Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да, получается не очень, но интересно.

У меня вообще не получалось рисовать. Но мне и не особо нравилось. Поэтому хорошо когда нравится, хочется учиться и учиться этому.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
разглядываешь мелкие блестящие и цветные предметы в грунте.
У меня мама рефлекс на деньги
Я ниче намеренно не высматриваю. Ты когда находишь купюру ты разве намеренно выискиваешь и разглядываешь? Глаза сами тк они знают, что это бабки, а бабки=хорошо
У меня первый день выхода только глаза ловили синий/красный/желтый цвет на земле типо пробок, я об этом сказала тебе, что это пару раз было. Я тогда же сразу поняла, что это не ок и все, с тех пор ничего такого не бросается в глаза
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У меня собака остановилась поссать, я на него посмотрела и не далеко была монета, я же под ноги смотрю а не в небо когда хожу. Она блестела и там орел был, было сразу видно, что это монета
Закладки золотыми и блестящими не бывают и ничего я намеренно не разглядываю, в кусты не смотрю
Я не хочу загоняться над каждым действием, что оно наркоманское. Так куда угодно можно это приплести. Типо "а как ты заметила что шнурок развязан? агаааа, под ноги мотрела в землю"


У меня мама рефлекс на деньги
Я ниче намеренно не высматриваю. Ты когда находишь купюру ты разве намеренно выискиваешь и разглядываешь? Глаза сами тк они знают, что это бабки, а бабки=хорошо
У меня первый день выхода только глаза ловили синий/красный/желтый цвет на земле типо пробок, я об этом сказала тебе, что это пару раз было. Я тогда же сразу поняла, что это не ок и все, с тех пор ничего такого не бросается в глаза
Может быть у меня и тревожное расстройство родственника. Но у меня сейчас такое чувство, что меня разводят на то, чтоб я не препятствовала тебе по кустам и земле глазами шариться и подбирать и выковыривать то одно, то другое под любыми предлогами. Ну то есть это не ты должна сделать мне одолжние и перестать подбирать всякую дрянь с земли, а я должна сделать над собой усилие и просто начать закрывать на это глаза.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Может быть у меня и тревожное расстройство родственника. Но у меня сейчас такое чувство, что меня разводят на то, чтоб я не препятствовала тебе по кустам и земле глазами шариться и подбирать и выковыривать то одно, то другое под любыми предлогами. Ну то есть это не ты должна сделать мне одолжние и перестать подбирать всякую дрянь с земли, а я должна сделать над собой усилие и просто начать закрывать на это глаза.
Чееегоо
Да блиннн
Я ничего не ищу и не выискиваю, не выковыриваю и в кусты не гляжу
Я смотрю под ноги/на собаку
Монетка сразу бросилась в глаза (она нового выпука и реально очень блестела на солнышке)
Ее не пришлось выковыривать, она просто лежала, но было сыро и по этому грязь, я ж не выкапывала ее там

Надписи да, замечаю, тк я привыкла рассматривать граффити и тежки, это интересно, к сожалению вот такая параша попадается, что я с этим поделаю. Первые разы у меня это взывало негодование, ты видела эту реакцию, мне хотелось убить нахер этих трафаретчиков. Щас плевать и вообще я для себя решила не разглядывать теги и подобные мелки надписи, только крупные, яркие, качественные граффити. Можно конечно мне сказать вообще не смотреть на стены и под ноги, ну тогда уже проще в повязке выходить...Мне придется жить вот в таком мире, видя все это. Ну кстати с тех пор, как я решила только нормальные граффити разглядывать все ок, я не смотрю особо в сторону мелких и темных сомнительных надписей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
...Получается что и человеком полноценным я быть не могу пока что ну типо работать и все такое
У тебя еще целый семестр уроков не сделан, даже с хвостиком. Пока что это и есть твоя работа.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ходила второй раз в нарколожку отмечаться, со мной в очереди была бабка которая сказала "сами вы тут все психически больные" и упоротый потный мужик. Еще очень красивая кудрявая девушка с короткими темными волосами в гранжевом свитере, вот прям ооочень классная, я еще думаю "неужто наркоманка" а ей оказывается печать надо было какую то, хз, для прав может.
У меня спросили "не употребляешь? лечение не требуется? ну отлично, иди" и всеее
Записалась на курсы парикмахера, но там ждать надо хз сколько, может даже несколько месяцев. Дали ресурс где можно параллельно курсы пройти бесплатно, щас погляжу чего там.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Щас новости по телеку увидела, в Москве задержали кладмена с 2кг синтетики и показали прям полный большой рюкзак свертков. Там такооое кол-во и вот подумала какой ужас если бы не задержали.... Там и его лицо немного засветилось.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ходила на рисование и увидела друга, по которому скучала больше всего, но не подошла хз почему... побоялась, а теперь жалею
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ходила на рисование и увидела друга, по которому скучала больше всего, но не подошла хз почему... побоялась, а теперь жалею

А почему ты не подходишь? Если знаешь он точно хороший, нормальный.подойти и просто сказать привет?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А почему ты не подходишь? Если знаешь он точно хороший, нормальный.подойти и просто сказать привет?
Он в лавке фаст-фуда был, я затупила и не зашла, постеснялась/испугалась хз, неуверенно себя чувствую, а пока подумала, что стоит подойти уже ушла далековато и дорогу перешла
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Он в лавке фаст-фуда был, я затупила и не зашла, постеснялась/испугалась хз, неуверенно себя чувствую, а пока подумала, что стоит подойти уже ушла далековато и дорогу перешла

Почему не уверенно? Ты же выходишь уже на улицу, занимаешься делами, новая жизнь или неуверенность это норма? Я с мамой скоро пойду на улицу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почему не уверенно? Ты же выходишь уже на улицу, занимаешься делами, новая жизнь или неуверенность это норма? Я с мамой скоро пойду на улицу.
Я не уверенна потому, что я голая считай
Ну типо я была с нормальной самооценкой, хорошими отношениями, кошкой, квартирой, работой и+ своим делом
А потом понаворотила говна и сейчас я всем должна денег, все видели меня в убогом состе и слушали мой бред
И сложно заново себя ставить ну + пока что я считаю себя никем тк не работаю, круга общения не имею
Я не скажу, что я в целом неуверенная, просто тревожность есть от людей знакомых (иногда и не знакомых)
Я год не общалась не с кем считай, из жизни выпала, пол года наркоманский круг и еще 4 месяца только семья и форум
Постепенно социализуюсь
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я не уверенна потому, что я голая считай
Ну типо я была с нормальной самооценкой, хорошими отношениями, кошкой, квартирой, работой и+ своим делом
А потом понаворотила говна и сейчас я всем должна денег, все видели меня в убогом состе и слушали мой бред
И сложно заново себя ставить ну + пока что я считаю себя никем тк не работаю, круга общения не имею
Я не скажу, что я в целом неуверенная, просто тревожность есть от людей знакомых (иногда и не знакомых)
Я год не общалась не с кем считай, из жизни выпала, пол года наркоманский круг и еще 4 месяца только семья и форум
Постепенно социализуюсь

А поняла тебя.да ты жила себе хорошо жила,а тут на. У меня в этом плане по другому, меня нормальной еще никто не видел)))
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Стыдно перед некоторыми людьми тоже.
Ну типо откуда мне взяться сейчас самооценки хорошей
Быть трезвой- норма и не более, значит достижений у меня щас нет
Вот будут личные ресурсы, опоры , тогда и самооценка будет нормальная, а щас работаю над этим
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну типо откуда мне взяться сейчас самооценки хорошей
Быть трезвой- норма и не более, значит достижений у меня щас нет
Вот будут личные ресурсы, опоры , тогда и самооценка будет нормальная, а щас работаю над этим
Ну как ничего прям нет. Стержень-то внутренний какой-то есть, основы? Опыт есть. Образование средне-специальное есть. В голове не совсем уже пусто. Специальность есть, по которой курсы пройдены и опыт наработан и по которой в любой момент вполне реально на работу устроится. Мозги есть. Как это уж совсем нет ресурсов и опор?
Откинуло тебя за год сильно, да, поработать придется конечно. Но и не с полного нуля жить начинаешь. Доделаешь семестр уроков в кабинете, станешь посвободнее, можно будет жизнь свою начинать наполнять чем-то другим уже.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сегодня составила список кому я деньги должна из тех, кого помню знакомых, там жесть вообще
А еще целая гора людей из интернета, но это потом все
Ну и мне пришли пособия по безработице, с маминого профиля написала, вернула нескольким людям, для начала тем, с кем отношения хорошие были
Ну и в целом не страшно пока что, одна девочка предложила встретиться, вот я ей номер дала, позвонит потом. Она как раз кстати общается с тем другом, по которому скучаю, которого вчера видела, через нее узнаю норм ли все у него, ну что бы понимать безопасно ли мне с ним связываться.
Стыдно блин все, ладно еще если бы я просто занимала, а я ведь разводила, ну истории писала фейковые, на жалость давила.
С ней думаю комфортно будет тк она вообще не связана со старым кругом, у нас вот только тот друг общий и все.
Еще одна девочка, я ей самую большую сумму должна была, она там волновалась за меня, говорила типо "я верю, что ты справишься" и с мамой моей списывалась.
В общем ок все.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Отдала долг 8 людям, на удивление никто на меня не гнал, все адекватно и доброжелательно по типу "я рад, что ты справилась", одна девочка только написала "вдруг щас номер кину, а ты бабки снимешь с карты" а так норм
Ходили в поликлинику, смотрели сердце, сказали вообще супер все, как будто никакого говна и не было, по флюрографии тоже все норм, завтра еще кровь сдам и мне сказали, что на фиброз надо отдельно проверяться, а то я тут кашлять задолбалась и вот боюсь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ходили в поликлинику, смотрели сердце, сказали вообще супер все, как будто никакого говна и не было, по флюрографии тоже все норм, завтра еще кровь сдам и мне сказали, что на фиброз надо отдельно проверяться, а то я тут кашлять задолбалась и вот боюсь
Весело тебе? Правильно, бойся. Завтра сдаем анализы на ВИЧ, Гепатиты В и С, сифилис, общий биохимия, ТТГ, АСТ, АЛТ. Воообще прям супер занятие по клининикам шляться на всякую заразу проверяться.

... одна девочка только написала "вдруг щас номер кину, а ты бабки снимешь с карты" ...
......