Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Надень одежду, одень Надежду.
На себя надеваем, кого-то одеваем. Но на кого-то тоже надеваем.
С наступающим
Не мне такое сложно.(((
Я пока правила про ы,и запомнил, в планах чу щу и ча ща.(((
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не мне такое сложно.(((
Я пока правила про ы,и запомнил, в планах чу щу и ча ща.(((
Так это легко, НА себя надень. НА Машу надень. А жену одень. Машу одень. Одень дочке носки. НАдень НА дочку носки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так это легко, НА себя надень. НА Машу надень. А жену одень. Машу одень. Одень дочке носки. НАдень НА дочку носки.
Сложно, у меня даже в глазах потемнело.
Cook, надо чЯще павтарять и учыть рузкий язык, а то нажыли, а граматно писать ни можым.
Пойду пожалуй перенаденусь на нг.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так это легко, НА себя надень. НА Машу надень. А жену одень. Машу одень. Одень дочке носки. НАдень НА дочку носки.
Для кого как. Всю жизнь за это звиздюлей выхватываю. Вот только программы орфографические и спасают но не всегда справляются, а так в одном слове 3 ошибки и это не миф, это я. Грустно но правда. Порадовали Марусины взгляды на вопрос защиты таких (грамотеев) как я.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Для кого как. Всю жизнь за это звиздюлей выхватываю. Вот только программы орфографические и спасают но не всегда справляются, а так в одном слове 3 ошибки и это не миф, это я. Грустно но правда. Порадовали Марусины взгляды на вопрос защиты таких (грамотеев) как я.
Печально это когда в школе сочинение пишешь на пять и тебе даже не верят, что это ты так классно написала, а рядом 2 за грамотность... Вот это я
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Для кого как. Всю жизнь за это звиздюлей выхватываю. Вот только программы орфографические и спасают но не всегда справляются, а так в одном слове 3 ошибки и это не миф, это я. Грустно но правда. Порадовали Марусины взгляды на вопрос защиты таких (грамотеев) как я.
Тебе мама кидала как меня подстригли? Тут надо мной брат угарает
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
в парикмахерской?
Ага, ну подстригли то хорошо, просто это самая короткая стрижка в моей жизни, короче чем у брата щас буду блондинкой с розовым оттенком становиться
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ага, ну подстригли то хорошо, просто это самая короткая стрижка в моей жизни, короче чем у брата щас буду блондинкой с розовым оттенком становиться

я тоже хотела так розовый, выдела даже на взрослых женщинах, но незнаю пойдет мне или нет, я с темными глазами и волосами, перекрасить тяжело.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня сегодня странно все, грустно почему то, периодами вроде норм и есть даже праздничное настроение, я тут на окне деда мороза нарисовала, гирлянду с теплым светом повесила, бенгальские огоньки купили, 2 тортика, музыка рождественская, а все равно не так все
Думала о подруге (которая хорошая) я 4 нг подряд с ней была, а тут на сам нг нельзя, после можно позвать, но мне не комфортно как то почему то, ну и подарить ей ничего не смогу
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ага, ну подстригли то хорошо, просто это самая короткая стрижка в моей жизни, короче чем у брата щас буду блондинкой с розовым оттенком становиться

кстати у меня было однажды 2-3 см на голове волос) и всё):crazy:
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня сегодня странно все, грустно почему то, периодами вроде норм и есть даже праздничное настроение, я тут на окне деда мороза нарисовала, гирлянду с теплым светом повесила, бенгальские огоньки купили, 2 тортика, музыка рождественская, а все равно не так все
Думала о подруге (которая хорошая) я 4 нг подряд с ней была, а тут на сам нг нельзя, после можно позвать, но мне не комфортно как то почему то, ну и подарить ей ничего не смогу

да ладно Лера всё наладится, самое главное НГ внутри семьи.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
я тоже хотела так розовый, выдела даже на взрослых женщинах, но незнаю пойдет мне или нет, я с темными глазами и волосами, перекрасить тяжело.
Я всю жизнь думала, что мне не пойдет блондинкой, но 2 раза красилась и классно, ну кроме желтоватого в купе с кудряшками, если с фиолетовыйм или розовым оттенком прямые- хорошо и дреды у меня были бело розовые.
У меня все возможные цвета волос были и красные и голубые и вообще всякие разные, но всегда надоедает через время, а вот такой нет. Я первый раз из него ушла по групости тк синие хотела, а второй из за завивки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
кстати у меня было однажды 2-3 см на голове волос) и всё):crazy:
Блин, я хотела как то 2 см и яблочно зеленый, но чего то страшно, под мою форму лица не пойдет такая длина, в старости сделаю)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У меня сегодня странно все, грустно почему то, периодами вроде норм и есть даже праздничное настроение, я тут на окне деда мороза нарисовала, гирлянду с теплым светом повесила, бенгальские огоньки купили, 2 тортика, музыка рождественская, а все равно не так все
Думала о подруге (которая хорошая) я 4 нг подряд с ней была, а тут на сам нг нельзя, после можно позвать, но мне не комфортно как то почему то, ну и подарить ей ничего не смогу
Это, Лера, тебе чего-то не хватает наверное:girl_hospital:
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это, Лера, тебе чего-то не хватает наверное:girl_hospital:
Тоже подумала пока писала, но нет
Не хватает движухи в виде хождения по ярмаркам, покупки подарков, упаковки подарков в красивую бумагу, у меня это главный признак нового года, именно это настроение создает, ну и потом вречение друзьям и получение) Еще война снежками и ходить нацепив на себя рожки- снеговички, гирлянду с батарейками
А чето плохое- нет, я на нг трезвая всегда, 2 раза пила и то символический стакан