Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Вызывает очень много не понимания, как при том, что на самом деле не так сложно во всем разобраться, отовсюду трубят дезинформацию из за которой люди ежедневно копают себе могилу и верят, что выхода нет

Используют вас наркоманов, как сырье, больше сырья больше бабок, меньше сырья меньше бабок. По-моему все логично. Че тут непонятного, используют все, врачи, менты, барыги, психологи, и даже соупотреб твой и тот присосался, да так виртуозно, что ты досихпор кипятком ссышь.

Мать , попрячте все ножи и вилки, выделите ей отдельную посуду, чтобы не подхватить чего либо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Наркоман не может здраво смотреть на ситуацию не смотря на то, что со стороны он может казаться достаточно здравомыслящим.

О, а это о тебе и о всей твоей сантобарбаре с соупотребом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
О, а это о тебе и о всей твоей сантобарбаре с соупотребом.
Вот правильно. Надо все своими именами называть, а то любимый, единственный, парень - сопли с сахаром, читать тошно. Соупотреб как есть
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мать , попрячте все ножи и вилки, выделите ей отдельную посуду, чтобы не подхватить чего либо.
Посуду отдельную сразу выделила, тарелка, ложка, кружка у нее своя. Это она сейчас отъелась и выглядит почти прям как человек. А когда только отловили, меня просто выворачивало от ее вида. Хоть анализы у нее вроде и чистые показали, но как подумаю когда, где и с кем что отирала, сколько за 5 месяцев успела всего, аж содержимое желудка вверх поднимается.
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Это он к ней прицепился. Очень удобная девочка
Он за мелким оптом ездит, она фасует и вместе закладки делают. Насчёт денег - могут банчить солью, а деньги спускать в клубах и на дорогие шмотки, побрякушки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Насчёт денег - могут банчить солью, а деньги спускать в клубах и на дорогие шмотки, побрякушки.
Да какие клубы, шмотки, у нее как-то стремительно произошла деградация, перестала даже мыться, похудела до 46 кг с 58, марафонили и отсыпались сутками, мир сузился до денег намутить, обдолбаться и выспаться, и все. Она стала выглядеть как бомжиха в первый же месяц (!) на солях, потеряв интерес к своей внешности. Вонь от нее стояла невыносимая. Чем она "зарабатывала" я писала в своей теме Анкета мамы ЛераКря
деньги ей шли немалые - потом по выпискам с ее карт посмотрела, до 70 тыс в месяц только безнала, и ужаснулась, ведь все на мошенничестве, людей обманывала. Ну и плюс воровство и продажа вещей. Плюс микрозаймы бесконечные набрала на свой паспорт, которые до сих пор смс приходят, что займ одобрен. Плевать эти организации хотели на кредитную историю, под 1 % в сутки дают всем! Так что жили наркоманы 5 месяцев на широкую ногу, предприимчивая она безмернобезмерно - добытчица хренова.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он за мелким оптом ездит, она фасует и вместе закладки делают. Насчёт денег - могут банчить солью, а деньги спускать в клубах и на дорогие шмотки, побрякушки.
Да какие там побрякушки? Слезы одни…
Он за мелким оптом ездит, она фасует и вместе закладки делают. Насчёт денег - могут банчить солью, а деньги спускать в клубах и на дорогие шмотки, побрякушки.
Эти малолетки все сейчас прибарыживают - и деньгу подзашибут и себе на дозу останется…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да какие клубы, шмотки, у нее как-то стремительно произошла деградация, перестала даже мыться, похудела до 46 кг с 58, марафонили и отсыпались сутками, мир сузился до денег намутить, обдолбаться и выспаться, и все. Чем она "зарабатывала" я писала в своей теме Анкета мамы ЛераКря
деньги ей шли немалые - потом по выпискам с ее карт посмотрела, до 70 тыс в месяц только безнала, и ужаснулась, ведь все на мошенничестве, людей обманывала. Ну и плюс воровство и продажа вещей. Плюс микрозаймы бесконечные набрала, которые до сих пор смс приходят, что займ одобрен. Плевать эти организации хотели на кредитную историю, под 1 % в сутки дают всем! Так что жили наркоманы 5 месяцев на широкую ногу, предприимчивая она безмерно.
Спасибо - не закрыли… щас бы сидела в СИЗО, суда б ждала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Спасибо - не закрыли… щас бы сидела в СИЗО, суда б ждала
Я на тот момент уже готова была ее посадить. Вот честно. И уже не жалко было. И сейчас знаю: если опять этот ад начнется, рука не дрогнет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
доброе утро
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я на тот момент уже готова была ее посадить. Вот честно. И уже не жалко было. И сейчас знаю: если опять этот ад начнется, рука не дрогнет.
Ну, пусть знает, до чего мать свою довела
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
пример из жизни: Я считала, что амфетамин это находка, помню купила его что бы доделать ремонт. Ремонт я к слову сделала ужасно и вышло бы куда быстрее и лучше
А, этот тот "ремонт" после которого мне пришлось все обои со стен снимать и всю твою штукатурку со стен. А также выбитое стекло и проломленная дверь. Вот как выглядит наркоманский ремонт. Я месяц потом по 10 часов ежедневно своими руками все снимала шпателем, каждый сантиметр стены в обеих комнатах, чтоб потом новые наклеить. В белый ковер налила два ведерка краски, одну зеленую, другую оранжевую - в рулон скрутила и положила посреди комнаты. Наркомания - это все-таки, психическое заболевание.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
4.14 СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ
Живут на амфетамине достаточно долго, но вот умирают в мучениях и качество жизни ужасное.
Амфетаминовый наркоман постоянно суетится и что то делает, но как правило дела эти абсолютно бессмысленные, не приносящие никакого толка.
Мышление работает слишком быстро, что бы на чем то по настоящему сконцентрироваться. Возникают бредовые идеи которые самим наркоманам кажутся гениальными, проходит действие наркотика, идея забывается, но потом находится такая же "гениальная" и так постоянно.
Их жизнь наполнена массой дурацких, неконструктивных вещей.
Со здоровьем обычно начинаются большие проблемы. С сердцем, зубами и тд, но наркоман "лечит" все это новой дозой.
Семейной жизни у наркомана как правило просто нет , дома он появляется что бы отоспаться, а потом начинает скандалить и агрессировать .
Вот такая жизнь у амфетаминовых наркоманов. Сплошная суета, без особого толку. Им приходится врать, огрызаться и отстаивать свои права.
Курсор ценностей отсутствует полностью. Но это не избавляет их от тоски и понимания, что они что то делают не так. Но собрать мысли в кучу и понять, что дело в наркотике, они не могут, так как, непризнание проблемы часть болезни.
От употребления амфетамина и любой скорости организм изначивается очень быстро, к счастью чаще всего все обратимо. Главное вовремя остановиться. После такого употребления главное лекарство- сон. Психика, нервы -все приходит в норму. Главное тут -настрой и понимание, что вами управлял всего лишь условный рефлекс. Даже депрессии после отмены не бывает, как только наркоман осознаёт причину своей тяги.

вывод: Живут то долго, но вопрос тут в качестве жизни.

пример из жизни: Я амфетамин употребляла несколько раз и обычно все заканчивалось на том, что я просто читала и засыпала, но как то пришла "гениальная" идея заключающаяся в том, что бы заказать фальшивые деньги и разбогатеть, к счастью когда я поспала идея мне уже не показалась такой гениальной.
Гениальный стартап). Школота десятилетняя этим занимается. Чуешь уровень?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
В белый ковер налила два ведерка краски, одну зеленую, другую оранжевую - в рулон скрутила и положила посреди комнаты. Наркомания - это все-таки, психическое заболевание.
Инсталляция "Я художник наркоман просоленый, я так вижу".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот я помню раньше много барыг было у нас, я тогда еще ничего не юзала кроме травы пару раз, но я знала лично человек 5 кто продает и знакомые знакомых барыжили при чем масштабно так. А последние года 1.5 барыг тупо нет, как мне сказали всех отп*здили.
Я имею в виду кто именно зарабатывает на распространении, понятное дело, что слить знакомым- тоже барыжничество, я просто чуть про другое.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
еще очень стремно, что такие моменты я вспоминаю постепенно и не верится, что я все это делала
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
3.14 С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?
У нас в обществе алкоголизм замечают обычно только на второй стадии, когда человек уже дошел до похмелки и запоев, алкоголизм у него к этому моменту на самом деле уже лет 15.
Все от того, что люди опираются на медицинские сведения, предназначенные исключительно для врачей, что бы выставлять верный диагноз, назначать медикаментозное лечение в верных дозировках.
Человек считается алкоголиком с момента возникновения тяги, то есть рефлекторного влечения, вместе с ним появляется анозогнозия.
Разница между алкоголизмом и наркоманией тут только в том, что в случае с наркотиком рефлекс формируется с первого раза, а с алкоголем за 5-7 раз.
Так происходит потому, что с алкоголем кайф не чисто физический, и прежде чем насладится опьянением происходит всякий негатив типо вертолетиков, тошноты и тд. А далее анозогнозия не даст понять свою проблему, пока на нее не станут указывать окружающие.
Тк стадии обозначены для врачей не надо за них цепляться, главное что проблема есть. Алкоголизм ставится просто на основании тяги.
Бытовым пьянством же считается, когда человек не имеет тяги и намериней выпить, просто это случается внезапно и не запланировано.

вывод: Человек считается алкоголиком с того момента, когда у него появляется тяга.

пример из жизни: Я о стадиях алкоголизма раньше особо ничего не знала и считала алкоголиками тех, кто уходит в запои, похмеляется и тд( то есть когда на самом деле уже вторая стадия) Я в период когда пила не считала себя алкоголиком, хотя у меня доходило часто до потери количественного контроля и тяга была. Кстати отсылка к прошлой статье, когда я потом пила спустя уже много времени тяги не было, допустим знакомые собирались и пили я пила через силу, но периодически случалось, что дальше я количество не контролировала и напивалась.
прежде чем насладится опьянением
В статье речь шла о скорости формирования условного рефлекса. А не о том, когда наступает наслаждение от алкоголя.


я пила через силу, но периодически случалось, что дальше я количество не контролировала и напивалась.
Нормально, когда организм сопративляется яду. Пила через силу зачем?