Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Песню эту я не слушала в употреблении, а бывший не тригерит в плане употребления, он мне постоянно обламывал "кайф"
Хотя может опять мозг обмануть пытается так и ведет... Но я то с ним не собираюсь контачить, просто стыдно и грустно очень стало.
На что именно необходимо накладывать антирефлекс?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Алинус и Разноцветный петюня - 2
Живым (трезвым) из этой каши не уйдет никто.
Надо как-нибудь почитать про этих голубков.. уже почти легенда..все времени нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Надо как-нибудь почитать про этих голубков.. уже почти легенда..все времени нет.
Надо, обе темы. И ее, и его. От начала и до конца. И потом продолжение на том форуме, до сих пор. Настолько зеркало, что аж жутко.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Пока думай только о себе, не нагоняй тоску. Когда уже выйдешь, возможно сможешь исправить косяки, посоветуешься с мамой и КФ, дашь ему ссылку на форум. По поводу себя я думаю что уже не буду общаться ни с лд, ни с девушкой, ни с другими друзьями, стыдно как-то после всего, и вроде тоскую, а вроде даже и не хочу больше ни с кем общаться, даже с нормальными. Хочу чтоб я был для них мёртв, попробую начать свою жизнь заново. Мб ближе к выходу из изоляции передумаю, посмотрим. И ты не оборачивайся
Да я тоже не хочу не с кем общаться из старой компании, либо кого то кинула на бабки, подсадила вот, либо юзала с кем то, видели меня в ужасном состе, стремно, выйду новым человеком, новое окружение сформируется, 3 человека есть с кем бы хотела вернуть общение, которых кинула из за того, что обидно было правду слышать, но хз выйдет ли, я извинюсь, навязываться не буду, а там как пойдет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Надо, обе темы. И ее, и его. От начала и до конца. И потом продолжение на том форуме, до сих пор. Настолько зеркало, что аж жутко.
Ну, зеркало-зеркалом.. но у вас своя будет история
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пока думай только о себе, не нагоняй тоску. Когда уже выйдешь, возможно сможешь исправить косяки, посоветуешься с мамой и КФ, дашь ему ссылку на форум. По поводу себя я думаю что уже не буду общаться ни с лд, ни с девушкой, ни с другими друзьями, стыдно как-то после всего, и вроде тоскую, а вроде даже и не хочу больше ни с кем общаться, даже с нормальными. Хочу чтоб я был для них мёртв, попробую начать свою жизнь заново. Мб ближе к выходу из изоляции передумаю, посмотрим. И ты не оборачивайся
Речь не мальчика, но мужа.. (с). Будет здорово и правильно, если так и пойдешь дальше..
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
На ночь в холодильнике, завтра продегустируем, добавила больше чернослива и орехов, а сахара меньше.
Крем хороший получился, плотный, но корж не резала, короче как пирог.
Мамаа, фоточку выложишь ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На ночь в холодильнике, завтра продегустируем, добавила больше чернослива и орехов, а сахара меньше.
Крем хороший получился, плотный, но корж не резала, короче как пирог.
Мамаа, фоточку выложишь ?
Угу.. я тож могу, как тема появится)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
На ночь в холодильнике, завтра продегустируем, добавила больше чернослива и орехов, а сахара меньше.
Крем хороший получился, плотный, но корж не резала, короче как пирог.
Мамаа, фоточку выложишь ?

Наверное, вкусный будет. Надо будет в последующем попытаться торты эти и пироги как-то художественно оформлять и геометрически более ровными их делать)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@Viktoriia обломайте ей кайф, что она у вас прям в наглую романтизирует!!!
Лера кайф тебе в чем был??? Что лазила конченой наркоманкой???
Да нет, нет там кайфа никакого, я к тому, что он юзать не давал, загружал когда я только начинала
я же "" поставила, я процесс имела в виду употребления.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Наверное, вкусный будет. Надо будет в последующем попытаться торты эти и пироги как-то художественно оформлять и геометрически более ровными их делать)
А я не умею украшать совсем(
 

Вложения

  • 6BEB8A58-20E7-465F-BB13-DA52A1B2F63E.jpeg
    6BEB8A58-20E7-465F-BB13-DA52A1B2F63E.jpeg
    147,8 KB · Просмотры: 12

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Наверное, вкусный будет. Надо будет в последующем попытаться торты эти и пироги как-то художественно оформлять и геометрически более ровными их делать)
Прям перед сном слюна потекла:Nyam2: