"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Ещё один ребёнок который управляет родителем.
Да, она манипулятор еще тот. Я дура, захотела быть с дочерью подружками, рано начала дружить, договариваться, учитывать ее мнение. Она по характеру жесткий лидер, можно сказать, сломала меня. Сейчас поздно хвататься за голову. Поэтому я действую, разговоры бесполезны. Угрожала в апреле , что напишу заявление - написала. Сейчас мне нужно четко понимать, чем я могу ею управлять. Я так поняла, что пока рычаг один - неадекватная - вызываю скорую, говорю, что дочь курит соль, неадекватная, я боюсь ее поступков.
Я помню вашу историю. Могу сказать, вы учли ошибки и сейчас по другому многое написали.
Я ничего не знала про наркоманию, в сущности. Просто истерия была.Пока не вникла в суть, спасибо форуму.
Останусь при своём, по 230 статье сдавать надо было.
Надеюсь, срок будет реальный. В суде четко прозвучало, что да, он употребляет, и да, он ей впервые дал попробовать. Оба сказали. Судья мужчина, молюсь, чтобы он правильно оценил ситуацию и вынес приговор о его изоляции.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да, она манипулятор еще тот. Я дура, захотела быть с дочерью подружками, рано начала дружить, договариваться, учитывать ее мнение. Она по характеру жесткий лидер, можно сказать, сломала меня. Сейчас поздно хвататься за голову. Поэтому я действую, разговоры бесполезны. Угрожала в апреле , что напишу заявление - написала. Сейчас мне нужно четко понимать, чем я могу ею управлять. Я так поняла, что пока рычаг один - неадекватная - вызываю скорую, говорю, что дочь курит соль, неадекватная, я боюсь ее поступков.

Я ничего не знала про наркоманию, в сущности. Просто истерия была.

Надеюсь, срок будет реальный. В суде четко прозвучало, что да, он употребляет, и да, он ей впервые дал попробовать. Оба сказали. Судья мужчина, молюсь, чтобы он правильно оценил ситуацию и вынес приговор о его изоляции.
Пока не вникла в суть, спасибо форуму.
Да это бы их обоих возможно спасло...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да, она манипулятор еще тот. Я дура, захотела быть с дочерью подружками, рано начала дружить, договариваться, учитывать ее мнение. Она по характеру жесткий лидер, можно сказать, сломала меня. Сейчас поздно хвататься за голову. Поэтому я действую, разговоры бесполезны. Угрожала в апреле , что напишу заявление - написала. Сейчас мне нужно четко понимать, чем я могу ею управлять. Я так поняла, что пока рычаг один - неадекватная - вызываю скорую, говорю, что дочь курит соль, неадекватная, я боюсь ее поступков.

Я ничего не знала про наркоманию, в сущности. Просто истерия была.Пока не вникла в суть, спасибо форуму.

Надеюсь, срок будет реальный. В суде четко прозвучало, что да, он употребляет, и да, он ей впервые дал попробовать. Оба сказали. Судья мужчина, молюсь, чтобы он правильно оценил ситуацию и вынес приговор о его изоляции.

Вы конечно извините, но вы надеетесь сломать жизнь 2 людям? У меня первая девушка на 5 лет старше была, это не нравилось маме, она с ней поговорила и больше мы не виделись. Спасибо маме я за это не собираюсь говорить, но до ментовки у неё хватило соображалки не доводить.
Вопрос к вам, у вас в каком возрасте первые отношения были? Только честно?
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Вы конечно извините, но вы надеетесь сломать жизнь 2 людям?
Я так понимаю, эти жизни уже надломлены наркотиками. Я хочу спасти своего ребенка.
Вопрос к вам, у вас в каком возрасте первые отношения были? Только честно?
Честно - в 18 лет.
Я в возрасте своей дочери еще в резиночку прыгала с одноклассницами.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
У меня первая девушка на 5 лет старше была, это не нравилось маме, она с ней поговорила и больше мы не виделись. Спасибо маме я за это не собираюсь говорить, но до ментовки у неё хватило соображалки не доводить.
Я подала на него заявление не из-за того, что он старше! А из-за того, что он сделал дочь наркоманкой! Почему статья 134. Мне в следственном комитете не рекомендовали ставить дочь на учет, если подключать наркоманскю статью, типа, жизнь ей испортите и тэдэ
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вы конечно извините, но вы надеетесь сломать жизнь 2 людям? У меня первая девушка на 5 лет старше была, это не нравилось маме, она с ней поговорила и больше мы не виделись. Спасибо маме я за это не собираюсь говорить, но до ментовки у неё хватило соображалки не доводить.
Вопрос к вам, у вас в каком возрасте первые отношения были? Только честно?
Влад,тебе твоя та девушка наркоты давала?вы торчали?тут другой случай,садить конечно может и не стоит,но условку пусть впаяют,нет не из за отношений-из за наркоты,может что то поймут...ей 16 и он ей дал покурить соль,за это как минимум надо наказать,она ещё несовершеннолетняя соответственно соображалка ещё не функционирует нормально
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я подала на него заявление не из-за того, что он старше! А из-за того, что он сделал дочь наркоманкой! Почему статья 134. Мне в следственном комитете не рекомендовали ставить дочь на учет, если подключать наркоманскю статью, типа, жизнь ей испортите и тэдэ
Та бл.я заезженная песня у них,зае.бали честное слово дол.бое.бы
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я подала на него заявление не из-за того, что он старше! А из-за того, что он сделал дочь наркоманкой! Почему статья 134. Мне в следственном комитете не рекомендовали ставить дочь на учет, если подключать наркоманскю статью, типа, жизнь ей испортите и тэдэ

Вы подали на 230 статью а почему дела по 134 идёт?
Чем учёт ей жизнь испортит? Права не дадут, ну и правильно, накроманам нечего делать на дороге за рулём. А официанткой её всегда возьмут.
А вот парню за эту статью могут жизнь всю поломать.
Хотя это не п.едофилия и не насилие.
Как бы вы дочь и парня не грешил а ваш косяк тут то же есть и не малый
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395
Вы конечно извините, но вы надеетесь сломать жизнь 2 людям? У меня первая девушка на 5 лет старше была, это не нравилось маме, она с ней поговорила и больше мы не виделись. Спасибо маме я за это не собираюсь говорить, но до ментовки у неё хватило соображалки не доводить.
Вопрос к вам, у вас в каком возрасте первые отношения были? Только честно?
Дизлайк зачем поставил? Все верно она сделала.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Влад,тебе твоя та девушка наркоты давала?вы торчали?тут другой случай,садить конечно может и не стоит,но условку пусть впаяют,нет не из за отношений-из за наркоты,может что то поймут...ей 16 и он ей дал покурить соль,за это как минимум надо наказать,она ещё несовершеннолетняя соответственно соображалка ещё не функционирует нормально

Ты все правильно говоришь, но судят то его не из за наркоты! А за связь с малолетней
 

Tonya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
13
Извините, пожалуйста, что влезаю. А я за реальный срок! И чтобы все знали, что именно за наркоту. А как ещё с этим бороться? У этих уродов никакого страха нет, когда они детей подсаживают. Жизнь ломать.. А это чмо сколько жизней может поломать, если девочка сторчится, никто не подумал? И скольким он ещё предложит ради забористого секса, пока сам в тло не сторчится
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395
Влад,тебе твоя та девушка наркоты давала?вы торчали?тут другой случай,садить конечно может и не стоит,но условку пусть впаяют,нет не из за отношений-из за наркоты,может что то поймут...ей 16 и он ей дал покурить соль,за это как минимум надо наказать,она ещё несовершеннолетняя соответственно соображалка ещё не функционирует нормально
А организм до 25 лет только растет и формируется.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Тесты соль не покажут. Смотрите зрачки, они шире, чем у вас при таком же освещении будут. Померяйте давление и пульс. Активность, нервозность, непривычное выражение лица.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395
Ты все правильно говоришь, но судят то его не из за наркоты! А за связь с малолетней
Ты его жалеешь? Уверен что такого жалеть можно и нужно?
Это же отморозок. Речь же не о травке. От солей отъезжают только так, Лис. А тут дети.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395
Ты все правильно говоришь, но судят то его не из за наркоты! А за связь с малолетней
А если из-за этой связи она подсядет потом плотно? Умрет, инвалидом+ психом станет? А вдруг он ещё кого угощал? Условка никого почти не останавливает. Лично торчала с ребятами на условке. Они сокрушались только что выехать не могут в Индию или Тай... И всё
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Извините, пожалуйста, что влезаю. А я за реальный срок! И чтобы все знали, что именно за наркоту. А как ещё с этим бороться? У этих уродов никакого страха нет, когда они детей подсаживают. Жизнь ломать.. А это чмо сколько жизней может поломать, если девочка сторчится, никто не подумал? И скольким он ещё предложит ради забористого секса, пока сам в тло не сторчится
Ну тогда и надо садить за склонение к употреблению несовершеннолетнюю,или типа того
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну у меня дочь растёт,и я ее понимаю бро,так что я не судья в этом вопросе..

За наркоту я бы сам посадил, а судят за другое.
Откуда у молодёжи такое стремление до 9 класса уже ноги развивать? Не понимаю.
Хотя и раньше так было, но сейчас это прям массовый характер приобрело.
Когда у меня дети будут, выкину телек к чертям, буду сам за место телевизору
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ты его жалеешь? Уверен что такого жалеть можно и нужно?
Это же отморозок. Речь же не о травке. От солей отъезжают только так, Лис. А тут дети.
Да они оба долб.е.ба,уверен что тот ниху.я не отображает,вроде тоже щегол 18 лет,но наказание должно быть в любом случае,судье решать какое