Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мне с детства нравятся татуировки, на улице внимание обращала на красивые по моему мнению татухи. В 15 захотела татушку, цветы с полумесяцем на руке, родители не разрешали, ну я стала всякую фигню сама бить, потом понимала, что набила хрень, перебивала в салоне, либо сохраняла эскизы которые хочу на месте партаков, потом училась сама бить, знакомым била( ну спец иглами, чернилами), на себе тренировалась, пластырь допустим нравится, сразу заранее думала, можно ли это перебить и на что.
похоже на то,что тебе свое тело без татух не нравится. то ли комплексы, то ли лень или что то в этом духе.
Занялась бы спортом, в зал ходить, на физически хорошем теле и татухи к месту будут.
Не красиво на женщине много бессмысленных татуировок. Да и вообще чистое тело женское это намного приятнее чем какие бы то ни были татухи. Это как клеймо на животных и рабах ставили...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мне с детства нравятся татуировки, на улице внимание обращала на красивые по моему мнению татухи.
Та не, татуировки в воздухе не висят, они на людях находятся. Которым ты хочешь подражать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Та не, татуировки в воздухе не висят, они на людях находятся. Которым ты хочешь подражать.
Вряд ли я в 10 лет хотела по какой то причине подражать всем, у кого татухи с природой, зверюшками или рукав в какой то стилистике.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Там мое тело- мое дело
вродееее
Блин,Лерон) сначала хотела на твою сторону встать,18 лет считаю человек вправе сам решать бить татту или нет. Но после увиденного - это не татухи-это жесть. Уродство реально. Девочка должна быть красивой, если татуха,то красивая,а не это уе.бище,чесслово.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Блин,Лерон) сначала хотела на твою сторону встать,18 лет считаю человек вправе сам решать бить татту или нет. Но после увиденного - это не татухи-это жесть. Уродство реально. Девочка должна быть красивой, если татуха,то красивая,а не это уе.бище,чесслово.
Да блин, мне сейчас не нравится часть татушек и что они раскиданы так, я потом буду перебивать, рукав в одной стилистике делать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Татухи сейчас выводятся. Но это долго, в несколько приёмов, по несколько кв. см., потом шрамы лазером шлифуются. Можно убрать, реально. Но она не видит никаких проблем и собирается бить еще их целую кучу. И плевать она хотела на дальнейшую учебу и трудоустройство в приличные места. "Куда-нибудь да и возьмут и такую".
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вряд ли я в 10 лет хотела по какой то причине подражать всем, у кого татухи с природой, зверюшками или рукав в какой то стилистике.
А тебе в детстве запрещали самовыражаться в плане внешности,подстричься например,одежду самой выбирать в магазине?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Татухи сейчас выводятся. Но это долго, в несколько приёмов, по несколько кв. см., потом шрамы лазером шлифуются. Можно убрать, реально. Но она не видит никаких проблем и собирается бить еще их целую кучу. И плевать она хотела на дальнейшую учебу и трудоустройство в приличные места. "Куда-нибудь да и возьмут и такую".
Ну это от неуверенности в себе. Как только она полюбит себя,так и отпадет желание украшать (а в ее случае уродовать) свое тело.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Татухи сейчас выводятся. Но это долго, в несколько приёмов, по несколько кв. см., потом шрамы лазером шлифуются. Можно убрать, реально. Но она не видит никаких проблем и собирается бить еще их целую кучу. И плевать она хотела на дальнейшую учебу и трудоустройство в приличные места. "Куда-нибудь да и возьмут и такую".
Это сейчас она вещает,что будет бить себе дальше. Романтизирует. Что вы ее слушаете,относитесь к ней сейчас как к больной,она чуть больше месяца на изоляции. Конечно присекать такую романтизацию нужно,объяснять,разговаривать. К концу второго месяца только на человека начнет походить. А к концу изоляции самокритика заработает в полную меру,глядишь и татухи не станут нужны.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это сейчас она вещает,что будет бить себе дальше. Романтизирует. Что вы ее слушаете,относитесь к ней сейчас как к больной,она чуть больше месяца на изоляции. Конечно присекать такую романтизацию нужно,объяснять,разговаривать. К концу второго месяца только на человека начнет походить. А к концу изоляции самокритика заработает в полную меру,глядишь и татухи не станут нужны.
Пока вижу режим дикообраза в полной красе, хотя до этого момента соглашалась с критикой и с тем что она заблуждалась во многих вещах.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот меня и стремает ,может мне лапшу вешают.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Меня ж тут не от татух лечат, глупо говорить, что мышление не меняется и наркомания не уходит исходя из того, что я не хочу их выводить. Как это связанно, с татушками не только торчки ходят.