Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
28 лет ей стыдно конечно прицеплять так но а что делать то.
Нет ничего постыдного. Тут 30+ гири таскали, живы и здоровы. Гиря нужна для вашей же безопасности.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С наручниками на ногу лучше поосторожнее. Мне однажды знакомый в студенчестве пристегнул и уехал, нога опухла, в итоге 4 часа посидела пока искали выход. Все друзья всполошились, ногу мне спасали в ванной, поливая холодной водой. А так бы чуть без ступни не осталась
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
меня сначала вниз головой заставили передвигаться
Тебя заставили?
мне щас подошел папа и начал говорить, что я ш.люха, я сижу ***** молчу, читаю, ко мне приходят и начинают обсирать, при чем тут это все, сижу и слушаю "ш.люха, шаболда, подстилка"
Просто так или была причина?
Ну теперь усовершенствованная версия "сиди в углу, бросай курить, нога пусть в колене закостенеет"
Это тебе тоже сказали?

Лера, ну-ка комментируй ты, мать отказывается.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да не было изначально цепи, не в тяжести дело, а в том, что гиря и нога были наручником соединены те длина маленькая им ногу плюс пережало
После этого вообще без передвижения, к батарее и коротко так, что нога в колене не разгибалась
А уже в гонце было с цепью и возможностью передвижения
Так или нет? Почему ты говоришь только как уже в конце было, а то, что до этого не озвучиваешь и как будто я вру
Ты лежала на своем угловом диване на кухне с ноутбуком, как обычно. Нога у тебя торчит с дивана, ее пристегнули к батарее, ты продолжила лежать в той же позе. Потом ты начала крутить и затянула наручник, он стал перетягивать. Я принесла инструмент и ослабили ободок до свободного состояния. Дождались отца, он приехал, привез цепь и гирю, начали мерить, попыталась походить с гирей по квартире. Походила, поняла как это, все отцепили и убрали.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Наша отсидела 4 часа, из них мерила гирю с цепью час, а описывает так, будто ее пытали.
я 4 часа у батареи, потом 2 часа вся движуха с гирью
Разница не большая, но зачем все преуменьшать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вот в тот момент я знала, что вы меня отцепите сегодня ?
Тебя отцепят тогда когда посчитают нужным. Это понятно?
Если нужно будет побыть на цепи сутки, значит будешь сидеть сутки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Когда я ослабляла обод, сняла на минутку, она сказала, что сбегает покурить. Я отказалась, сказала, что пусть дождётся отца, он сейчас приедет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
я 4 часа у батареи, потом 2 часа вся движуха с гирью
Разница не большая, но зачем все преуменьшать
У батареи ты лежала на диване с ноутбуком, как обычно. Ты чего добиваешься, чтоб тебя пожалели и сказали родителям тебя не трогать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тебя заставили?

Просто так или была причина?

Это тебе тоже сказали?

Лера, ну-ка комментируй ты, мать отказывается.
Я 4 часа к батарее пристегнутая сидела, потом приехал папа, говорит "курить пойдешь?" я говорю "да" он наручник на ногу к гире прицепил и я вот так до балкона шла

Причиной было показать, наверное, что я жила не правильно, мышление не правильное, но начали не с вопроса о половых партнерах, а сходу с оскорблений, я не понимала смысл мне это сейчас выслушивать, что я сейчас с этим сделаю, ну ш.люха, шалава, шаболда, подстилка, сейчас я это как изменю и что я сделала что бы именно сейчас это все вспоминать

Потом даван отодвинули, освободили там угол у батареи, сказали стилить себе на пол одеяло, спальник, через нее прицепили, нога не разгибалась, спросила как курить и в туалет, сказали "никак"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У батареи ты лежала на диване с ноутбуком, как обычно. Ты чего добиваешься, чтоб тебя пожалели и сказали родителям тебя не трогать?
Ничего не добиваюсь, мне вопросы задают, я отвечаю и говорю как было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Что из этого подходит под понятия "антирефлекс на наркоманское поведение", "ограничение свободы на тяге"? Какая причина?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
На счет папы пусть пишет папа @Cook , какой у них был разговор. Я подошла когда разговор уже начался. Речь была о беспорядочных половых связях у наркоманок, что этот факт необходимо признать, чтобы большее никогда к этому не возвращаться. Что у всех наркоманов проблема с моралью и с этим необходимо работать. Что ЛГБТ, движения лесбиянок, феминисток и прочие течения, за которые она так всегда ратует, развращают молодежь и ведут к разложению общества.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
@Viktoriia вы же понимаете, что должен быть баланс между кнутом и пряником, а по вышеописанному происходит какой-то террор.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Такое сооружение, в котором щас нахожусь х.й снимешь
Тут и батарея и гиря 32 кг и цепь и 2 замка гаражных
Ногу не выпрямить, хз как спать
Ни покурить, ни в туалет
До этого как папа пришел говорю "курить хочу" я больше 4х часов не курила, он мне гирю к ноге наручником без цепи, гирю хрен поднимешь, наручник затянулся снова и раком по квартире вниз головой передвигаться, я пока до балкона дошла у меня вся кровь к голове прилила, весь пол поцарапала похожу
Ну теперь усовершенствованная версия "сиди в углу, бросай курить, нога пусть в колене закостенеет"
Манипуляция!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье?

мама, папа, брат, бабушка
больше главной всегда считала маму тк воспитанием занималась она
отношения в целом были хорошие но я лет с 12 мечтала жить самостоятельно тк не любила излишние ограничения, правила и систему наказаний.

3. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей?

нет, много "воспитывали" ремнем допустим за тройки в школе в то время когда я просто не понимала как и что делать а времени обьяснять не было из за работы а если и было то приводило к крикам от чего я по итогу старалась просто скрывать свои оценки.



7. В школьные годы вы посещали какие-либо кружки? Какие, сколько по времени? Каковы успехи там были? Платно или бесплатно?

кружков посещала очень много ,но быстро все надоедало . ходила на карате, гимнастику, бокс, 2 вида танцев, рисование, плаванье, баскетбол, лепку.
единственное, что зацепило это конный спорт , но родители не позволили дальше ходить из за школы или было дорого , уже и сама не помню

8. Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)

до 16-17 лет было много комплексов связанных с внешностью . то губы не такие, то нос, грудь ,вес и тд.
в детве стыдилась , что не могла сама выбирать одежду, обувь , рюкзак , все ,что нравилось мне маме не нравилось ,а мне ее выбор казался ужасным тк сильно отличался от того, что покупали одноклассникам.


10. Учились ли в ВУЗе? Платно или за деньги? Кто оплачивал, если за деньги? Выбор специальности был осознанный?

училась на токаря, работать по этой специальности не собиралась ,просто для галочки так сказать .средний балл был достаточно низкий ,что бы мне родители оплачивали не хотелось так что выбор был не большой.
собиралась потом при надобности пройти курсы интересные мне.
родители, перечитайте внимательно и обратите внимание на эти моменты. Вам нужно не только прессингом заниматься, но и научиться строить близкие доверительные отношения со своей дочерью. Прессингом вы только добьетесь того, что она глубоко внутри будет прятать свои мысли, а вам транслировать только то, что вы от нее ожидаете. Но вы можете так никогда и не узнать, что творится у нее в душе. Ломать через колено не так уж и сложно, куда сдожнее завоевать доверие, чтобы вам раскрывались.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Viktoriia вы же понимаете, что должен быть баланс между кнутом и пряником, а по вышеописанному происходит какой-то террор.
Ну да. 4 часа пролежала на диване с ноутбуком с ногой, пристегнутой к батарее, периобически вставала и веселилась, прыгала до сковородки, вилок и ложек и обратно, ела со сковородки, пила соки, искрутилась так, что затянула ногу. Ослабили. Затем принесли цепь и гирю, примерили гирю и цепь, попробовала дойти с ней до балкона и обратно, при этом отец половину пути помогал эту гирю ей нести сам. Вернулись обратно, час посидела на одеяле на полу с ноутбуком, попутно строча, как ей плохо и как над ней издеваются. И тут же все решили, что тут концлагерь. Вот и наложили антирефлекс. Я думаю, корона вырастет завтра с новой силой.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да не хочу я нихрена, я успокоилась, а меня сначала вниз головой заставили передвигаться, а теперь у батареи в углу сижу, на полу с согнутой ногой спать буду, на аву вообще насрать уже
Манипуляция.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну да. 4 часа пролежала на диване с ноутбуком с ногой, пристегнутой к батарее, периобически вставала и веселилась, прыгала до сковородки, вилок и ложек и обратно, ела со сковородки, пила соки, искрутилась так, что затянула ногу. Ослабили. Затем принесли цепь и гирю, примерили гирю и цепь, попробовала дойти с ней до балкона и обратно, при этом отец половину пути помогал эту гирю ей нести сам. Вернулись обратно, час посидела на одеяле на полу с ноутбуком, попутно строча, как ей плохо и как над ней издеваются. И тут же все решили, что тут концлагерь. Вот и наложили антирефлекс. Я думаю, корона вырастет завтра с новой силой.
Мне папа помогал в конце, перед тем как снять, а когда наручник+ гиря без цепи никто ниче не помогал
Лежала я 4 часа не "как обычно" первые часа 2 норм, оно изначально было туго, но нормально
А вторые 2 часа перетянуто жестко
Я не лежу обычно ногой к батарее, мне ногу приходилось на весу держать или на пень ставить, второй наручник вниз полз по батарее и стягивал