Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Хорошо все) Засыпаю быстрее, просыпаюсь легче, тяга гораздо реже и быстро ее убираю. Статьи после 4 раздела легче идут, уроки интересные.
Молодец. Матери по дому помогаешь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
. Пока ее брат как то ему лопатой по лицу не дал, больше
какой вывод можно сделать?
Какой бы алкаш или торч вояка не был. Стоит только появится более сильному, то вся воинственность пропадает без следа. Потому что, ими овладевает страх быть битыми. А это очень бьёт их по алкОНаркоЧСВ.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
О, я вспомнила как до компании, где я гуляла алкаш докапался, денег просил а потом начал обсирать, он пока обсирал с лестницы сам покатился, голову разбил и лежал не двигался. Мы там испугались, думали помер, скорую вызвали. А он оказывается заявление на нас потом хотел написать, типо мы толкнули и деньги хотели забрать)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Привет! Рассказывай, как состояние, что снилось, как спится, какие видишь для себя изменение?
Хорошо все, депрессухи нет, настроение хорошее, засыпаю быстро уже, просыпаюсь легче, приснилось, что ходила, посуду покупала. Изменения огромные, отслеживаю если мысль к наркоте ведет, переключаю. Вчера брат учил на гитаре играть, я 4 года хотела научиться, но ничего не делала. Изложения быстрей идут и легче. Вес набрала только очень, ем много.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вчера брат учил на гитаре играть, я 4 года хотела научиться, но ничего не делала
Ну как получается? Это хорошо учись, новые нейронные связи, нужно все старое дерь.мо из головы вываливать и менять на полезное и важное, что тебе в жизни интересно и нужно.
Вес набрала только очень, ем много.
Это нормально, скоро апетит придет в норму. Я тоже на твоем сроке лечения от кухни не отходил сметал все, как пылесос, если найду скину причину твоего такого аппетита.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это нормально, скоро апетит придет в норму. Я тоже на твоем сроке лечения от кухни не отходил сметал все, как пылесос, если найду скину причину твоего такого аппетита.
ну + двигаюсь то не особо много, думаю и аппетит потом в норму придет и как ходить начну много вес сбросится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ну + двигаюсь то не особо много, думаю и аппетит потом в норму придет и как ходить начну много вес сбросится.
Так более активно по дому со шваброй двигайся и вес в норме будет, а еще можешь взять тряпку и протереть всю пыль на верхних полках, вот тебе и гимнастика.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я дошла до 14 урока, а там место статей литература пошла, мне делать это+ статьи или сначала статьи закончить ( на 4-5 дней осталось) ?
И изложения, мысли по книге тут писать или в уроках?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Лера, пиши изложения по статьям пока, пока Kuku не ответила. Я думаю, там в уроках если статьи, до которых ты еще не дошла вперемешку с теми, что уже читала - может быть вправду лучше за 5 суток статьи закончить и потом уже сесть плотно за одни уроки, чтоб путаницы не было. Нагонишь быстро, ничего страшного, будешь потом уроки делать штук по 5-6 в день.
Список литературы тот, что общий, по произведениям все сюда пишут, в общий раздел.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.370
Я вообще не знаю как надо допиться, что бы мать свою бить.
Ты же читала про деградацию личности при алкоголизме. К тому же, если у больного морали не было, он деградирует ещё быстрее.
Какой тип деградации ты описала?