Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Не поверишь??? Вы ж так и живете, 90% школоты??? Вы еще и торчать считаете крутым, и пить, и курить!
Блин, как бы грустно ни было - в большинстве своем именно так и есть. Кто-то это перерастает, кто-то нет.
Только ботаникам везет - они редко попадают в такие компании, где приходится самоутверждаться именно таким способом. И в итоге становятся часто большими директорами, потому что не просирают молодость, а инвестируют ее в будущее
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
На счет Высоцкого ты поняла потому, что мы его песни всегда слушали, ты его тексты некоторые наизусть помнишь. По факту для тебя это знакомые тексты и с заранее известной тебе смысловой нагрузкой.
Ну вот в пример " мама, мы теперь панки, курим на заправке"
Я это слушала, но знала, что это не круто и что панк- не тот, кто херню амаральную, опасную и вызывающую творит.
Или "моногамия- это миф, жаль понимают не многие, любовь для того, кто прогуливал биологию" Это же не значит, что отношения нужны чисто для удовлетворения потребностей.
У меня заскоки были только с романтизацией суицида и не здоровых отношений, где людей связывает наркота, алкоголизм и то от того, что я уже по сути являлась наркоманкой, алкоголичкой, а это подкрепляло мои психозащиты. Во
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
У меня заскоки были только с романтизацией суицида и не здоровых отношений, где людей связывает наркота, алкоголизм и то от того, что я уже по сути являлась наркоманкой, алкоголичкой, а это подкрепляло мои психозащиты. Во
Эмо, эмо... я думала, это уже пережиток прошлого - ан нет, не вымерли еще все?
Никогда не думала, почему течение эмо было таким популярным у подростков?
Ты же не видела взрослого эмо никогда?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Называли это панк-рок-эмо-герл
каша короче
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи.
Я сегодня впервые не взбодрилась перед сном, спать хочу, а днем не хотела, думаю быстро усну.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Устала, хз от чего правда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Они попередохли и по спивались/ сторчались?
Да нет - большинство просто выросли. Ведь все эти суицидальные попытки (чаще всего это просто манипуляция а-ля "поцарапать запястье, чтобы пошла кровь и все видели, как тебе херово"), челка - это своеобразная ширма от других, страдания, одиночество, необычность и неординарность облика, занятий - это то, что заставляет обращать на тебя внимание. По сути это гиперпотребность обратить на себя внимание - хоть чье-то, хоть какое - негативное или нет. Хотя показывают они ровно обратное. Вообще течение субкультур - интересная штука, если рассматривать это все дело под микроскопом)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Проблема в том, что я всегда к критике относился болезненно, всегда было трудно для себя осознать что я где-то не прав, но всегда даже осознавая позже, я не призавал свою вину другим, не извинялся и еле терпел обсирания и упрёки к себе. А сейчас весь свой накопившийся гной выдавить очень тяжело, гордыня плотно внутри засела, и как-будто что-то заставляет меня бороться чтоб я последние капли достоинства оставил. Но я стараюсь принимать критику, тк то что у меня сейчас, это не достоинство, и не самоуважение, а гордыня, а самоуважение у меня появится когда я долечусь. Нужно думаю да, пожоще со мной, хоть и буду потом дуться
Всё это нормально. Все люди подвержены этим чувствам. Обида, гордыня, чистолбие излишнее и психозащиты. Не все могут принять свои ошибки и смирится с тем что был не прав. Вот это становится проблемой и это плохо.
А ведь лечится это легко.
Стоит научится ставить себя на место другова и смотреть со стороны на свои действия, равно как и примерять на себя чужую шкуру. Тогда и воспринимать будет ситуации проще, исталковывать верно, да и обид в разы меньше, равно как и извенения приносить искренне от души потому что самому стыдно за себя.
Стоит только начать этим пользоваться и это станет присуще тебе, ведь как было правельно сказанно в каждом человеке живут два волка, плохой и хороший, а сильнее и больше из них тот которого кормишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Всё это нормально. Все люди подвержены этим чувствам. Обида, гордыня, чистолбие излишнее и психозащиты. Не все могут принять свои ошибки и смирится с тем что был не прав. Вот это становится проблемой и это плохо.
А ведь лечится это легко.
Стоит научится ставить себя на место другова и смотреть со стороны на свои действия, равно как и примерять на себя чужую шкуру. Тогда и воспринимать будет ситуации проще, исталковывать верно, да и обид в разы меньше, равно как и извенения приносить искренне от души потому что самому стыдно за себя.
Стоит только начать этим пользоваться и это станет присуще тебе, ведь как было правельно сказанно в каждом человеке живут два волка, плохой и хороший, а сильнее и больше из них тот которого кормишь.
Добрый вечер, поставьте себе какую-то аву, чтобы вас было легче запомнить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вспомнила, что вроде сегодня (это не точно) концерт, на который я давно купила билет и сначала стало обидно, что я его пропущу, потом поняла, что я бы его и так пропустила, продала бы билет. И вообще я его и так как то пропустила из за того, что юзала, но его перенесли, я тогда обрадовалась и была уверенна, что к октябрю то я уже не буду юзать и пойду на него, я может вообще бы сдохла уже и никогда бы на концерты не ходила, а так успею еще и на эту группу и на другие) Вообще мне всегда везет в том плане, что концерты переносят когда я не имею возможности пойти, в любом случае я рада, что лечусь и смогу в своей жизни увидеть много всего, в том числе и концерты, а не то, что я видела последние 4 месяца перед изоляцией.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
На счет песен еще, проблема не только в том, что воспринимают буквально многое, а наоборот ищут скрытый смысл, хотя он совсем другой, по своему люди интропретируют.
Видела в тиктоке разбор песни "белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое, кто мы и откуда" там говорили, что на самом деле песня про наркоманию, типо плюшки стынут, все дела, говорили при чем очень убедительно, но ведь нормальный человек такую теорию не выдвинет и такой смысл там не найдет.
Я слушая "она плавает в формалине, я не она, другая" думала, что там про зависимость и была в этом уверена. До сих пор кстати кажется, что возможно оно так...
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вспомнила, что вроде сегодня (это не точно) концерт, на который я давно купила билет и сначала стало обидно, что я его пропущу, потом поняла, что я бы его и так пропустила, продала бы билет. И вообще я его и так как то пропустила из за того, что юзала, но его перенесли, я тогда обрадовалась и была уверенна, что к октябрю то я уже не буду юзать и пойду на него
Что ты мусолишь, что ты крутишь себя, нах ты тягу гоняешь и накручиваешь себя???
я может вообще бы сдохла уже и никогда бы на концерты не ходила
Не может, а сдохла и очень быстро, если уже ширятся думала. Сама ускоряла путь в могилу!
Вообще мне всегда везет в том плане, что концерты переносят когда я не имею возможности пойти, в любом случае я рада, что лечусь и смогу в своей жизни увидеть много всего, в том числе и концерты, а не то, что я видела последние 4 месяца перед изоляцией.
И сразу прикрыла свою тягу, типа ведь все так аху.....енно, отсижусь и снова юзать начну, здоровье ведь восстанавливается и на концерт еще обдолбанная смогу сгонять и потом на трассе поработать и реализовать, что хотела ширнуться!!!
Очнись тебя пиз...да будет и очень быстро!!!
Не надрачивай себя мыслями, что было. Вывод сделала, пошла дальше, новое все и ты новая!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
На счет песен еще, проблема не только в том, что воспринимают буквально многое, а наоборот ищут скрытый смысл, хотя он совсем другой, по своему люди интропретируют.
Видела в тиктоке разбор песни "белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое, кто мы и откуда" там говорили, что на самом деле песня про наркоманию, типо плюшки стынут, все дела, говорили при чем очень убедительно, но ведь нормальный человек такую теорию не выдвинет и такой смысл там не найдет.
Я слушая "она плавает в формалине, я не она, другая" думала, что там про зависимость и была в этом уверена. До сих пор кстати кажется, что возможно оно так...
Все твое сообщение скрытая тяга!
Перечитай свое сообщение и разбери его сама к чему оно тебя ведет, все про наркоту и мысли твои сейчас про наркоту!!!
Здорово тебя мозг берет и ставит рачком, а ты этого и не видишь????
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И сразу прикрыла свою тягу, типа ведь все так аху.....енно, отсижусь и снова юзать начну, здоровье ведь восстанавливается и на концерт еще обдолбанная смогу сгонять и потом на трассе поработать и реализовать, что хотела ширнуться!!!
Да нет же, не хочу я ширятся и на трассу и вообще ничего с наркотой связанного, а на концерты я всегда трезвая ходила, я не понимаю прикола быть не в состе на концертах. Не собираюсь потом юзать, я шо дура обнулять все и в полную жопу возвращаться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да нет же, не хочу я ширятся и на трассу и вообще ничего с наркотой связанного, а на концерты я всегда трезвая ходила, я не понимаю прикола быть не в состе на концертах. Не собираюсь потом юзать, я шо дура обнулять все и в полную жопу возвращаться.
Ты нет, а вот мозг да!!!
Я тебе уже показал, где он тебя имеет и ты не видишь, а начинаешь защищаться и оправдываться!!!