Слезаю с мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
нафлудили капец:close_tema:
собрался кружок по интересам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
нафлудили капец:close_tema:
собрался кружок по интересам
А толку, какая разница, торчать наверно убежал. Несерьёзно относится к вопросу, впрочем дай ему Бог, как говорится...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Тогда зачем внедряться, можно просто на видных местах раскидать такие "закладки". :party:
тогда тока шкуры снимут, а "порядочные", "законопослушные" торчки?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ахах...... Добрый ты))))
Блин, великая наука химия. Разработать бы таблетку , ставящая мозг на законное место (желательно через жесть), и в закладки подкладывать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
тогда тока шкуры снимут, а "порядочные", "законопослушные" торчки?
Шкуры закладки _ищут_, а эти типа видно будет.
Ну а так ты прав... Законопослушным на почтовый адрес рассылку сделаем)) с голубями
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Блин, великая наука химия. Разработать бы таблетку , ставящая мозг на законное место (желательно через жесть), и в закладки подкладывать.
А-ля какой-нить жесткий психоделик, чтобы после лютого бэд трипа, люди за бошку брались и бросали
Хотя есть такие случаи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А-ля какой-нить жесткий психоделик, чтобы после лютого бэд трипа, люди за бошку брались и бросали
Хотя есть такие случаи
Есть не спорю... Хотя... Ненадолго.
Сама хваталась... Грибы отругали по-моему меня очень жёстко за мою наркоманию)))
Толку, отпустило - и опять в свое болото, только с заметкой "психоделики больше не жру".
Солевики вон из окон прыгают с ума сходят, и это их не всегда останавливает...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А-ля какой-нить жесткий психоделик, чтобы после лютого бэд трипа, люди за бошку брались и бросали
Хотя есть такие случаи
Лучше таблетку "трезвости". Для торчков - трезвость это уже психоделия очень тяжёлая для восприятия, нейронных связей не хватает весь спектр осознать...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Лучше таблетку "трезвости". Для торчков - трезвость это уже психоделия очень тяжёлая для восприятия, нейронных связей не хватает весь спектр осознать...
толер и есть своего рода таблетка трезвости, толку то
Сбили и дальше погнали
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Автор темы видимо рано ее создал, седня ж пятница
поборолся с наркотой денек и хватит, все что мог сделал
В понедельник еще одну создаст
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Что же, он ждёт срыва, чтоб маму подключить и бросить по правилам... Флаг в руки, татушку на бедро.
Андердог так и пропал опять) булькает где-то...
Автор темы видимо рано ее создал, седня ж пятница
поборолся с наркотой денек и хватит, все что мог сделал
В понедельник еще одну создаст
 

Ололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
31
Привет, я тоже с мефа слезла, по методу сайта, на ногах не получалось. Если можешь кокс себе позволить, можешь и дома посидеть три месяца я думаю!
В принципе могу, но это через увольнение, и назад уже не возьмут, т. к. подставлю начальство очень сильно своим уходом. Работа высокооплачиваемая поэтому не хочу её терять.
 

Ололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
31
И слезать надо со всей наркоты и алкоголя. НЕ искать замены, а ждать пока рефлекс угаснет (читай ВСЕ статьи, их около 250)
Клетки печени обновляются тоже за три месяца.
Будешь бухать - сорвешься и/или доугробишь здоровье.
меф сам страшнее и коварнее, чем по отходам даже кажется.
Два месяца чистая от всего, а сердце от нагрузок ведёт себя не вполне адекватно до сих пор. Причем никаких упражнений не делаю - так, быстрая ходьба (в сопровождении), или что-то ещё. Нагрузки спустя два месяца только можно, вот буду думать, с измерителем пульса ходить ..
В большом городе живёшь?
Да, я это и имел в виду, когда писал что решил завязать со всем говном (с алкашкой тоже). Живу в Москве.
 

Ололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
31
Что же, он ждёт срыва, чтоб маму подключить и бросить по правилам... Флаг в руки, татушку на бедро.
Андердог так и пропал опять) булькает где-то...
Я не пропал, я обрубился вчера. Со сном фигня полная: ворочаюсь час, два, три, потом, бац, как будто выключатель кто-то дёрнул)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
В принципе могу, но это через увольнение, и назад уже не возьмут, т. к. подставлю начальство очень сильно своим уходом. Работа высокооплачиваемая поэтому не хочу её терять.
Давно работаешь? Справку намутить нельзя? Перелом или типа того? Ты хороший специалист? Подумай, если да, найдешь ещё работу. С трезвыми мозгами легче будет, да и здоровье не угробишь.
Тебе страшные ролики, правдивые, о том что с организмом от мефа происходит, кидать? Или сам догадался
 

Ололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
31
Давно работаешь? Справку намутить нельзя? Перелом или типа того? Ты хороший специалист? Подумай, если да, найдешь ещё работу. С трезвыми мозгами легче будет, да и здоровье не угробишь.
Тебе страшные ролики, правдивые, о том что с организмом от мефа происходит, кидать? Или сам догадался
Насчёт справки попробую поискать варианты. Вообще самому очень хочется плюнуть на все и свалить нафиг на деревню к дедушке, но не решаюсь. Страшные ролики не надо - уже смотрел и читал, теперь очкую не по детски.