синяки и меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А зачем смешивают тоже не понимаю... . Это и так дешевая синтетика зачем ее еще бадяжить?
Курьеры бодяжат чтоб себе отсыпать. И курьеров - много. Оптовые, малооптовые, розничные. Это как минимум, что на ум пришло. Бадяжат, своими грязными ручонками. Я видео смотрела - владельца интернет магазина с мефом накрыли. Ну и простите, харя у него..... А люди юзают, думают ангельская пыль... Видели бы продавцов...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
а чего продавец нарик конченный что ли на вид был совсем? мне казалось кто эту хрень продает не употребляют. и курьеры тоже думала не употребляют. там же осторожность нужна когда клады делаешь-а если он под чем то или на отходняках его словят как нефиг делать.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Так я же говорю я не бум бум в этом :) я вообще только узнала что это такое. первый раз названия даже не знала. второй раз сидели только сказали.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
По-разному.
Есть такие расчётливые т.вари, знающие что это яд, не употребляют, и торгуют им, да. Я закладчицей была - употребляла. Мне даже бонусы полагались. И начальник мой.
Но это было давно и неправда)
А на видео - да, конченый. И не только внешне, само выражение лица и глаз, речь говорит - мерзавец, чмо.
а чего продавец нарик конченный что ли на вид был совсем? мне казалось кто эту хрень продает не употребляют. и курьеры тоже думала не употребляют. там же осторожность нужна когда клады делаешь-а если он под чем то или на отходняках его словят как нефиг делать.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
А были случаи что полиция ловила? что ты делала тогда?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Обалдеть. Сейчас над курьерами расправляются смотрела как их ловят обычные люди и обливают краской которая не смывается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Обалдеть. Сейчас над курьерами расправляются смотрела как их ловят обычные люди и обливают краской которая не смывается
Надо взять на вооружение) а то мы тут всё думаем что с ними делать. Может сразу кислотой?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Надо взять на вооружение) а то мы тут всё думаем что с ними делать. Может сразу кислотой?
Я думаю, кислотой это уже другая статья. попытка убийства.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да вы что.... не надо жестокости. Я вон на ютубе видео такое посмотрела как наркоборыгу или курьера не знаю кто он там. Избили его вообщем очень жестко. Мне прям плохо сделалось...затошнило. Парня жалко ужасно. Ладно еще краской облить но не бить. Не от лучшей жизни они в эти курьеры идут.... мне кажется просто надо поговорить с человеком и он все поймет. Просто доходчиво обьяснить внушить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
нафиг я себе психику разрушаю посмотрела такое. Если б я еще в жизни увидела бы это..... я бы быстрее него умерла бы. уже на 1 секунде.