Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Лера, вот смотри, что пишет Маруся про уроки:
...плюс к этому, там есть упражнения, которых нет в бесплатной версии. Они хороши для тех, у кого с начитанностью и воспитанием - нелады. Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вот это вот "плевать на всех и всё и идти у своих хотелок на поводу" очень тебе свойственно было последние годы. Это весьма характерная наркоманская черта, которая делает из тебя упертую, не слушающую что тебе говорят и стоящую на своем как баран, даже когда дело касается мелочей. Вот это качество и свойство характера - и есть твой самый главный враг, так как он невидимый, маскируется под целеустремленность и подгоняет всю внешнюю реальность и действительность под себя, способный "натянуть носок на слона". Распознай его, и по жизни бей себя по рукам и по лбу при его появлении. Самоконтроль!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Сон:
Договорилась погулять с одногруппниками (2 человека, которые не пьют и не юзают ничего(и ни разу не пробовали)
И тут они мне кидают перед встречей корды и пишут "забери пж, попробовать решили"
А у меня первый раз сквозь сон такое, что я просто такая "нет" и реально не на секунду не захотелось и даже без страха, просто нет и все. Только сказала им, что бы перед встречей не юзали
Я потом поехала в деревню какую то, насобирала там яблок, ягод, их с автобуса ждала, кошку увидела, коровку, на дерево слазила, гараж с граффити пофоткала, красота короче
Они приехали, я им яблок и ягод дала
Попросила показать клад и в этот момент из руки выбила и оно упало в речку с моста и опять вообще никакие мысли не проскакивали по типу "бл, а можеет"
Какой хитрый и упорный мозг. Он настаивает на том, что твоя миссия "спасать людей от наркотиков". С чего начали, тем и закончили.

Из всех снов с наркотой самый позитивный и спокойный
А то то тяга, то страх, то стыд, то в окно вон выйду что бы не юзать.
А в сухом остатке ты проснулась удовлетворенная содержанием сновидения, считая, что поступила в нём верно. А на деле - ты заведомо поперлась на встречу к людям, у которых на кармане наркота, заранее зная об этом. Что они припруться либо уже упоротые, либо принесут с собой, а знаначит будет возможность "разделить радость". Конечно, ты "не такая" и не собиралась с ними обдолбаться, тобою двигала миссия их спасения. Опять твой мозг тебя нагнул во сне, а ты и не поняла, что что-то не так. Тебя не должно быть там где покупают, продают, носят в кармане, употребляют. Никогда. Ни под каким (!) предлогом. Особенно (!) из благих побуждений (в твоем случае, так как это и есть твой капкан). Сон-всего лишь сон, но раз уж ты его как-то анализируешь, должна видеть ловушки своего мышления.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Какой хитрый и упорный мозг. Он настаивает на том, что твоя миссия "спасать людей от наркотиков". С чего начали, тем и закончили.
Да не, там не было типо "какой ужас, надо помочь" это спонтанно вышло без эмоций, не планируя. Я вообще когда ждала их и пока гуляли даже не вспомнила про это, а уже потом когда прощались кто то из них такой "ну, пойдем пробовать" и вот, я перед этим мораль не читала.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Какой хитрый и упорный мозг. Он настаивает на том, что твоя миссия "спасать людей от наркотиков". С чего начали, тем и закончили.


А в сухом остатке ты проснулась удовлетворенная содержанием сновидения, считая, что поступила в нём верно. А на деле - ты заведомо поперлась на встречу к людям, у которых на кармане наркота, заранее зная об этом. Что они припруться либо уже упоротые, либо принесут с собой, а знаначит будет возможность "разделить радость". Конечно, ты "не такая" и не собиралась с ними обдолбаться, тобою двигала миссия их спасения. Опять твой мозг тебя нагнул во сне, а ты и не поняла, что что-то не так. Тебя не должно быть там где покупают, продают, носят в кармане, употребляют. Никогда. Ни под каким (!) предлогом. Особенно (!) из благих побуждений (в твоем случае, так как это и есть твой капкан). Сон-всего лишь сон, но раз уж ты его как-то анализируешь, должна видеть ловушки своего мышления.
Да не двигала мной никакая миссия, я им сказала упоротыми не приходить а то гулять не буду и чтоб при мне о наркоте не рассуждали, пошла гулять тк уже договорились заранее, мы вообще погуляли минут 10, а так я одна гуляла я ягоды кушала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да не, там не было типо "какой ужас, надо помочь" это спонтанно вышло без эмоций, не планируя. Я вообще когда ждала их и пока гуляли даже не вспомнила про это, а уже потом когда прощались кто то из них такой "ну, пойдем пробовать" и вот, я перед этим мораль не читала.
Да без разницы, планируя или нет. Без разницы под каким предлогом. Ты идешь к людям, у которых на кармане вес. И сейчас, уже наяву, тебя этот факт ни капли не смущает. "Забыла" вообще не аргумент - мозгу удобно забыть, вспомнить, подсунуть эмоцию - это всё его манипуляции. Ты просто пойми, что тебя имеют и не позволяй с собой так поступать. Иначе будешь потом как Распутин себя вести после окончания изоляции и всех вокруг убеждать, что это нормально и ничего такого в этом нет, находится рядом с употребляющими людьми.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да без разницы, планируя или нет. Без разницы под каким предлогом. Ты идешь к людям, у которых на кармане вес. И сейчас, уже наяву, тебя этот факт ни капли не смущает. "Забыла" вообще не аргумент - мозгу удобно забыть, вспомнить, подсунуть эмоцию - это всё его манипуляции. Ты просто пойми, что тебя имеют и не позволяй с собой так поступать. Иначе будешь потом как Распутин себя вести после окончания изоляции.
Да не, то, что поперлась с людьми у которых наркота- понятно что не норм
Я говорю, что во сне об этом не думала
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
К чему эти толкования снов? Вы ещё сонник купите.
Приснилось и хер с ним, зачем это в деталях пересказывать и обсасывать? Это просто сон, фантазия мозга, лишённого контроля ночью. Любая ерунда, связанная с употреблением, ещё долго будет сниться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
К чему эти толкования снов? Вы ещё сонник купите.
Приснилось и хер с ним, зачем это в деталях пересказывать и обсасывать? Это просто сон, фантазия мозга, лишённого контроля ночью. Любая ерунда, связанная с употреблением, ещё долго будет сниться.
Сны ж вроде снятся исходя от мышления человека?
Мне кажется что раз Лере такие сны снятся, значит у неё в голове возникает мысль, что есть вариант общаться с упорантами, при этом самой не торчать.
Ошибаюсь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Меня интересует не сам сон, а ее отношение к его сюжету, как она рассуждает потом. Так-то приснится может всё, что угодно. Иногда такие вещи снятся, которых даже и существовать не может, и действия, которые физически невозможны.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Меня интересует не сам сон, а ее отношение к его сюжету, как она рассуждает потом. Так-то приснится может всё, что угодно. Иногда такие вещи снятся, которых даже и существовать не может, и действия, которые физически невозможны.
Все верно, важен не сам сон, а ее рассуждения.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да не, там не было типо "какой ужас, надо помочь" это спонтанно вышло без эмоций, не планируя. Я вообще когда ждала их и пока гуляли даже не вспомнила про это, а уже потом когда прощались кто то из них такой "ну, пойдем пробовать" и вот, я перед этим мораль не читала.

Да не двигала мной никакая миссия, я им сказала упоротыми не приходить а то гулять не буду и чтоб при мне о наркоте не рассуждали, пошла гулять тк уже договорились заранее, мы вообще погуляли минут 10, а так я одна гуляла я ягоды кушала.

Да не, то, что поперлась с людьми у которых наркота- понятно что не норм
Я говорю, что во сне об этом не думала
Куча оправданий, а что донести хотят и разложить все тебе ты это не видешь и даже не задумываешься, а снова становишься в позу и начинаешь свое гнуть!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Куча оправданий, а что донести хотят и разложить все тебе ты это не видешь и даже не задумываешься, а снова становишься в позу и начинаешь свое гнуть!
Я поняла что мне доносили, и подумала об этом еще утром как проснулась
А тут объясняла свои мысли и ощущения конкретно во сне.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Во сне я себя не контролирую, но все же интересно как и что мне подстознание подсовывает.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я поняла что мне доносили, и подумала об этом еще утром как проснулась
А тут объясняла свои мысли и ощущения конкретно во сне.
Ну да во сне посмаковала и еще решила и а яву посмаковать.
Сон и есть сон, что он был просто сон и смакавать его не нужно и писать кучу оправданий, а вот если да как.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Интересно отслеживать изменения
То во сне заюзала, то не заюзала и расстроилась, потом заюзала и скрыла, но стыдно было, потом отказалась, но в окно вышла от страха, теперь вот равнодушно, но зачем то поперлась с теми, у кого наркота есть.
Интересно кстати, что приснились 2 конкретных одногруппника, оба прям максимально против наркоты, меня осуждали когда я бухала.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Во сне я себя не контролирую, но все же интересно как и что мне подстознание подсовывает.
Точно так же тебе потом будет интересно, а поведусь ли я если с погуляю с теми чуваками у кторых вес на кормане и они употребляют. И чем такие эксперементы закончаться, что снова в дерьме, раз откажешь и будеш ьсчитать себя молодец, потом еще раз получиться отказать, ну а не третий тебя мозг просто уговорит и вот ты снова по самое немогу в дерьме.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Точно так же тебе потом будет интересно, а поведусь ли я если с погуляю с теми чуваками у кторых вес на кормане и они употребляют. И чем такие эксперементы закончаться, что снова в дерьме, раз откажешь и будеш ьсчитать себя молодец, потом еще раз получиться отказать, ну а не третий тебя мозг просто уговорит и вот ты снова по самое немогу в дерьме.
Жизнью своей я управляю, а вот сном нет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Жизнью своей я управляю, а вот сном нет
Ну здесь ты слишком громко сказала. Чего ты раньше своей жизнью то не управляла, а бухала, употребляла наркотики, дома не ночивала, воровала, обманывала?