"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А вот парню за эту статью могут жизнь всю поломать.
Парень-то не особо задумывался, когда соль ребенку предлагал. И пусть ломают, абсолютно никакой жалости к нему не должно быть.
Или надо, чтоб полегче отделался? За что это ему такой подарок? За мамкины потрепанные нервы? Или за детские убитые наркотой мозги?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395
За наркоту я бы сам посадил, а судят за другое.
Откуда у молодёжи такое стремление до 9 класса уже ноги развивать? Не понимаю.
Хотя и раньше так было, но сейчас это прям массовый характер приобрело.
Когда у меня дети будут, выкину телек к чертям, буду сам за место телевизору
Им интернета хватит уверяю тебя и общения с другими
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты его жалеешь? Уверен что такого жалеть можно и нужно?
Это же отморозок. Речь же не о травке. От солей отъезжают только так, Лис. А тут дети.
Ну тогда и надо садить за склонение к употреблению несовершеннолетнюю,или типа того

Непростая история.
Пойду я лучше чайку курну
 

Tonya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
13
Ну тогда и надо садить за склонение к употреблению несовершеннолетнюю,или типа того
Согласна абсолютно. Но если уже не так, то всё равно за что. Будет малолеток обходить стороной в дальнейшем. Условка им по барабану вообще, только романтики добавляет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну тогда и надо садить за склонение к употреблению несовершеннолетнюю,или типа того

Так то и тебя за 230 притянуть можно. Мало ли ещё кого склонишь. Ну так, к слову.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Согласна абсолютно. Но если уже не так, то всё равно за что. Будет малолеток обходить стороной в дальнейшем. Условка им по барабану вообще, только романтики добавляет
Долбаебам может и добавляет,я хоть в его возрасте курил гаш,спайсы,но уж точно не мечтал об условке,для меня это было дико
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Так то и тебя за 230 притянуть можно. Мало ли ещё кого склонишь. Ну так, к слову.
Ну знаешь,можно то конечно можно,но тут несовершеннолетняя,у которой опилки ещё в голове,а там своя голова на плечах,че мне щас тоже всех пересажать кто мне предложил попробовать?нет,своя голова на плечах!так что Влад тут я с тобой не согласен;)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.395
Ну знаешь,можно то конечно можно,но тут несовершеннолетняя,у которой опилки ещё в голове,а там своя голова на плечах,че мне щас тоже всех пересажать кто мне предложил попробовать?нет,своя голова на плечах!так что Влад тут я с тобой не согласен;)
Нужна новая статья. Склонение к употреблению несовершеннолетних
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну знаешь,можно то конечно можно,но тут несовершеннолетняя,у которой опилки ещё в голове,а там своя голова на плечах,че мне щас тоже всех пересажать кто мне предложил попробовать?нет,своя голова на плечах!так что Влад тут я с тобой не согласен;)

А тебе не кажется что тут любого можно привлечь по 230?уверен что и тебя;)

Всех нафиг посадить ! Конечно кажется что можно. Я такое, можно сказать опг знаю, там человек 50-100 сразу закрыть можно, но жить я хочу до ста лет и с 8 этажа летать не умею
до 21 у всех опилки в голове
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А тебе не кажется что тут любого можно привлечь по 230?уверен что и тебя;)
И что, что не так? Вас всех надо привлекать - у вас же так мозги работают - сами в гов-не и других туда тянете чтобы не одним и не скучно дохнуть. Автору этой теме надо срочно бежать и подавать новое заявление - то от которого ее отговорили - это будет плюсом к спасению ее дочери. В Германии конечно с этим проще и законы продуманы и для людей написаны - тра-ся можно с 14 лет только по возрасту ограничения - с 14 летними может вступать в половую связь не старше 18 или 21 года (не помню точно) , с 16 тоже какие то ограничения по возрасту и это правильно. А тут просто бред.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ЕЕ отец переадресовал мне проблему и сказал больше он дочерью заниматься не будет. У него еще 2 есть. А у меня она одна.
До 18 лет отец как и вы обязан заниматься дочерью.и пусть не отрекается,так ему и скажите...вас не интересует что он детей наплодил .а заниматься не хочет...его двое тоже могут оказаться в такой ситуации...ишь папаши взяли моду...всё спихнуть на мать .
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Флоу приветик...подскажи пожалуйста...а что курят в бутылке пластиковой с дырочкой?
Траву курят точно, может что ещё. В моей «молодости» так траву курили - в пластиковой бутылке с дырочкой
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы подали на 230 статью а почему дела по 134 идёт?
Чем учёт ей жизнь испортит? Права не дадут, ну и правильно, накроманам нечего делать на дороге за рулём. А официанткой её всегда возьмут.
А вот парню за эту статью могут жизнь всю поломать.
Хотя это не п.едофилия и не насилие.
Как бы вы дочь и парня не грешил а ваш косяк тут то же есть и не малый
Лис,ты понимаешь.что этот мудила сделал девчонку наркоманкой...какая судьба на хрен...его убить мало
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Флоу приветик...подскажи пожалуйста...а что курят в бутылке пластиковой с дырочкой?
Тема Ксю тут была - там ее торч так спайсы курил - только в банке из под спрайта дырку сделал.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Лис,ты понимаешь.что этот мудила сделал девчонку наркоманкой...какая судьба на хрен...его убить мало
Ваш тоже «своей» наркоту «совал» - забыли как писали - «девочку свою тоже на соль посадил»
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Лис,ты понимаешь.что этот мудила сделал девчонку наркоманкой...какая судьба на хрен...его убить мало
Вот за это и статья должна быть - распространение и склонение к употреблению - как она точно называется там.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950