Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да, дома, добрался нормально
Вот да, на счёт моря думаю, хотела щас поварское курсы пройти, а уже нельзя, через год только
Почему нельзя? Можно, плати и проходи. Это нахоляву от Службы Занятости раз в год, а за деньги сколько угодно, любые курсы.

... тоже мечтал о море, а потом вспоминал что плавать не умею и воды боюсь)
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Я тебе открою тайну, там это не нужно, половина моряков не умеет плавать)))
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Низко мыслишь, борт проводник, повар, бери выше, ищи , судьба обязательно приведет тебя. Я когда работу искал, в 2009 , как раз кризис был, меня нигде не брали, весь мурманск прошерстил, сам я рядом живу в соседнем городе, ездил постоянно , то в одно место, то в другое, в итоге решил на контракт, и в одной части , случайно пересекся с одним офицером который к себе на службу в этот день искал кандидатов, прям на кпп, в итоге вот служу, судьба.
Ну повара я морского рассматриваю только, не на суше
А бортпроводник в каком нибудь Аэрофлоте тоже классно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Низко мыслишь, борт проводник, повар, бери выше, ищи , судьба обязательно приведет тебя. Я когда работу искал, в 2009 , как раз кризис был, меня нигде не брали, весь мурманск прошерстил, сам я рядом живу в соседнем городе, ездил постоянно , то в одно место, то в другое, в итоге решил на контракт, и в одной части , случайно пересекся с одним офицером который к себе на службу в этот день искал кандидатов, прям на кпп, в итоге вот служу, судьба.
на какой должности служишь?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Ну повара я морского рассматриваю только, не на суше
А бортпроводник в каком нибудь Аэрофлоте тоже классно
А я думал поваром в каком нибудь ресторане с мишленовскими звездами, а борт проводником в компании типа fly emirate.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Я тебе открою тайну, там это не нужно, половина моряков не умеет плавать)))
да у меня чуть сложнее, типо фобии . Я плаваю когда точно знаю что до дна ногами дотянусь , а в мутной воде или где глубина я не могу хоть убей .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А я думал поваром в каком нибудь ресторане с мишленовскими звездами, а борт проводником в компании типа fly emirate.
У нее все руки (именно руки, с обратной стороны ладоней, одеждой не закрыть) в портаках - ошибки наркомолодости. А сводить не хочет. В Мишлен с emirate пути заказаны.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
У нее все руки (именно руки, с обратной стороны ладоней, одеждой не закрыть) в портаках - ошибки наркомолодости. А сводить не хочет. Какой там Мишлен с emirate.
захожу сегодня в кабинет к врачу - сидит с портаком на пол руки
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
захожу сегодня в кабинет к врачу - сидит с портаком на пол руки
если честно, то не знаю почему, но сразу мысль какая-то закралась, типа xуёвый доктор)). но я сидел убеждал себя об обратном. что блин за стереотипы у меня
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У нее все руки (именно руки, с обратной стороны ладоней, одеждой не закрыть) в портаках - ошибки наркомолодости. А сводить не хочет. Какой там Мишлен с emirate.
ну для мишлена это не преграда вовсе) я каких только поваров не видел в том числе и элитных ресторанах . Поварской скил не как не зависит от внешнего вида пола и расы - ценится именно навык и вкус. А в борт проводники кастинг серьезный по внешке и английский почти везде обязательно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Вообщем не зацикливайся на работе без возможности роста, учи иностранные языки, испанский например, саморазвивайся и все у тебя в жизни получится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.788
Реакции
17.390
Ну пусть пытается, вдруг прокатит.
У мен знакомая устраивалась в Аэрофлот она английский хорошо знает, но одна татуировка на плече - не взяли. Но это давно было, лет 5 назад.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@Маруся Добрый день))
Я там тесты прошла из уроков
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
лера привет, рассказывай, что нового
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
лера привет, рассказывай, что нового
Привет, да классно все, на работе сижу, по выходным гуляю.
Купила недавно по новой оборудование все для маникюра, думаю кабинет арендовать
Гуляю с другом постоянно, мы с ним с девочкой познакомились на днях, а она не пьет, не курит, никогда даже сигу в руках не держала, короче формируем по тихоньку трезвую компашку
Хотела курить бросить, всегда на 3 часа хватало максимум, потом слезы сопли и за сигами, а тут на днях 2 дня не курила (впервые с 14 лет) после просмотра фильма по книге "лёгкий способ бросить курить" там по сути про рефлекс говорится, только называют его "маленький монстр") ну и короче после фильма было легко, а потом сама хз как покурила вообще... С зарплаты книгу эту куплю, прочитаю