Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Привет, да классно все, на работе сижу, по выходным гуляю.
Купила недавно по новой оборудование все для маникюра, думаю кабинет арендовать
Гуляю с другом постоянно, мы с ним с девочкой познакомились на днях, а она не пьет, не курит, никогда даже сигу в руках не держала, короче формируем по тихоньку трезвую компашку
Хотела курить бросить, всегда на 3 часа хватало максимум, потом слезы сопли и за сигами, а тут на днях 2 дня не курила (впервые с 14 лет) после просмотра фильма по книге "лёгкий способ бросить курить" там по сути про рефлекс говорится, только называют его "маленький монстр") ну и короче после фильма было легко, а потом сама хз как покурила вообще... С зарплаты книгу эту куплю, прочитаю
Привет, я первый раз бросал курить тренировками, ездил в командировку на несколько дней, не курил и там негде было взять сигарет, потом полностью бросил, когда наш ударился в наркоту, снова начал на нерваке, потом через месяц бросил, применяй статьи и все получится, думаешь про сиги обязательно вспоминай как это хреново, накладывай ассоциации всякие, пришла мысль покурить - фу блин мелкие уроды белые жить мешают, все мысленно с отвращением выбрасываешь и давишь их, думаешь о куреве сразу - сразу фу изо рта вонять будет противно, зубы пожелтеют, а что парни думают про курящих девушек я даже писать не буду сама наверно догадываешься вообщем бери себя в руки бросай курить, еще момент неможешь, незнаешь куда себя деть когда очень хочется, постарайся отвлечься займись каким нибудь делом, просто пройдись, накатываемая тяга проходит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Она меня нервирует тем, что вот так "бросает" сигареты. Во-первых, бросают раз и навсегда, а не вот это всё, чем она сейчас занимается. Во-вторых, еще пол года не прошло с момента изоляции и бросать курить по методу пока нельзя. Толку от этого псевдобросания все равно никакого (результата нет), а гормоналку она себе шатает ощутимо, разгоняет себя эмоционально: не покурит и сразу, уже через несколько часов, ходит раздраженная, то ли поплакать, то ли съязвить, то ли огрызнуться. Меня это беспокоит. Да, @ЛераКря ?
 
Последнее редактирование:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Она меня нервирует тем, что вот так "бросает" сигареты. Во-первых, бросают раз и навсегда, а не вот это всё, чем она сейчас занимается. Во-вторых, еще пол года не прошло с момента изоляции и бросать курить по методу пока нельзя. Толку от этого псевдобросания все равно никакого (результата нет), а гормоналку она себе шатает ощутимо, разгоняет себя эмоционально: не покурит и сразу, уже через несколько часов, ходит раздраженная, то ли поплакать, то ли съязвить, то ли огрызнуться. Меня это беспокоит. Да, @ЛераКря ?
Как так, у меня и то пол года прошло
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Гуляю с другом постоянно, мы с ним с девочкой познакомились на днях, а она не пьет, не курит, никогда даже сигу в руках не держала, короче формируем по тихоньку трезвую компашку
Как это вобще происходит :crazy:. Вот так шли шли и нашли?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Как это вобще происходит :crazy:. Вот так шли шли и нашли?
Он ВК в рекомендациях увидел, мне скинул, говорит "классная, а писать ей боюсь" ну и я ей написала, потом они заобщались, гулять пошли, ко мне на работу пришли и вот))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Она меня нервирует тем, что вот так "бросает" сигареты. Во-первых, бросают раз и навсегда, а не вот это всё, чем она сейчас занимается. Во-вторых, еще пол года не прошло с момента изоляции и бросать курить по методу пока нельзя. Толку от этого псевдобросания все равно никакого (результата нет), а гормоналку она себе шатает ощутимо, разгоняет себя эмоционально: не покурит и сразу, уже через несколько часов, ходит раздраженная, то ли поплакать, то ли съязвить, то ли огрызнуться. Меня это беспокоит. Да, @ЛераКря ?
Есть такое
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Он ВК в рекомендациях увидел, мне скинул, говорит "классная, а писать ей боюсь" ну и я ей написала, потом они заобщались, гулять пошли, ко мне на работу пришли и вот))
Аааа, вот оно как делается
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
На сколько я помню считать нужно с выписки, а не от начала
Именно, то есть с конца декабря. 4 месяца прошло. Надо бы еще 2 месяца обождать, а потом уже бросать, если так уж сильно хочется это сделать. Ну и если бросать, то по-настоящему, а не чтоб просто дразнить себя.
 
Последнее редактирование:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Именно, то есть с конца декабря. 4 месяца прошло. Надо бы еще 2 месяца обождать, а потом уже бросать, если так уж сильно хочется это сделать. Ну и если бросать, то по-настоящему, а не чтоб просто дразнить себя.
Нет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Бросил человек наркотики, когда сел на изоляцию, а не когда вышел.
Встатьях написано, завязывать с сигаретами можно после 6 месяцев как бросил наркотики
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Бросил человек наркотики, когда сел на изоляцию, а не когда вышел.
Встатьях написано, завязывать с сигаретами можно после 6 месяцев как бросил наркотики
Читай стандарты.
25. Через какой срок после изоляции можно бросать курить, и это не повлечет последствий?
Примерно через полгода.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Читай стандарты.
25. Через какой срок после изоляции можно бросать курить, и это не повлечет последствий?
Примерно через полгода.
Надо, как-нибудь прочитаю))
я думаю, маруся не так сформулировала предложение. Готов поспорить
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
))
 

Вложения

  • IMG_20220522_213953.png
    IMG_20220522_213953.png
    514,5 KB · Просмотры: 30

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Надо, как-нибудь прочитаю))
я думаю, маруся не так сформулировала предложение. Готов поспорить
Сэр, ну зачем мне с тобой спорить? У нее при бросании сигарет психи начинаются вплоть до слез, изменение гормонального фона налицо. Опыты будем проводить именно на моем ребенке чтоб тебя или меня потешить кто из нас неправ? Я год форум читаю, при мне всем советовали 6 месяцев после окончания изоляции, 2020-2021 годах в старых темах на этом форуме некоторые из старой гвардии вообще не рекомендовали аж 1,5 года бросать - читала неоднократно, ну не спроста же. Главный принцип тут - не навреди, все остальное фигня. Может кто по жизни эмоционально устойчивый и спокойный как слон и невозмутимый - курить бросит и не почувствует, но тут явно не тот случай.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я, к стати, не могу сейчас найти в какой статье или инструкции изначально был прописан запрет на отказ от курения во время лечения и сразу после него. Если кто помнит, дайте ссылку если не сложно, чтоб всё не лопатить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Положу это тут, чтоб не потерять:
Спасибо, я тоже думаю подождать с бросанием сигарет еще пару месяцев.
Можно уточнение для дальнейших качественных консультаций новичков и их семей: бросать курение сигарет нельзя минимум 6 месяцев после изоляции? Или 6 месяцев с момента начала лечения (то есть 3 мес на изоляции и еще 3 после нее)?
В Рекомендациях написано 6 месяцев после окончания изоляции, но тем не менее периодически споры между КФ на эту тему возникают.

6 месяцев после изоляции. 3 месяца изоляция и ещё шесть месяцев.