Сильное желание употребить, не дают употребить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Скользкий?
Извините, что воспитан на книгах про Робин Гуда, Айвенго и других.

Значит, нужные книги ты в детстве читал

Робин Гудом прийдется стать современным вам,Костя,я думаю вы это понимаете? И с характером ,чтоб вылечить Надю и маму подключать обязательно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Робин Гудом прийдется стать современным вам,Костя,я думаю вы это понимаете? И с характером ,чтоб вылечить Надю и маму подключать обязательно.
Нет, Как, Костя-манная каша и кисель. Не орел. Бедная Надя.не нужна мамаше, и с рыцарем не удача
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Ну если всё будете по инструкции делать то РЦ и клиники уже не понадобятся вам. Просто мамы тут не ведать!!! Если у вас доверительные отношения с мамой Нади,так поспособствуйте чтобы она пришла на форум.

Проблемы с телефоном, вроде сегодня купили новый..
Со стороны своего опыта - мама молодец.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Надя,как вообще проходят твои дни? Можешь описать сегодняшний день?как состояния, здоровья? Как тяга? Мысли посещают об употреблении? Сколько статей прочитала? Как то вяло у вас всё продвигается,ситуация с мамой вообще не понятна,пишете что у вас хорошие отношения,любите маму, но сдесь ее не ведать,вернее Костя за тебя пишет .Кароче читаю вашу тему туманно все,вяло и розмыто.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Почему?
Тема в утиль уходит вместе с лечением вашей дочери похоже.
Кроме Кости никто ничего делать не хочет, а Костя ей не приказ.
Опишите подробно как вы видите ситуацию со своей стороны.

Я не могу уволиться с работы. Мы просто не сможем прожить на одну зарплату. Я читаю статьи пытаюсь вникнуть в вашу программу. Я думаю мы начали не правильно. В статьях написано что надо сначало месяц отсыпаться и приходить в себя Наде. А мы сразу начали после клиники. Я считаю, что надо было лучше подготовит
Если бы я точно понимала, что мать квасит, то это был бы иной разговор... Но меня все дружно уверяют, что Марина - прекрасная и любящая мама.

Или лыжи не едут или я е.банутый...

Я не пью. Слишком мало свободного времени. И повторю мы наверное слишком рано начали лечение, я не прочитала статьи до конца. Не дали выспаться Наде как написано в статьях.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Надя,как вообще проходят твои дни? Можешь описать сегодняшний день?как состояния, здоровья? Как тяга? Мысли посещают об употреблении? Сколько статей прочитала? Как то вяло у вас всё продвигается,ситуация с мамой вообще не понятна,пишете что у вас хорошие отношения,любите маму, но сдесь ее не ведать,вернее Костя за тебя пишет .Кароче читаю вашу тему туманно все,вяло и розмыто.

Переодично читаю, пока медленно и мало.
Встаю, завтрак, статьи, обед, статьи, готовка, статьи, уборка, ужин, фильм, сон.
Здоровье приходит в норму, пока редко Физкультура.
Тяга бывает и посещают мысли, но редко. Статей 89.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Переодично читаю, пока медленно и мало.
Встаю, завтрак, статьи, обед, статьи, готовка, статьи, уборка, ужин, фильм, сон.
Здоровье приходит в норму, пока редко Физкультура.
Тяга бывает и посещают мысли, но редко. Статей 89.
Спорт нельзя.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Переодично читаю, пока медленно и мало.
Встаю, завтрак, статьи, обед, статьи, готовка, статьи, уборка, ужин, фильм, сон.
Здоровье приходит в норму, пока редко Физкультура.
Тяга бывает и посещают мысли, но редко. Статей 89.
Накладывай на рефлекс-ант рефлекс!!!
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Я не могу уволиться с работы. Мы просто не сможем прожить на одну зарплату. Я читаю статьи пытаюсь вникнуть в вашу программу. Я думаю мы начали не правильно. В статьях написано что надо сначало месяц отсыпаться и приходить в себя Наде. А мы сразу начали после клиники. Я считаю, что надо было лучше подготовит


Я не пью. Слишком мало свободного времени. И повторю мы наверное слишком рано начали лечение, я не прочитала статьи до конца. Не дали выспаться Наде как написано в статьях.
Мой ребенок месяц был дурак дураком. И это было очевидно, он не мог читать и спал постоянно. У вас Надя- молодец,читает. Ваше участие очень важно, не перекладывайте всё на Костю, вам нужно очень конкретно Наде обрисовывать свое отношение ко всему произошедшему и происходящему. И это не разово, а постоянно. Если нарк ведёт себя как тварь, значит вы должны ему это каждый раз говорить и осуждать тваринно-скотское отношение и поведение. Думаете Костя это может сделать как вы?
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
родители виноваты. Не досмотрели.
Я этого не потерплю, у меня была любовь. Он до сих пор меня любит.
Смешно ))) до скольки лет родители нянчиться должны? до 30 лет чтоли ? неужели у наркоманов бывает любовь?! Наркоманы Продать и предать готовы друг друга )))
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Смешно ))) до скольки лет родители нянчиться должны? до 30 лет чтоли ? неужели у наркоманов бывает любовь?! Наркоманы Продать и предать готовы друг друга )))
Да я и не знаю, наверное это и не любовь была, пишу от болды иногда.
Не хочу тут ныть.
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Да я и не знаю, наверное это и не любовь была, пишу от болды иногда.
Не хочу тут ныть.
Ваш опыт весьма любопытный, Вы одновременно с моим сыном начали лечиться на дому, но на Вашем форуме очень мало отчетов - в другом месте выкладываете?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да я и не знаю, наверное это и не любовь была, пишу от болды иногда.
Не хочу тут ныть.
В смысле от балды* - это сейчас твой мозг так работает, а получается пишешь на от е.бись.
 
Последнее редактирование:

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ваш опыт весьма любопытный, Вы одновременно с моим сыном начали лечиться на дому, но на Вашем форуме очень мало отчетов - в другом месте выкладываете?
Да, сюда могу закинуть остальное, если хотите.)
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
В смысле от балды* - это сейчас твой мозг так работает, а получается пишешь на от е.бись.
Нет, я не про ответы, про именно этот вопрос.
Была любовь или нет, мы вместе были 2,5 года
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878