатываю, много что умею и все такое. Но вот далеко я так не уехала, так что получается надумано и преувеличено все это было, а что реально было хорошее- не моя заслуга. Сейчас ничем из своих качеств тк я бы с ними сдохла, родителями горжусь, что не бросили, волновались и прилагают все усилия что бы вытащить и сделать меня человеком.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Считаешь себя не такой?
пока что нет, но хочу прийти к этому. Не идти на поводу у рефлексов и желаний, а думать и контролировать себя, смотреть наперед что к чему приведет. А не бояться жить- в плане не бояться реальности, не убегать от нее, а уметь самостоятельно справляться с негативом и сложностями.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Гордилась тем, что типо я самостоятельная, зарабатываю, много что умею и все такое.
Ты действовала как самый обычный человек, которому дан разум, чтобы выживать и развиваться. Это не гордость - это гордыня (самоуверенность/ЧСВ/переоценка себя).
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Пиши конкретно по пунктам, за что благодарна своему соупотребу,
1.
2.
3.
...
Почитаем, посмотрим, за что его действительно стоит благодарить. Походу ты крайне романтизируешь ваше совместное торчание.
В период торчания не за что, я говорю еще про школу, но там скорее не благодарность, а просто, что да, хорошее было, но было в прошлом, типо первая влюбленность, первый опыт отношений, романтика и все такое, но и мне и ему уже не 14-15, надо двигаться дальше.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты действовала как самый обычный человек, которому дан разум, чтобы выживать и развиваться. Это не гордость - это гордыня (самоуверенность/ЧСВ/переоценка себя).
Ну так и есть. Просто я себя так чувствовала на фоне окружения, ну там бывшие одноклассники, знакомые, одногрупники, они и не работали и учиться не хотели, по дому ничего не умели, к самостоятельной жизни не стремились, вот я и раздулась, расхвалилась.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
В период торчания не за что, я говорю еще про школу, но там скорее не благодарность, а просто, что да, хорошее было, но было в прошлом, типо первая влюбленность, первый опыт отношений, романтика и все такое, но и мне и ему уже не 14-15, надо двигаться дальше.
Ну вот видишь, романтизируешь. И прошлое тебя не отпускает, держит нитью крепко. В прошлом сообщение про благодарность убежденно написала. Как начали разбираться, оказалось, что благодарить не за что. Не за свои же собственные иллюзии и чувства ты собралась благодарить? Я тебе цитату сюда приведу другого человека из другой темы. Думаю, это как раз подходит тебе и позволит понять, что с тобой происходит:
А я очень много думал о том, и где то нашел ответ на тот вопрос для себя. Хочу этим и тут поделиться.
Тоскуя о том прошлом, которое не очень хорошо прошло, мы тоскуем даже не по самому прошлому, не по человеку или событиям. Мы же головой очень ясно понимаем, что это все плохо закончилось, принесло много неприятного, тяжелого. А тоска все равно есть, это эмоции.
Так вот там было написано, что мы тоскуем не потому что любим страдать, или дураки просто. Мы тоскуем по тому будущему которое нам виделось в прошлом, а то чего не было, но во что мы очень сильно верили и желали добиться, мы склонны идеализировать.
И значит чтоб с этим бороться нужно просто в голове строить будущее прямо сейчас, и жить не прошлым.
Мне это помогает)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
надо двигаться дальше.
Попробуй понять, что здесь, на лечении, в полной изоляции, тебе нужно отбросить всё своё прошлое, все свои убеждения. Ведь прошлое привело тебя к употреблению.
Обнуляйся полностью, освободи голову для нового и впитывай новое и светлое. Прошлое - уже прошло, всё, точка. Прошлое оставило тебе ценный опыт, и нужно находиться в настоящем и смотреть в будущее. Дальше будет только лучше и интереснее.
Ты посмотри на себя сейчас, в настоящий момент - загляни внутрь и спроси: что тебе надо прямо сейчас для счастья? А что тебе навернула психика? Будь честной сама с собой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Попробуй понять, что здесь, на лечении, в полной изоляции, тебе нужно отбросить всё своё прошлое, все свои убеждения. Ведь прошлое привело тебя к употреблению.
Обнуляйся полностью, освободи голову для нового и впитывай новое и светлое. Прошлое - уже прошло, всё, точка. Прошлое оставило тебе ценный опыт, и нужно находиться в настоящем и смотреть в будущее. Дальше будет только лучше и интереснее.
Ты посмотри на себя сейчас, в настоящий момент - загляни внутрь и спроси: что тебе надо прямо сейчас для счастья? А что тебе навернула психика? Будь честной сама с собой.
Реальную самостоятельную жизнь, которая у меня так и не получилась. Круг общения, друзей, с которыми можно собираться в кафе, вместе ходить в зал, квартира, которую я сама буду обустраивать, работа, где я буду общаться с людьми, мои крысы, которых я бросила, человек рядом который будет обо мне заботиться и ценить мою заботу. Я когда на балконе курила, увидела парочку, они шли за ручку, а парень нес продукты и туалетную бумагу и это блин так классно, я любила всякие вот такие бытовые мелочи, они меня очень радовали. Типо выбирать домой новую кружку, придумывать, что добавить в салат. По маникюру скучаю, клиентов искать, общаться во время работы. Я вот эти мелочи ужасно любила, а как заторчала назвала это серой массой, а теперь я очень хочу быть частью вот этой массы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Реальную самостоятельную жизнь, которая у меня так и не получилась. Круг общения, друзей, с которыми можно собираться в кафе, вместе ходить в зал, квартира, которую я сама буду обустраивать, работа, где я буду общаться с людьми, мои крысы, которых я бросила, человек рядом который будет обо мне заботиться и ценить мою заботу. Я когда на балконе курила, увидела парочку, они шли за ручку, а парень нес продукты и туалетную бумагу и это блин так классно, я любила всякие вот такие бытовые мелочи, они меня очень радовали. Типо выбирать домой новую кружку, придумывать, что добавить в салат. По маникюру скучаю, клиентов искать, общаться во время работы. Я вот эти мелочи ужасно любила, а как заторчала назвала это серой массой, а теперь я очень хочу быть частью вот этой массы.
Типо это все банально и не глобально, но вот. Хочу отстажироваться на бариста, поработать в магазине зеро вест тк интересна эта тема, это было планами, но осталось не исполненным, купить оборудование еще лучше, чем было, загорелась сейчас еще получить образование второе среднее или высшее, очень хотела бы поработать в сфере производства уходовой косметики, хотя бы в локальных брендах.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Реальную самостоятельную жизнь, которая у меня так и не получилась. Круг общения, друзей, с которыми можно собираться в кафе, вместе ходить в зал, квартира, которую я сама буду обустраивать, работа, где я буду общаться с людьми, мои крысы, которых я бросила, человек рядом который будет обо мне заботиться и ценить мою заботу. Я когда на балконе курила, увидела парочку, они шли за ручку, а парень нес продукты и туалетную бумагу и это блин так классно, я любила всякие вот такие бытовые мелочи, они меня очень радовали. Типо выбирать домой новую кружку, придумывать, что добавить в салат. По маникюру скучаю, клиентов искать, общаться во время работы. Я вот эти мелочи ужасно любила, а как заторчала назвала это серой массой, а теперь я очень хочу быть частью вот этой массы.
Ага, это всё конечно хорошо, что тебе психика навернула. А прямо сейчас чё тебе ещё надо? Тепло, крыша над головой, покушать есть, руки-ноги-голова, лечение от смертельной болезни, семья любящая и любимая - всё есть. Чего твоему организму не хватает-то?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мне вообще сегодня приснилось, что я устроилась в магазин с мороженным и обязательным критерием для выбора работы было наличие там мороженного с шоколадной крошкой)
Еще я во сне нашла телефон, это был айфон 6, это вообще странно тк айфон я никогда не хотела, но из за этого вспомнила и поставила себе как цель заработать потом и купить телефон конкретный, там вышел не так давно. Но из финансового прежде всего хочу долги отдать все, сначала людям, потом займы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ага, это всё конечно хорошо, что тебе психика навернула. А прямо сейчас чё тебе ещё надо? Тепло, крыша над головой, покушать есть, руки-ноги-голова, лечение от смертельной болезни, семья любящая и любимая - всё есть. Чего твоему организму не хватает-то?
да не знаю, организму щас всего хватает вроде как