Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.507
Все окей вроде, я подвела мысль к употреблению, потом перескочила сразу на отхода, как в дождь не могла в падик попасть потому, что соупотреб заперся и курил, забыл тупо про меня, как потом драться лезла от обиды, но даже больше из за факта, что у него было, а у меня нет, из дома ушла, ходила ныла грязная, мокрая поднимая каждый камень в надежде, что это тайник и кидала со злостью, что не находила, а мимо люди шли смотрели.
фу отвратительное зрелище. Заметь, как все серо и черно у наркоманов. Трезвый человек бы никогда не попал в такую ситуацию!
А это же дно самое натуральное. Как будто читаешь про какую-то великовозрастную обрыганную бомжииху, а не про молодую и красивую девушку. Сразу мерзкие притоны чудятся, болячки, язвы, и вонь. Мерзкая селедка!
upload_2021-9-27_14-45-13.png
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
че? только второй? народ уже по 5-7 сделал!
ты че, слоупок, с какими крысами ты там играла? не вылечишься, тебя крысы будут жрать в подвале на притоне!
второй в плане за день, так я 7 сделала
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Все окей вроде, я подвела мысль к употреблению, потом перескочила сразу на отхода, как в дождь не могла в падик попасть потому, что соупотреб заперся и курил, забыл тупо про меня, как потом драться лезла от обиды, но даже больше из за факта, что у него было, а у меня нет, из дома ушла, ходила ныла грязная, мокрая поднимая каждый камень в надежде, что это тайник и кидала со злостью, что не находила, а мимо люди шли смотрели.
Лер, мемуары элитной наркошки?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
да стыдно, естественно, если дети будут я им ничего про этот период жизни не скажу.
Я думаю, ты и не вспомнишь подробности и детали к тому моменту. Психозащиты так работают, что самое мерзкое и болезненное со временем напрочь затирается в памяти. В общем будешь помнить, что было что-то такое в твоей жизни, когда-то. А так, чтоб прям в мелочах, нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я думаю, ты и не вспомнишь подробности и детали к тому моменту. Психозащиты так работают, что самое мерзкое и болезненное со временем напрочь затирается в памяти. В общем будешь помнить, что было что-то такое в твоей жизни, когда-то. А так, чтоб прям в мелочах, нет.
Надеюсь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У меня чаще включался поискунчик, чем паранойя, я пол облизывала, карты, разворачивала старые лодки, просматривала все палочки на свет, на улице могла с утра до темноты ходить искать, иногда даже не копать, а просто идти из одной части города в другую повернув голову к обочине и потом вообще не могла переключить взгляд, глаза болели и сами в сторону косились.
И как тебе такая житуха? Кайфово ведь было?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
жить никак этого не касаясь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
жить никак этого не касаясь

Да ладно, кайфовала же, когда употребляла.

32. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха".
да, что ничего плохого в том ,что бы пару раз в месяц употреблять

в 18 лет . май 21 год. мефедрон и альфа пвп
мефедрон мне очень понравился по эффекту , но были сильные отходняки,толлер вырос очень быстро ,денег уходило много.после того,как попробовала альфу подумала,что она ведь дешевле и вообще я на нее не подсяду тк эффект мне не нравится . а потом марафоны и максимальный перерыв за 4.5 месяца -5 дней пока меня не положили в РЦ
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да ладно, кайфовала же, когда употребляла.
По началу да, но кайф то химический, ну его нафиг то, что потом происходило. Лучше жить реальными эмоциями, без всяких тяг. Что бы настроение не зависело от наличия наркоты.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да ладно, кайфовала же, когда употребляла.
Я вот это очень не хотела писать, мама заставила.
Я когда понюхала, там кристаллы в носу застряли, а я забыла и высморкалась, у меня больше не было и я короче сопли высушила и покурить попыталась...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324