Сильное желание употребить, не дают употребить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Прыщи п телу и лицу высыпают от солей и жуткие такие жирные.У сына всё лицо и тело было покрыто такими прыщами,а когда отсиделся у меня дома три месяца прыщи прошли.Соль страшно действует на организм,это яд чистейший.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Сейчас вспомнила как мне моя учительница по математике сказала что я стану наркоманкой.
Обидно. А ведь какой я была, ох, лучшей из класса, всегда спортсменка. Но р озарницей.
К двум вещам нужно готовиться с детсва: к людям которые будут дерьмом всегда, и к тому что нужно всегда воспитывать себя как личность.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Поясни. Что хотела сказать? Пример из жизни

У меня была учительница в средних классах по математике, она была строгая.
Я была старостой и училась на отлично, она меня часто валила и в общем то не долюбливала, был случай, когда она мне влепила трояк за какой-то пустяк,я тогда долго плакала из-за этого.
Я была общительная и всегда интересовалась как у нее дела, здоровье и она часто на меня кричала потому что у нее было плохое настроение, я заходила обычно в класс первая, но все было хорошо, и школе мне очень нравилось, но общение с учительницей мне давалось трудом.
И потом как-то, когда я осталась на продленке она меня ни за что назвала наркоманкой и сказала что я ей стану когда вырасту, до сих пор помню, как вчера, меня это сильно возмутило и расстроило , я рассказала маме, но она ничего не говорила. Было тоже обидно.
Не то чтобы я имела ввиду и мать, но было так больно, я чувствовала себя незащищенно и покинуто не услышав тех слов которые хотелось бы или которые мне были так нужны.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
До сих пор большая тяга, что делать? Режим не восстанавливается.
Сидеть не возможно, очень скучаю по друзьям. Понимаю,что общение с ними до добра не доведет. У меня весь район наркоманов и алкашей, страшно брать в руки телефон, который дома пока, но думаю об этом часто.
Какие книги почитать? Или посмотреть фильмы?
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
У меня была учительница в средних классах по математике, она была строгая.
Я была старостой и училась на отлично, она меня часто валила и в общем то не долюбливала, был случай, когда она мне влепила трояк за какой-то пустяк,я тогда долго плакала из-за этого.
Я была общительная и всегда интересовалась как у нее дела, здоровье и она часто на меня кричала потому что у нее было плохое настроение, я заходила обычно в класс первая, но все было хорошо, и школе мне очень нравилось, но общение с учительницей мне давалось трудом.
И потом как-то, когда я осталась на продленке она меня ни за что назвала наркоманкой и сказала что я ей стану когда вырасту, до сих пор помню, как вчера, меня это сильно возмутило и расстроило , я рассказала маме, но она ничего не говорила. Было тоже обидно.
Не то чтобы я имела ввиду и мать, но было так больно, я чувствовала себя незащищенно и покинуто не услышав тех слов которые хотелось бы или которые мне были так нужны.
она виновата в твоём выборе, порадувала бабку вангу
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
А почему возмутило? Учительница оказалась права, и видела в тебе не «озорницу» как тебе тогда казалось.
Нет, я вообще не знаю с чего это ей в голову взбрело.
Ну спасибо, и так поддержки особой нет, вы ещё...грустно
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912