Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ты считаешь, что тот первый, которого ты толкнула к норкомании, это заслужил? Ты вершитель судеб, что решила человека убить? Он нормальный был, раньше, до тебя. Я ведь недавно только узнала, что вы оказывается и торчали вместе и закладки уже с ним собирали. А он, тот, первый, пылинки с тебя сдувал, в кино водил, во что ты его превратила?
Вот ваша наркоманская любовь и дружба. Вы просто топите друг-друга, убиваете, превращаете в животных. Так поступают все наркоманы мира, все! Твои случаи не уникальные.


Лера, отвечай на ВСЕ поставленные вопросы.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты в опроснике ответила отрицательно на этот вопрос.

Скольких людей ты сделала наркоманами? Скольким людям помешала бороться с этой болезнь, простимулировав их очередной срыв?
Я сама поняла это уже потом, у меня в голове изначально все выглядело по другому. Начала употреблять я из за подруги тк она все красочно рассказывала, мне стало интересно, одной не хотелось так что начала вместе с бывшим который не разу ничего вообще не пробовал и был против наркотиков на тот момент, но я подуга моя убедили что все норм, от одного раза ничего не будет, это было мдма, потом я предложила попробовать мефедрон тк была интересна разница, ему понравилось больше мдма, а я подсела на мефедрон... Потом перейдя на альфу спровоцировала срыв парня. Дала той подруге попробовать ее, Употребила один раз по моей инициативе со знакомой, которая на тот момент держалась больше месяца.
Я на тот момент не подозревала на сколько это все страшно, а в памяти все это восстанавливалось со временем, я что то либо не помнила, либо помнила другую версию.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему не называешь названия наркотиков? Пиши, где Мефедрон, где Альфа пвп и тд..
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я не знала, что это на столько серьезно, в какое говно я залезла и затащила всех
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я сама поняла это уже потом, у меня в голове изначально все выглядело по другому. Начала употреблять я из за подруги тк она все красочно рассказывала, мне стало интересно, одной не хотелось так что начала вместе с бывшим который не разу ничего вообще не пробовал и был против наркотиков на тот момент, но я подуга моя убедили что все норм, от одного раза ничего не будет... Потом перейдя на другое вещество спровоцировала срыв парня. Дала той подруге попробовать вещество на котором я уже сидела, Употребила один раз по моей инициативе со знакомой, которая на тот момент держалась больше месяца.
Я на тот момент не подозревала на сколько это все страшно, а в памяти все это восстанавливалось со временем, я что то либо не помнила, либо помнила другую версию.
Я не знала, что это на столько серьезно, в какое говно я залезла и затащила всех
И еще не раз затащить, поверь на слово - если сейчас не обрубишь все ниточки и все канаты, а у тебя их немерянно. Ты людьми другими рискуешь, не только братом, матерью, отцом и их и своим имуществом. Ты не веришь сейчас ни мне, ни КФ, ты хочешь рискнуть, высоко оценивая свои силы, думая, что уж на этот то раз у тебя все получится. Наркоманская гордыня и переоценка собственных сил. И каждый раз, как первый. Цена твоему самодовольству крайне и непомерно огромна.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А какая ты настоящая?
Я не знаю...я любила жизнь, любила работать, ставила цели, радовалась мелочам, много о чем мечтала, любила общаться и в интернете и на работе в пекарне и когда миникюр кому то делала, ходить на йогу, готовить, фотографировать все вокруг, природу. Интересовалась постоянно какой то фигней, то за экологию, то за правильное питание, говорили что с "шилом в жопе" вроде бы не была эгоисткой, не была жестокой, я не успела заметить как все это просрала и превратилась в говно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А что по твоему нормальная жизнь?
С реальными эмоциями какими бы они не были, а не вызванные чем то.
Испытывать кайф когда достиг своей цели, сделал что то для этого, хоть может это и было сложно.
Жить в социуме, общаться а не в своем выдуманном мире.
Не хочу что бы мое состояние зависило от какого то вещества или его отсутсвия, не хочу жить чисто рефлексорно как марионетка.
Хочу блин все, что считала тогда тупым и не нужным, серой массой, возней... Ходить на работу, общаться, учиться чему то, готовить кушать, делать ремонт, завести зверюшек(вернуть своих)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Кругом жизни будут рушится, города в руины превращаться, земля под ногами гореть, но гордый наркоман Лера будет смело и самоотверженность рваться к бывшим соупотребителям по головам своей семьи, высоко неся над собой знамя "спасительницы". Грош цена вашим подвигам. Все, что вы можете - это измазать друг-друга новым дерьмом, и если не ты, так тебя, но тонуть всегда будете опять вместе, обернув это все в красивую и " правильную" обертку морали, любви и этики.

Все что действительно в ваших силах - это НЕ НАВРЕДИ. Не триггери людей собой, так как и ты для них, и они для тебя, вы мощный триггер друг для друга. Не рискуй собой, риск быть утянутой на дно, у тебя здесь еще есть ради чего жить, есть с чего начинать и куда стремиться. Ты столько всего натворила за последние 3 года, и ты хочешь в этот ушат с дерьмом опять прыгнуть, чтобы в нем что-то там разгребать своими руками. Оставь это другим и не мешай. Они живут, и они пытаются, по своему. У них есть свои родные, для которых, поверь, встречи их сыновей и дочерей с тобой - тоже определенный риск. Не лезь к ним.

То, что действительно придется сделать после выздоровления - раздать долги всем обманутым тобою, выплатить кредит и все займы. И после этого ты уже сможешь открыто смотреть в глаза людям на улицах, не стыдясь. Нужно будет много сил, и много желания жить, и много ЛЮБВИ К ЖИЗНИ. Пройдет год, два, три, и ты начнешь новую жизнь, и забудешь все, что сейчас было - как страшный сон, будто это было не с тобой. Защитное свойство мозга, психозащита - со временем затирать все плохое. Вот на это побереги свои силы. Ты маленький хрупкий человечек, но ты и не обязана быть сильнее, чем дала тебе природа, и мы с папой тебя очень любим. Живи, пожалуйста.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
С реальными эмоциями какими бы они не были, а не вызванные чем то.
Испытывать кайф когда достиг своей цели, сделал что то для этого, хоть может это и было сложно.
Жить в социуме, общаться а не в своем выдуманном мире.
Не хочу что бы мое состояние зависило от какого то вещества или его отсутсвия, не хочу жить чисто рефлексорно как марионетка.
Хочу блин все, что считала тогда тупым и не нужным, серой массой, возней... Ходить на работу, общаться, учиться чему то, готовить кушать, делать ремонт, завести зверюшек(вернуть своих)
Ты где-то писала,что хочешь на своем примере доказать кому-то,что наркомания излечима. Поэтому и лечишься. А теперь как? Поменялись приоритеты или до сих пор лечишься чтобы доказать кому-то что-то?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты где-то писала,что хочешь на своем примере доказать кому-то,что наркомания излечима. Поэтому и лечишься. А теперь как? Поменялись приоритеты или до сих пор лечишься чтобы доказать кому-то что-то?

Я не имела в виду тогда что единственное зачем я хочу бросить это доказать.
Но все равно да, изменились приоритеты, сейчас намнооого больше понимания, что это нужно мне самой.
Уже не значимо докажу я этим что то кому то или нет, главное, что докажу себе.
Это просто было к тому, что я не готова на данный момент решить, что парень окажется в прошлом для меня, я же не могу заставить свои чувства к нему исчезнуть. Просто я попытаюсь обьяснить через его маму, что лечение возможно и дам инструмент для этого. Но в трезвую жизнь я пойду вне зависимости от того одна или с ним, с действующим наркоманом я связывать себя не хочу и понимаю, что это для меня опасно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я сейчас в целом не хочу об этом думать, это все уже потом, моя задача сейчас вылечится в любом случае.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я думала, что у меня уже прошли всякие там осознания болезненные и я видела ситуацию во всей "красе"
А в итоге так наревелась от осознания скольких людей я за собой утянула в это говно и восстанавливая в памяти все эти события.
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Я думала, что у меня уже прошли всякие там осознания болезненные и я видела ситуацию во всей "красе"
А в итоге так наревелась от осознания скольких людей я за собой утянула в это говно и восстанавливая в памяти все эти события.
Мама, вот это наглая лож.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Кругом жизни будут рушится, города в руины превращаться, земля под ногами гореть, но гордый наркоман Лера будет смело и самоотверженность рваться к бывшим соупотребителям по головам своей семьи, высоко неся над собой знамя "спасительницы". Грош цена вашим подвигам. Все, что вы можете - это измазать друг-друга новым дерьмом, и если не ты, так тебя, но тонуть всегда будете опять вместе, обернув это все в красивую и " правильную" обертку морали, любви и этики.

Все что действительно в ваших силах - это НЕ НАВРЕДИ. Не триггери людей собой, так как и ты для них, и они для тебя, вы мощный триггер друг для друга. Не рискуй собой, риск быть утянутой на дно, у тебя здесь еще есть ради чего жить, есть с чего начинать и куда стремиться. Ты столько всего натворила за последние 3 года, и ты хочешь в этот ушат с дерьмом опять прыгнуть, чтобы в нем что-то там разгребать своими руками. Оставь это другим и не мешай. Они живут, и они пытаются, по своему. У них есть свои родные, для которых, поверь, встречи их сыновей и дочерей с тобой - тоже определенный риск. Не лезь к ним.

То, что действительно придется сделать после выздоровления - раздать долги всем обманутым тобою, выплатить кредит и все займы. И после этого ты уже сможешь открыто смотреть в глаза людям на улицах, не стыдясь. Нужно будет много сил, и много желания жить, и много ЛЮБВИ К ЖИЗНИ. Пройдет год, два, три, и ты начнешь новую жизнь, и забудешь все, что сейчас было - как страшный сон, будто это было не с тобой. Защитное свойство мозга, психозащита - со временем затирать все плохое. Вот на это побереги свои силы. Ты маленький хрупкий человечек, но ты и не обязана быть сильнее, чем дала тебе природа, и мы с папой тебя очень любим. Живи, пожалуйста.
Это что? Нажмите на кнопку жалоба - везде, где её лайкают. Она нагло врёт, вы ей поддакиваете, её лайкают - вы по всей вероятности думаете, что она права и продолжаете глубже залазить в болота.

Она тихушница - поймала волну и сидит в уши льёт сладкую вату.