синяки и меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
да вы что.... не надо жестокости. Я вон на ютубе видео такое посмотрела как наркоборыгу или курьера не знаю кто он там. Избили его вообщем очень жестко. Мне прям плохо сделалось...затошнило. Парня жалко ужасно. Ладно еще краской облить но не бить. Не от лучшей жизни они в эти курьеры идут.... мне кажется просто надо поговорить с человеком и он все поймет. Просто доходчиво обьяснить внушить.
Не поверишь, от хорошей тоже идут. Избалованные детки, или в жажде наживы, лёгких денег.
Или острых ощущений и халявной наркоты.
Нормальный человек в наркоту не сунется, не то что в оборот...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
согласна. но бывают у людей безвыходные ситуации. я тоже их понять могу. когда срочно деньги нужны. может он на лечении кому то собирает... . мы же не знаем. не он будет так другой. Это народ надо агитировать против наркомании а не их *******. У них просто работы не останется и наркоборыги сами прикроют свои лавки. посмотри видео это жесть
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
я вот сама например проклинаю тот день когда меня уговорили попробовать-ненавижу себя за это!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
согласна. но бывают у людей безвыходные ситуации. я тоже их понять могу. когда срочно деньги нужны. может он на лечении кому то собирает... . мы же не знаем. не он будет так другой. Это народ надо агитировать против наркомании а не их *******. У них просто работы не останется и наркоборыги сами прикроют свои лавки. посмотри видео это жесть
Где же такие наивные берутся? В успешной Испании просто пройти невозможно, не повстречав барыгу. (правда, Маря?):hysteric:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
согласна. но бывают у людей безвыходные ситуации. я тоже их понять могу. когда срочно деньги нужны. может он на лечении кому то собирает... . мы же не знаем. не он будет так другой. Это народ надо агитировать против наркомании а не их *******. У них просто работы не останется и наркоборыги сами прикроют свои лавки. посмотри видео это жесть
Это утопия. С таким же успехом можно оправдать убийцу.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Не поверишь, от хорошей тоже идут. Избалованные детки, или в жажде наживы, лёгких денег.
Или острых ощущений и халявной наркоты.
Нормальный человек в наркоту не сунется, не то что в оборот...
Моего подсадили дядечку. Так что нормальные тоже становятся наркоманами. Причем зрелые с устойчивой психикой. Умеют людей обрабатывать(
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
еще слышала что есть сайт какой то в дарк нете. Там этих наркокурьеров должников выкладывают что б их нашли и избили. но откуда у барыг инфо о курьерах непонятно
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Всё-таки посадили?..
Да, подсадили. Сам сказал. Конечно не на трезвую его голову. Такие люди не станут употреблять наркотики, заведомо зная о последствиях. У меня до сих пор есть желание уничтожить эту гадину. Но, она сама сдохнет, без моей помощи. В мире существует закон справедливости. Я верю!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Всем привет! У кого от мефедрона или прочих солей появлялись синячки на переносице или под глазами? Через сколько проходили после расставания с наркотиками? Или не проходили вообще? Не знаю в эту тему написала или нет. Но жду ответов.
Привет, ты подруге отправила статьи?
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
нет еще с ней не виделась.Но мне почему то кажется что она почитает когда ей хреново станет совсем. это я трус я сразу меры предпринимаю
 

Cтасик

Guest
8a8d7530b71f.jpg