Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
, надо восстановить организм, восстановить мышление.
И горомональный фон, который ты качаешь и не даже шансов ему начать выравниваться.

Мало пишешь, Лера, от себя, вывод и пример из жизни - написано в последней статье на отъе..сь. Пиши подробно.


да блин ну на мефе было почти 100к за месяц , это еще с Сашей , не только мои деньги были . Даже если с этим считать, то точно не больше 200 тысяч и то мне кажется в районе 150
Твои выписки по картам и обманутые тобой люди говорят обратное. И в опроснике ты общую сумму 400 тыс рублей указала. Хватит изворачиваться как уж на сковородке.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я могу предположить, что он действительно ее "любит" и верит в это. Ведь она источник всего, наркоты, денег, она - все для него в этой жизни. Он любит ее даже больше собственной матери, так как мать денег на наркоту не даст, а Лера - обеспесивала регулярные дозы и относительную мат. независимость от матери. Да, он сделает ВСЕ ради нее теперь, чтобы быть с ней.

Лера, расскажи КФ, как он с тобой обращался, как "ценил" твое мнение. Как забивал на все твои желания. Как писал другим про тебя "ЭТА ШАБОЛДА ОПЯТЬ ДОЕБ..АСЬ". Расскажи, как он по хозяйски распоряжался вещами в НАШЕЙ с тобой квартире. Как жил за твой счет. Как внушал тебе, что ты НИЧЕГО не стоишь в этой жизни и НИ НА ЧТО не способна.
КОМУ??? кому он все это говорил и зачем???? Тебе, некогда сильной, смелой, самостоятельной, красивой и независимой? А зачем??? ДА ЧТОБЫ ТЫ ОТ НЕГО НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ. Ну чтож, он победил, Лера??? Ты никуда от него не денешься? Ты готова жизнь отдать за право ОБСЛУЖИВАТЬ его потребности, видеть его пренебрежение в твой адрес, и лишь иногда получать слова любви. Лера, ты дура!?!? Родителей, брата, своих животных, всех бросить рпди него и за право сдохнуть с ним с помощью его мамаши.
Когда мы начали общаться и я не употребляла он мне не капли плохого не сказал, наоборот. Оскорблять мы друг друга и сами себя стали когда марафонили жестко тк обоих только наркота интересовала и отношений как таковых не было,потом именно из за этого и решили пытаться что то делать, но все, что смогли это реже и меньше употреблять.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Все говно что он говорил и писал кому то про меня было в период когда мы не были в отношениях, я про него говорила слова ни чуть не лучше и то и то было оправданно.
Да насрать ему на тебя, ты удобная выгодная дура, которую нужно срочно вернуть, вырвав из рук родителей., чтобы начать от тебя получать все то, что привык получать до этого. Я б тебя тоже не отпустила бы на его месте, дралась бы насмерть за тебя с целым миром, с тобой ведь торчать так приятно и за твой счёт.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я исправно платила пока не заторчала. А кредитная история для дальнейшей ипотеки на квартиру предполагалась .
О, так ты могла еще и квартиру с ним проторчать, но не успела и сторчалась раньше, чем смогла взять ипотеку? Вот это да, вот это планы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да насрать ему на тебя, ты удобная выгодная дура, которую нужно срочно вернуть, вырвав из рук родителей., чтобы начать от тебя получать все то, что привык получать до этого. Я б тебя тоже не отпустила бы на его месте, дралась бы насмерть за тебя с целым миром, с тобой ведь торчать так приятно и за твой счёт.
С учетом что я постоянно выносила ему мозг и обламывала кайф ему бы было куда проще быть одному, тем более что когда он сидит дома один мама деньги ему дает без проблем. Нет у него никаких плохих намериней ради выгоды, он больной человек и искренне хочет нормально жить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... пытаться что то делать, но все, что смогли это реже и меньше употреблять.
Не стали вы реже и меньше употреблять, вы финальным аккордом хату обнесли, а потом тебя сразу поймали. Марафонщица солевая, кому ты лапшу вешаешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не стали вы реже и меньше употреблять, вы финальным аккордом хату обнесли, а потом тебя сразу поймали. Марафонщица солевая, кому ты лапшу вешаешь.
мы не наркоту купили а палатку, спальные мешки и еду
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
те да, с этого момента я не употребляю. 31 день сегодня
. а потом марафоны и максимальный перерыв за 4.5 месяца -5 дней пока меня не положили в РЦ
Вот твоя правда.
Отвечай прямо на поставленный вопрос. Ну и как, бросили наркоту? Сейчас трезвая благодаря соопутребителю? Или вопреки его желаниям, за шкирку мама выволокла с ментами?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот твоя правда.
Отвечай прямо на поставленный вопрос. Ну и как, бросили наркоту? Сейчас трезвая благодаря соопутребителю?
нет не сама и не благодаря ему. не ответила прямо тк сообщение отредаченно у тебя, когда я отвечала вопроса не было этого
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Так вот и послушай меня. Трезвая ты сейчас - вопреки его и своим желаниям. И он тебя всегда будет выцарапывать и тащить за собой, в свой мир. Вылечить его может только его мать.
Будешь здорова только тогда, когда научишься себе отказывать, и себя присекать. Окружение здоровое, трезвое со временем появится, это дело времени - когда избавишься от наркоманского мышления.
Будешь трезвая сама, своими силами - долгие годы над этим работать надо будет. А пока что ты себя обманываешь и пытаешься в ту же жопу влезть, откуда тебя родители только что силой выдернули. Прекрати изворачиваться, искать оправдания и врать самой себе и КФ. Это и будет начало твоего выздоровления. И пока ты этот крохотный шажок не сделаешь, выздовления не начнется.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так вот и послушай меня. Трезвая ты сейчас - вопреки его и своим желаниям. И он тебя всегда будет выцарапывать и тащить за собой, в свой мир. Вылечить его может только его мать.
Будешь здорова только тогда, когда научишься себе отказывать, и себя присекать.
Будешь трезвая сама, своими силами - долгие годы над этим работать надо будет. А пока что ты себя обманываешь и пытаешься в ту же жопу влезть, откуда тебя родители только что силой выдернули. Прекрати изворачиваться, искать оправдания и врать самой себе и КФ. Это и будет начало твоего выздоровления. И пока ты этот крохотный шажок не сделаешь, выздовления не начнется.
глупо сейчас копаться в его и моих словах и действиях тк и он и я больные люди. Я сделаю максимум что бы вылечиться, нормально жить и показать его матери на своем примере что это возможно что бы она могла его вылечить и тогда пойму по его желаниию или не желанию лечиться нужна ему я и нормльные отношения или он выберет наркоту. Если наркоту, то тогда уже я пойму что не хочу никак с ним себя связывать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну так и забудь сейчас о соопутребителях, обо всех без исключения. Пока ты не научишься жить для себя, любить себя, ценить СЕБЯ, а будешь что-то пытаться доказать чьей-то маме, анозогнозия не уйдет. Ты на СВОЮ маму плевать хотела, а кому другому ставишь цели доказывать. Пока что ты занимаешься тотальным самообманом и действуешь во вред. Заканчивай и начинай работать по настоящему.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
глупо сейчас копаться в его и моих словах и действиях тк и он и я больные люди. Я сделаю максимум что бы вылечиться, нормально жить и показать его матери на своем примере что это возможно что бы она могла его вылечить и тогда пойму по его желаниию или не желанию лечиться нужна ему я и нормльные отношения или он выберет наркоту. Если наркоту, то тогда уже я пойму что не хочу никак с ним себя связывать.
Наркоман может 10 раз согласится на лечение, покивать, но а потом забыть об этом при первой же возможности употребить, и поверь никакие обещания, желания быть с тобой, его не остановит. Его лечения ЗАВИСИТ от матери, понимаешь? Нужен контроль жесткий, ты думаешь, что сюда ты сама пришла? Ты здесь и жива благодаря матери, которая вытащила тебя из этого дерьма, поэтому прекращай эту тему мусолить, ты должна сейчас думать о себе о своём лечении, начни уже работать над собой. Где статьи? Где изложения? ЗАПОМНИ ты лечишься для СЕБЯ.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
пример из жизни: У меня были мысли вроде того, что я могу справится быстрее, быстрее все написать и прочитать, но поняла что время тут тоже играет большую роль, надо восстановить организм, восстановить мышление.
Важно не просто быстрее всё написать и прочесть, важно, чтоб прочитанная информация усвоилась в твоём мозгу и чтоб в дальнейшем ты могла ею воспользоваться. Понимание и осознание. и это не на словах, "я всё поняла да да я осознала всё я больше так не буду", здесь ты не напиз.здишь, это будет видно. У тебя есть четкий план 8-10 статей, после этого тут есть огромная библиотека, так что куда торопиться. А твоя зацикленность на этом никчёмном торчке, лишь мешает твоему лечению, Лера. Твоя мама правильно пишет, ты просто удобная.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
да блин ну на мефе было почти 100к за месяц , это еще с Сашей , не только мои деньги были . Даже если с этим считать, то точно не больше 200 тысяч и то мне кажется в районе 150
да тут даже играет сам факт того, что на какое то дерьмиище, ЯД и на какого то ссаного торчка никому нахер не нужного,даже собственной матери, тратила эти деньги, вместо того, чтоб потратить их с пользой, сделать подарок своей маме, братишке(банально, но не в этом суть).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
вывод: надо быть готовым ко всем выкрутасам наркомана, в моем случае к своим собственным, понимать что у всех это как под копирку и это проявления болезни на которых нужно себя ловить, а главное, что тут поможет, это знание информации и вникание в нее.
а еще тут поможет раздача пи.здюлей со стороны близких по наркоманской роже, которая бунтует
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
.