Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.696
Реакции
18.452
Убедить лечиться могут только люди, имеющие рычаги, Лер!!
так он любит её возможно, вы чё по второму кругу одно да потому пишете?
ну не согласится и хер с ним, вы почему человека лишаете на трезвую жизнь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Убедить лечиться могут только люди, имеющие рычаги, Лер!!
ну так а если он еще месяц назад писал как любит, хочет все вернуть и тд
Я ж не говорю, что это 100% сработает, но вероятность то есть
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ты вообще вменяемый? Я его на форум приволокла, он зарегистрировался, заставила его статьи читать. Он отказался от лечения, прочитав 2 раздела. Его мать с ним вообще не общается. Мы договорились с Лерой, что они с отцом (который прилетает дней через 10) едут к его матери уговаривать и предлагать лечение. Но Лера решила по другому и начала действовать тайком.

Сейчас опять идет подмена понятий. Не о его лечении ведь речь. Речь ведь шла о том, что 5 месяцев она не заикалась об отношениях с ним. А вчера выдала. Жить она с ним хочет. 3 месяца назад хотела жить с другим наркоманом. Также яростно отстаивала. И да, никто ее не затыкал, ты тему не читал, зачем тогда утверждаешь? С ней все открыто прорабатывали на многих страницах все ее чувства и заблуждения - все! Не читал, но осуждаю?
Надо было прислушаться к ее чувствам? Тогда или сейчас? Или одновременно, и тогда и сейчас? Нехай бежит к ним? К первому торчу? Или ко второму? Или по очереди, или одновременно? Тебе, Сэр, плевать на чужого ребенка, вот что. Не читал, но осуждаю.
Да Сэр тут просто развлекается и угорает видимо
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты вообще вменяемый? Я его на форум приволокла, он зарегистрировался, заставила его статьи читать. Он отказался от лечения, прочитав 2 раздела. Его мать с ним вообще не общается. Мы договорились с Лерой, что они с отцом (который прилетает дней через 10) едут к его матери уговаривать и предлагать лечение. Но Лера решила по другому и начала действовать тайком.

Сейчас опять идет подмена понятий. Не о его лечении ведь речь. Речь ведь шла о том, что 5 месяцев она не заикалась об отношениях с ним. А вчера выдала. Жить она с ним хочет. 3 месяца назад хотела жить с другим наркоманом. Также яростно отстаивала. И да, никто ее не затыкал, ты тему не читал, зачем тогда утверждаешь? С ней все открыто прорабатывали на многих страницах все ее чувства и заблуждения - все! Не читал, но осуждаю?
Надо было прислушаться к ее чувствам? Тогда или сейчас? Или одновременно, и тогда и сейчас? Нехай бежит к ним? К первому торчу? Или ко второму? Или по очереди, или одновременно? Тебе, Сэр, плевать на чужого ребенка, вот что.
я же говорю, тогда каша была в голове, я нелеченная была, с тем только наркота связывала, в том человека нет и чувств не было никогда, уважения и тд, он пользовался тупо, мне внушил, что я никому кроме него не нужна
тут совсем другое и это не резко, я все лечение периодически говорила как я волнуюсь за него
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.696
Реакции
18.452
Ты вообще вменяемый? Я его на форум приволокла, он зарегистрировался, заставила его статьи читать. Он отказался от лечения, прочитав 2 раздела. Его мать с ним вообще не общается. Мы договорились с Лерой, что они с отцом (который прилетает дней через 10) едут к его матери уговаривать и предлагать лечение. Но Лера решила по другому и начала действовать тайком.
я невменяшка:crazy::dash1:
смотри по порядку, он увидел, что лера здесь про другого пишет и гордыня взяла своё, это раз, второе, когда она объяснит ему, что любит итд, возможно он согласится. если нет, то увы
вы договорились..... виктория, ты так и не понимаешь нихера, то что вы типа договариваетесь, а лерка кивает, это просто она не может сказать нет, у вас в семье тебе нельзя говорить нет - это видимо чревато. как ей ещё действовать, если не тайком, у неё чувства, возможно. ей надо с ним поговорить, если не выйдет, то...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ну так а если он еще месяц назад писал как любит, хочет все вернуть и тд
Я ж не говорю, что это 100% сработает, но вероятность то есть
О Боги!!! Он наркоман. Кака любоФ?тебе один торч уже пел про любовь!!! Там нет личности. Он просто торч. Зомби, понимаешь??
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.967
Реакции
17.629
может я что-то не понимаю?
вот лера в.зрослый человек, ей заблокировали доступ в инет, говорят куда и на сколько можно выходить, говорят с кем и сколько можно общаться, придумывают за неё планы. это ли не есть велосипед придумывать?
разве в статьях есть такое? народ вы что совсем @Kuku уже
Лера ещё недавно была наркоманкой, никаких опор, за все платят и вывозят родители, не всё же сразу. Почему они должны волноваться снова и тащить ее из говна?

Я Мише поставила ультиматум или не общается не с кем из соупотребов бывших, по поводу лечения или по любому другому или идёт нах. Я не собираюсь его бесконечно лечить и платить за всё. Через родителей или родных ок, в интернете скинуть форум, описать метод, ещё ладно, но встречи и уговоры - это выход из пока что моей жилплощади. И не в возрасте дело, а в том, что решалка ещё не доросла.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Ну так, подразумевается, наверное, что трезвому про прошлое рассказывать не будут. Новая жизнь с чистого листа и все дела. Нет?
Ну так я к чему это. @Viktoriia , я вот новому, трезвому, здоровому, будет нужна бывшая наркоманка? Что его мать скажет об этом?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Прикинь, да? Я не люблю наркоманов. И дочери своей их любить не советую. И настоятельно рекомендую ей избегать торчей и бывших соупотребов за киллометр. Найти себе трезвого парня и наслаждаться жизнью с ним. Вот такая Я эгоистка.
Это вот к этому. Кто их любит?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Что ж даже статьи не прочитал?ради тебя?? Раз уж любовь?
да я говорю же, он начал их читать
а потом как увидел мои сообщения про того соупотреба послал все
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я на рисование убежала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
может я что-то не понимаю?
вот лера в.зрослый человек, ей заблокировали доступ в инет, говорят куда и на сколько можно выходить, говорят с кем и сколько можно общаться, придумывают за неё планы. это ли не есть велосипед придумывать?
разве в статьях есть такое? народ вы что совсем @Kuku уже
Это есть в рекомендациях к КФ. Про контроль там есть. Разбор полетов Воробья начался именно с того, что он вышел и пошел тайком к соупотребу. Маруся сказала изоляцию ему заново. Сейчас Воробей в психушке. @ЛераКря видимо решила, что Воробью с соупотребами нельзя тайком встречаться, а ей можно. Ну ок, особенная.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.696
Реакции
18.452
Сейчас опять идет подмена понятий. Не о его лечении ведь речь. Речь ведь шла о том, что 5 месяцев она не заикалась об отношениях с ним. А вчера выдала. Жить она с ним хочет. 3 месяца назад хотела жить с другим наркоманом. Также яростно отстаивала. И да, никто ее не затыкал, ты тему не читал, зачем тогда утверждаешь? С ней все открыто прорабатывали на многих страницах все ее чувства и заблуждения - все! Не читал, но осуждаю?
Надо было прислушаться к ее чувствам? Тогда или сейчас? Или одновременно, и тогда и сейчас? Нехай бежит к ним? К первому торчу? Или ко второму? Или по очереди, или одновременно? Тебе, Сэр, плевать на чужого ребенка, вот что.
:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
она ясно же ответила, что писала про первого торчка, потому что наркоты хотела,
а про этого что ей надо было писать? она уже вкурила, что это бесполезно писать и лишний стресс, а сейчас хочет помочь, возможно у них что-то и получится, а если и не получится, то хоть он выздоровеет.
ещё раз повторяю, мне нахер не надо эту тему читать, так всё видно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
да я говорю же, он начал их читать
а потом как увидел мои сообщения про того соупотреба послал все
Ну да, ну да. Прям как настоящий любящий мужчина слился при первой возможности уступив свою любовь другому нарку
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.696
Реакции
18.452
О Боги!!! Он наркоман. Кака любоФ?тебе один торч уже пел про любовь!!! Там нет личности. Он просто торч. Зомби, понимаешь??
какого xуя ты тогда своего лечила? наxуй нужны наркоманы? бабка вика, чес слово)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
, у неё чувства, возможно. ей надо с ним поговорить, если не выйдет, то...
У нее 2 месяца назад были чувства к другому наркоману. Причем с тех пор она не виделась ни с одним из них. Ничего не смущает?