Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
10. Учились ли в ВУЗе? Платно или за деньги? Кто оплачивал, если за деньги? Выбор специальности был осознанный?

училась на токаря, работать по этой специальности не собиралась ,просто для галочки так сказать .средний балл был достаточно низкий ,что бы мне родители оплачивали не хотелось так что выбор был не большой.
собиралась потом при надобности пройти курсы интересные мне.
По металлу? )
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Итоги:
Тупой день тк качало, бесилась, метала стрелки, разводила демагогию, нервы родителям потрепала
С 5 часов почти не отрывалась от статей, в темы не влазила , только про новый рц почитала не долго, втянулась в статьи, примеры писала большие, но написала всего 6 за весь день тк до 4-5 часов херней страдала
Написала свои планы на ближайший год которые показались разумными, мама попросила почитать я тут же запаниковала, но на удивление мама одобрила.
Перечитала изложения немного, поняла свои ошибки, что я права пытаюсь расширить скалками, а надо прокачиванием ресурсов и действиями в границах+ про конфликты еще раз почитала, короче поняла, что на практике опять же нихрена не применяла, надеюсь, что научусь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ни когда бы не подумал, что токарь по металлу это женская профессия. Встречал женщину сварщика, видел трактористку, таксиста. )
Сколько училась? В группе одни парни были? Большая группа?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ни когда бы не подумал, что токарь по металлу это женская профессия. Встречал женщину сварщика, видел трактористку, таксиста. )
Сколько училась? В группе одни парни были? Большая группа?
Да, только парни, 20-25 человек, не помню, училась 2 года 10 месяцев, но нас не учили толком и я прогуливала, ну конкретно на практику ходила, что то знаю а вот теорию не знаю
В основном в группе наоборот было, на практику 6 человек ходили, резцы точить вообще только я умела, вся группа меня просила, хотя вроде это мелочь, но кроме болтиков и гаечек ничего не делала на станке.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Резцы*
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Экскрементирую со стилем.
Я художник, я так вижу!
Я так и знал что Малевич у кого-то идею слямзил.
Впервые общаюсь с таким великим человеком. Сделаю скриншот экрана и на стенку повешу, а руку которой с тобой переписывался год мыть не буду!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ни когда бы не подумал, что токарь по металлу это женская профессия. Встречал женщину сварщика, видел трактористку, таксиста. )
Сколько училась? В группе одни парни были? Большая группа?
Кстати слышал что при постройки космических кораблей на должности токарей принимаются исключительно женщины.
Сварщика женщину тоже видел, и ещё про одну слышал. Могут и борщ и двутавр сварить. )))
Есть женщины капитаны, причём первая была в СССР и воевала во второй мировой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Экскрементирую со стилем.
Я художник, я так вижу!
А я брежу походу
Спрашиваю у папы "что значит зеленый треугольник в зеленом квадрате?" папа говорит "ну вот черный квадрат Малевича есть"
И меня понесло: " ааааа, черный-оттенок зеленого, ну типо выцвевший, осветленный черный- зеленый, и внутри что то есть, это означает что все не так просто, вот вроде черный квадрат, а на самом деле нет и внутри не просто черное все, ну как вот черная комната в темноте, но она может быть и белой и предметы в ней есть???"
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Экскрементирую со стилем.
Я художник, я так вижу!
Screenshot_20211116-075234.png
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А я брежу походу
Спрашиваю у папы "что значит зеленый треугольник в зеленом квадрате?" папа говорит "ну вот черный квадрат Малевича есть"
И меня понесло: " ааааа, черный-оттенок зеленого, ну типо выцвевший, осветленный черный- зеленый, и внутри что то есть, это означает что все не так просто, вот вроде черный квадрат, а на самом деле нет и внутри не просто черное все, ну как вот черная комната в темноте, но она может быть и белой и предметы в ней есть???"
:Empathy3:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А я брежу походу
Спрашиваю у папы "что значит зеленый треугольник в зеленом квадрате?" папа говорит "ну вот черный квадрат Малевича есть"
И меня понесло: " ааааа, черный-оттенок зеленого, ну типо выцвевший, осветленный черный- зеленый, и внутри что то есть, это означает что все не так просто, вот вроде черный квадрат, а на самом деле нет и внутри не просто черное все, ну как вот черная комната в темноте, но она может быть и белой и предметы в ней есть???"
Интересно, что под "чёрным квадратом" на рентгене нашли наброски ещё двух картин. Есть версия, что Малевич не успел закончить перед выставкой, психанул, и закрасил всё.
Кстати, он не чёрный. И не квадрат. Ни одна из сторон четырехугольника не параллельна противоположной стороне, а такого цвета Малевич достиг смешением различных красок, кроме чёрной.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Интересно, что под "чёрным квадратом" на рентгене нашли наброски ещё двух картин. Есть версия, что Малевич не успел закончить перед выставкой, психанул, и закрасил всё.
Кстати, он не чёрный. И не квадрат. Ни одна из сторон четырехугольника не параллельна противоположной стороне, а такого цвета Малевич достиг смешением различных красок, кроме чёрной.
Я знала, что все не так просто)))