Сильное желание употребить, не дают употребить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Спроси у Кости что такое чсв. И какого размера у тебя на голове корона тоже спроси.Может поймешь
Я такой же человек, бедный и больной,
Да не было у тебя шанса не макнуть рыло в наркоту, каждый второй подросток подсаживается. Ты же вон и отличница, и гимнастка, была только твои что ли заслуги? Мать не причём?
Да она платила за это, спасибо, мне нравилось. Но ничем это не кончилось, хотела пойти в хор, так это уже было нужно только мне, и мои интересы уже были не так важны, вот и снова тут наркота.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я такой же человек, бедный и больной,

Да она платила за это, спасибо, мне нравилось. Но ничем это не кончилось, хотела пойти в хор, так это уже было нужно только мне, и мои интересы уже были не так важны, вот и снова тут наркота.
ы.jpg
Да ты и представить себе не можешь как люди болеют,а ты так балуешься и ноешь,слишком много внимания к себе требуешь девочка.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
И к говну и к движу.
Но страх присутствует.
Хадя а ты уже научилась разделять своё наркоманское мышление от трезвого ?
И что наркоманскую херь нужно выжигать из себя
У тебя выбор из двух путей : жизнь наркоши в грязи и говну и сабачья с.мерть или жизнь красивой умной здоровой и счастливой.
Хадя это сокращение от Хадижа ? Как жену пророка мухамеда
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Люди уже не видят в тебе ту кем ты хотела бы казаться или быть, да и ты уже не та.

Завязывай философствовать, дублируй все статьи сюда в эту тему по порядку. Пока не верю не единому слову.
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Нахер, больше писать ничего не буду, буду лучше в свой дневник писать. Поделилась на свою голову. Если всем в итоге ***** то зачем вы здесь сидите ??

Все ушли, говном полили больше нечего сказать? Помощники блин

Да и хрен с вами со всеми.
Когда прочтёшь все статьи поймёшь для чего мы это пишем и говорим !!а пока ты показываешь себя со стороны обычной наркоманки психопатки , у которой воспитанием и не пахнет!Ведёшь себя как :Bad: Вместо простите овцу , что мне делать и помогите пожалуйста я умираю и гнию изнутри! Ты оскорбляешь людей которые прошли через это и знают что делают и говорят! Здесь просто так никто ничего не пишет , тут спасают до кого доходит ! А кто вот так пишет как ты и хочет быть самой умной - слишком рано умирают! Просто чуть-чуть голову включи ,если осталось что включать. Всех благ спокойной ночи , а и да , я просто делюсь опытом и подсказываю как я бросил и стал человеком!Всех благ
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
очень часто и много, за литр в день.
Но как таковым алкоголиком я не была,

Охереть...синячина.
Я крепкая женщина и то столько не смогла бы выпить даже на каком либо празднике никогда.
От это не алкоголик...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я слышала только что кто то может выпить пару бутылок водки за день...но это самые конченые колдыри уже, на жесткой системе, с утра начинают и пьют её и ей же запивают и закусывают.
И ей же ссут...срать там нечем.
Проспиртованные насквозь колдыри.

Одна такая колдыриха жрала жрала, несколько месяцев...уже видимо вместо крови была там спиртяга.
Случайно в компании кто то поджег ей куртку, снять не успела, загорелось тело.
Потушили, но не прошло месяца, гнил бок обожженый, а она все пила, так и сдохла от гангрены.

Та еще гимнастка была...

 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Когда прочтёшь все статьи поймёшь для чего мы это пишем и говорим !!а пока ты показываешь себя со стороны обычной наркоманки психопатки , у которой воспитанием и не пахнет!Ведёшь себя как :Bad: Вместо простите овцу , что мне делать и помогите пожалуйста я умираю и гнию изнутри! Ты оскорбляешь людей которые прошли через это и знают что делают и говорят! Здесь просто так никто ничего не пишет , тут спасают до кого доходит ! А кто вот так пишет как ты и хочет быть самой умной - слишком рано умирают! Просто чуть-чуть голову включи ,если осталось что включать. Всех благ спокойной ночи , а и да , я просто делюсь опытом и подсказываю как я бросил и стал человеком!Всех благ
Я тоже через это прохожу, и меня так же оскорбляли. Да вы мне уже смотрю диагноз поставили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.860
Реакции
86.048

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
представить себе не можешь как люди болеют,а ты так балуешься и ноешь,слишком много внимания к себе требуешь девочка.
Я как-то пытался. А что- можно просто прийти и пройтись по больнице - разве так пускают?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Костик, где мать? Где её уроки??

Шо вы там делаете-то, а? Ты не можешь её заставить писать или что?

Марина вчера приезжала, прошли с ней по всем темам, где есть Надя.
Поставили на главный экран их, чтобы читала и отвечала.

Согласно рекомендации старалась прочитать все статьи и потом отвечать, чтобы не навредить.
Попросил ставить оценку нравится, чтобы Надя видела, что её ответы мама читает.

Мама читает статьи и форум на работе.
Будет активно участвовать.

Заставить могу, но сейчас все з.*****, хочет домой. Сон никак не восстановим (бывает до пяти утра не может уснуть, уже дней пять так).
Мама вчера привезла капли.
Посмотрим.
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.860
Реакции
86.048
Маруся, здравствуйте. Я здесь целый день. Все перечитываю.
И в диалог вступайте с Надей, комментите её ответы тут и в кабинете. Она его ваще не слушает...

Домой сможете её забрать и удерживать? Он ей там не приказ вообще, я смотрю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.860
Реакции
86.048

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
И в диалог вступайте с Надей, комментите её ответы тут и в кабинете. Она его ваще не слушает...

Домой сможете её забрать и удерживать? Он ей там не приказ вообще, я смотрю
Домой не могу забрать.