Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
так меня вылечили, меня спасать ему не нужно
у него есть трезвая мать, а просто хотела убедить лечится
и если бы в процессе лечения он понял, что чувств нет, то ок
Так у вас есть нормальный, готовый план!
Ты проигнорировала моё самое первое сообщение, вернее, его начало, выбрала удобный для себя кусок. А на то не ответила. Представь себя на месте мамы. Ты чудом излечила дочь, но впереди ещё много работы. И тут твоя дочь заявляет, что ей срочно нужно встретиться с соупотребом, да и вообще, чувства у неё. Твоя реакция?
Вам никогда не понять, что такое тревожное расстройство. Когда человек не услышал твоего звонка, а ты места себе не находишь. Когда он опаздывает, а тебя тошнит от ужаса. Когда он делает что-то за спиной - а ты узнав, боишься ещё чего-то, что сделано за спиной!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так у вас есть нормальный, готовый план!
Ты проигнорировала моё самое первое сообщение, вернее, его начало, выбрала удобный для себя кусок. А на то не ответила. Представь себя на месте мамы. Ты чудом излечила дочь, но впереди ещё много работы. И тут твоя дочь заявляет, что ей срочно нужно встретиться с соупотребом, да и вообще, чувства у неё. Твоя реакция?
Вам никогда не понять, что такое тревожное расстройство. Когда человек не услышал твоего звонка, а ты места себе не находишь. Когда он опаздывает, а тебя тошнит от ужаса. Когда он делает что-то за спиной - а ты узнав, боишься ещё чего-то, что сделано за спиной!
понимаю, что это больно и мне не понять
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тут лечилась Валерия Келлер, всё хорошо и в цвет рассуждала, пока не пошла своим соупотребам "головы лечить" и убеждать их на форум прийти. И что? Сама не поняла, как в подъезде уже долбила.
Дура ты, Лера. Мы эти истории видим из года в год и твоя история - не особенная.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тут лечилась Валерия Келлер, всё хорошо и в цвет рассуждала, пока не пошла своим соупотребам "головы лечить" и убеждать их на форум прийти. И что? Сама не поняла, как в подъезде уже долбила.
Дура ты, Лера. Мы эти истории видим из года в год и твоя история - не особенная.
она тогда разве долеченная была? у нее же родители еще бухали
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
так меня вылечили, меня спасать ему не нужно
у него есть трезвая мать, а просто хотела убедить лечится
и если бы в процессе лечения он понял, что чувств нет, то ок
Лера, вылечилась ты или нет, можно будет судить только через 3 года. А пока ты в зоне риска. Будь осторожна, не рискуй.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, вылечилась ты или нет, можно будет судить только через 3 года. А пока ты в зоне риска. Будь осторожна, не рискуй.
я к тому, что это не тоже самое, там 2 нелеченных наркомана были и его родители лечить не могли и вообще он сам по себе быдло (мб нет, но из того, что я читала он козел)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
она тогда разве долеченная была? у нее же родители еще бухали
Суть не в этом, а в переоценке своих сил! Живи сейчас для себя, ты столько упустила! Впереди новая трезвая жизнь. Не тяни в неё прошлое.
Это прошлогодний снег.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
так меня вылечили, ...
Меня берут уже сомнения. Контроль никто не отменял - а с этим у нас уже большие проблемы, диагноз полностью снимается только через 3 года.
3 месяца - это лишь стартовый задел на будущее, и то при условии, что бросивший не переоценивает свои силы, имеет сильные моральные опоры и сам заинтересован в контроле, ради собственного будущего и выживания.
Сколько я видела тут самоуверенных, презирающих контроль, тот же Распутин заявил "ну нет, я не позволю себя контролировать", что сразу заведомо сделало очевидным его провал для всех, кроме него самого. Сам бывший торчок, увы, в такие моменты не видит и не осознаёт, что что-то не так, полностью рационализируя свое поведение. Это было очень видно со стороны, но он так и не поверил нам. Вранье - это тот же способ избежать контроля, суть одна, не загонять себя в рамки ограничений, не нести ответственность за свои поступки и бежать на поводу у своих хотелок.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Меня берут уже сомнения. Контроль никто не отменял - а с этим у нас уже большие проблемы, диагноз полностью снимается только через 3 года.
3 месяца - это лишь стартовый задел на будущее, и то при условии, что бросивший не переоценивает свои силы, имеет сильные моральные опоры и сам заинтересован в контроле, ради собственного будущего и выживания.
Сколько я видела тут самоуверенных, презирающих контроль, тот же Распутин заявил "ну нет, я не позволю себя контролировать", что сразу заведомо сделало очевидным его провал для всех, кроме него самого. Сам бывший торчок, увы, в такие моменты не видит и не осознаёт, что что-то не так, полностью рационализируя свое поведение. Это было очень видно со стороны, но он так и не поверил нам. Вранье - это тот же способ избежать контроля, суть одна, не загонять себя в рамки ограничений, не нести ответственность за свои поступки и бежать на поводу у своих хотелок.
Почему приводят в пример тех, у кого лечения толком не было, родетели не участвовали и возможно пили
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему приводят в пример тех, у кого лечения толком не было, родетели не участвовали и возможно пили
А почему ты решила, что если тебе дали 3-месячный задел на будущее, то теперь можно наплевать на все и вести себя как раньше и делать то, что раньше?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему приводят в пример тех, у кого лечения толком не было, родетели не участвовали и возможно пили
Ты может так и планировала изначально? Не менять ничего в этой жизни самой, не прилагать усилий. Тебя пролечили, и ты решила что все, самое страшное позади, работать над собой и напрягаться больше не нужно. Можно вернуться в старую сферу работы, получение высшего образования отмести (в твоем случае оно необходимо как умственный тренажер) , вернуться в старое окружение. Ну это как Распутин и Воробей, они утверждали, что употреблять они не будут, но жизнь свою в остальном менять они отказываются. Толку то, что с Воробьем родители бились до последнего, если он решил что они дураки и ему не указ, также как и ты сейчас. И в глазах Распутина Катруся тоже постоянно была дурой. Это просто как маркер - ваше отношение к вашему лечащему врачу. Ты сейчас повторяешь общие ошибки, которые мы видели много раз, считая себя особенной.
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вранье - это тот же способ избежать контроля, суть одна, не загонять себя в рамки ограничений, не нести ответственность за свои поступки и бежать на поводу у своих хотелок.
а ещё вранье может быть, как психозащита от чрезмерного прессинга деспотичной матери....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Почему приводят в пример тех, у кого лечения толком не было, родетели не участвовали и возможно пили
тебе же пишут- ты в зоне риска. Рефлекс твой поугас немного, я о полностью затихнет года через три. Ты же не от ветрянки лечилась, на хрена тебе эти риски?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Почему приводят в пример тех, у кого лечения толком не было, родетели не участвовали и возможно пили
скажи, ты абонемент в фитнес клуб зачем купила? Как часто ходишь, чем занимаешься?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
скажи, ты абонемент в фитнес клуб зачем купила? Как часто ходишь, чем занимаешься?
еще не ходила
а так йога, пилатес, беговая дорожка
раньше ходила почти каждый день
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762