Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Мне рассказывают те двое, которые не употребляют.
Не должно этого быть ты можешь понять? Ты триггеров избегать должен, а ты с друзьями обсуждаешь закладки и кто когда употребляет
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Не должно этого быть ты можешь понять? Ты триггеров избегать должен, а ты с друзьями обсуждаешь закладки и кто когда употребляет
Я понял. Сообщу их матерям, и не буду больше общаться.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ребят, есть вопросы. Вот я пытаюсь вытянуть 4 друзей из той же ямы, в которой сам был. Так как понимаю что если не попробую. Буду себя корить. Как лучше сделать? Двое из них не употребляют, один из них читает статьи, хотя не употребляет уже давно, сказал зайдёт на форум потом. А двое не в какую не идут на контакт. Последние что я могу сделать, это дать ваш сайт и форум их матерям. Они в курсе, что их сыновья употребляют. Так как их недавно поймала полиция после того как они подняли закладку. Но они успели употребить и им предъявили лишь употребление. Скоро суд, это произошло меньше недели назад. Но это их не вразумило. И эти двое вчера сново брали заклад. Что посоветуете ребят.
Обязательно дай их родителям ссылки на сайт и форум. Если родители здравомыслящие, то они этим воспользуются. Сам пока не встречался с друзьями и никак не общайся. Вылези сначала сам! Еще слишком мало времени прошло, как ты трезв, твой мозг еще не забыл. Пока ты не будешь твердо бросившим, то скорее друзья тебя обратно утянут.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мне рассказывают те двое, которые не употребляют.
Исключи ЛЮБОЕ общение СО ВСЕМИ друзьями, даже с теми, которые не употребляют! Ведь это общение подсознательно теребит твой рефлекс. Ты же с ними общался в то время, когда употреблял, и при общении с ними, хочешь не хочешь, будут вспоминать какие-то моменты, которые тебе сейчас вспоминать не нужно. Понятно, что от всего, что тебя окружало во время употребления не отгородишься, но постарайся, как можно от большего отгородиться. Три месяца потерпи без друзей.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Исключи ЛЮБОЕ общение СО ВСЕМИ друзьями, даже с теми, которые не употребляют! Ведь это общение подсознательно теребит твой рефлекс. Ты же с ними общался в то время, когда употреблял, и при общении с ними, хочешь не хочешь, будут вспоминать какие-то моменты, которые тебе сейчас вспоминать не нужно. Понятно, что от всего, что тебя окружало во время употребления не отгородишься, но постарайся, как можно от большего отгородиться. Три месяца потерпи без друзей.
Я вас понял, да и общался я с ними только чтоб вразумить их.общение с ними исключу полностью.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Исключи ЛЮБОЕ общение СО ВСЕМИ друзьями, даже с теми, которые не употребляют! Ведь это общение подсознательно теребит твой рефлекс. Ты же с ними общался в то время, когда употреблял, и при общении с ними, хочешь не хочешь, будут вспоминать какие-то моменты, которые тебе сейчас вспоминать не нужно. Понятно, что от всего, что тебя окружало во время употребления не отгородишься, но постарайся, как можно от большего отгородиться. Три месяца потерпи без друзей.
Я полон решимости, быть трезвым всю оставшуюся жизнь. И буду идти к своей цели. Делать что нужно. И не делать того что не нужно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
А ты мне нравишся:)
Тоже бывает желание пошутить, неважно в тему или нет:))
Да и юмор- это классно:)
Бывает юмор не в тему, если честно.
А вообще, это такая шутка была, весьма на слуху)
И что-то в этом есть, даже от метода... Не говорить с наркотиками... То есть не вступать даже в диалог с ними по поводу, да, нет, просто НЕТ сказал раз и дальше игноришь, чтобы тот самый рефлекс и тягу не теребить лишний раз) ну, примерно
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Бывает юмор не в тему, если честно.
А вообще, это такая шутка была, весьма на слуху)
И что-то в этом есть, даже от метода... Не говорить с наркотиками... То есть не вступать даже в диалог с ними по поводу, да, нет, просто НЕТ сказал раз и дальше игноришь, чтобы тот самый рефлекс и тягу не теребить лишний раз) ну, примерно
Ну у всех разное чувство юмора:)Разные границы приличия, но конкретно та шутка - в тему:) в каждой шутке есть доля правды.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Главное что мы не остановимся. Идём, ползем, бегим в ту сторону, где нас ещё не было...

Не...вам пока лучше лежать в нужном направлении.
Лыжи в топку.
Успокоились, никого ниоткуда не вытягиваем, лежим отмокаем в хлорочке.:Empathy3:
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
вам пока лучше лежать в нужном направлении.
Лыжи в топку.
Пусть тело лежит куда хочет) душа не может быть статичной) развитие в одну из сторон неизбежно) или она растёт или опускается)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Не...вам пока лучше лежать в нужном направлении.
Лыжи в топку.
Успокоились, никого ниоткуда не вытягиваем, лежим отмокаем в хлорочке.:Empathy3:
Отмокающий понял. Сделал всё как нужно. Не с кем теперь не общаюсь. Выполняю задания, читаю книги, начал английский учить. Прописи кстати получше получаться стали. Уже не так скрепит мозг.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Отмокающий понял. Сделал всё как нужно. Не с кем теперь не общаюсь. Выполняю задания, читаю книги, начал английский учить. Прописи кстати получше получаться стали. Уже не так скрепит мозг.

Подозрительно послушный.
Вот эту книжку читаешь?


Давно уже в моей библиотеке, периодически почитываю. Много интересного для себя открыла.
Вполне себе книженция, но вот рекомендации лечения лучше игнорировать.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Подозрительно послушный.
Вот эту книжку читаешь?


Давно уже в моей библиотеке, периодически почитываю. Много интересного для себя открыла.
Вполне себе книженция, но вот рекомендации лечения лучше игнорировать.
Нет, эту книгу не читал. Мне сказали психологию не нужно. Читаю художественную литературу. И я бы не называл себя послушным. Всё делаю с пониманием что мне это нужно. И это придаёт спокойствия и старания. Мне хочется это делать. Мне нравится читать книги. Хватило с меня деградации. Надо развиваться и совершенствоваться. А читаю книгу: похититель слов.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Нет, эту книгу не читал. Мне сказали психологию не нужно. Читаю художественную литературу. И я бы не называл себя послушным. Всё делаю с пониманием что мне это нужно. И это придаёт спокойствия и старания. Мне хочется это делать. Мне нравится читать книги. Хватило с меня деградации. Надо развиваться и совершенствоваться. А читаю книгу: похититель слов.
Главное, поп-психологию не читать. Это нынче в моде. Любой чайник, прочитавший пару умных книг и выучивший несколько умных слов, пишет книги якобы о психологии. На самом деле, ничего научного там нет, одна воздушная мотивация.
Поэтому, прежде чем, что-то читать вообще, желательно узнать инфу о том, кто написал и что этот человек из себя представляет.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Главное, поп-психологию не читать. Это нынче в моде. Любой чайник, прочитавший пару умных книг и выучивший несколько умных слов, пишет книги якобы о психологии. На самом деле, ничего научного там нет, одна воздушная мотивация.
Поэтому, прежде чем, что-то читать вообще, желательно узнать инфу о том, кто написал и что этот человек из себя представляет.
Да мне она не нужна, на данный момент. Она меня только запутает. И не к чему хорошему меня это не приведёт. По этому придерживаюсь советов, и действую по инструкции.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем привет ребят, настроение стабилизируется потихоньку, нервозность отходит. Хотя иногда всплески бывают. Делаю упражнения, читаю книгу. Начал учить английский.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Всем привет ребят, настроение стабилизируется потихоньку, нервозность отходит. Хотя иногда всплески бывают. Делаю упражнения, читаю книгу. Начал учить английский.
У меня в голове, зарождается безумная идея, выучить русский) Хочу писать длинные и красивые посты, а русского не знаю) Кто меня будет читать? Конечно же я понимаю, что дурак не заметит, а умный не скажет) просто самому стыдно...
Илья, тебе не кажется, что писать книги намного круче чем их читать?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всем привет ребят, настроение стабилизируется потихоньку, нервозность отходит. Хотя иногда всплески бывают. Делаю упражнения, читаю книгу. Начал учить английский.
Маме с сестрой скажи, чтобы на все твои "всплески" пропи&дона тебе вставляли. Тогда всплески быстрее пройдут. А так молодец.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У меня в голове, зарождается безумная идея, выучить русский) Хочу писать длинные и красивые посты, а русского не знаю) Кто меня будет читать? Конечно же я понимаю, что дурак не заметит, а умный не скажет) просто самому стыдно...
Илья, тебе не кажется, что писать книги намного круче чем их читать?
Денис, начни с малого) Для начала мы здесь на форуме тебя будем читать) Твои сообщения на самом деле читать интересно.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Денис, начни с малого) Для начала мы здесь на форуме тебя будем читать) Твои сообщения на самом деле читать интересно.
Помню школьные сочинения) первая оценка пять, вторая три... Учительница говорила нам:
" Дети, сейчас я расскажу вам стихотворение А.С. Пушкина.
Белеет парус одинокий, в тумане моря..."
Наверное проверяла нас)