Сливочный суп с сёмгой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Да, без мяса. Ну там ещё лучок наверное был. Что-то такое. Мясо вряд ли, в кулинарии брала, было написано постное)))
У менябабушка вкусно делает пироги с тыквой и с фаршем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В пост все вкусно. Были на могилке Сампсона с сыном, там в часовне над могилой сухарики поминальные лежат из черного хлеба малюсенькие, никого нет, попробовали,с собой взяли, теперь упрашивает такие же сделать Меня там все удивило, автобус бесплатный по кладбищу возит людей, белка такая культурная там живет,свой столик у нее в 2 метрах от могилки, сухари ,печеньки, конфеты у Сампсона не тырит (в отличии'от нас))))
Ты так говоришь "в пост всё вкусно", как будто я первый раз пощусь первый день)) да вот нет)) вчера гречка была невкусная. Хотя не я готовила) бывает невкусно, короч. На отвалите делаю, да и всё)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В пост все вкусно. Были на могилке Сампсона с сыном, там в часовне над могилой сухарики поминальные лежат из черного хлеба малюсенькие, никого нет, попробовали,с собой взяли, теперь упрашивает такие же сделать Меня там все удивило, автобус бесплатный по кладбищу возит людей, белка такая культурная там живет,свой столик у нее в 2 метрах от могилки, сухари ,печеньки, конфеты у Сампсона не тырит (в отличии'от нас))))
А что за Сампсон?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А я хотела топинамбур развести, весной в это время салатик вкусен из него, но дети пошли пополоть и весь его выпололи))) он на сорняк похож,эх, пойду редиску посею хоть
У нас полно. Но мне кажется, что уже меньше стало... Тож наверное переусердствовала)) стремный он на вид, но вкусный и полезный, эт да
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У менябабушка вкусно делает пироги с тыквой и с фаршем.
Моя тоже в моём детстве пекла пироги и пирожки, в отличие от мамы (мама только оладьи и сырники из выпечки, насколько я помню, готовит). Сейчас уж 92 год пошёл (дай ей Бог здоровья), может и печёт чего, но я не замечала)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У менябабушка вкусно делает пироги с тыквой и с фаршем.
Пиццу хотела на Пасху приготовить, уже готовила её, потом бросила, не любила тесто месить, а теперь поняла, как это быстро и просто делать) но буду в деревне, так что вряд ли. Кулич в магазине прихватим, и ладно)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А я хотела топинамбур развести, весной в это время салатик вкусен из него, но дети пошли пополоть и весь его выпололи))) он на сорняк похож,эх, пойду редиску посею хоть
Господи. Сеют они уже.
У нас ещё снег лежит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь, а ты не в курсе случаем, у тебя ж там по твоим рассказам широкий круг общения... Срочников после армии на спецоперацию не забирают? У друга сын, отучился, а на работу не берут никуда без военника, только в шарашки какие-то (
Сегодня новый закон вышел об электронных повестках читала? Там обеспечительные меры в случае неявки- запрет. выезда из РФ запрет рег действий,вождения, кредитов
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты так говоришь "в пост всё вкусно", как будто я первый раз пощусь первый день)) да вот нет)) вчера гречка была невкусная. Хотя не я готовила) бывает невкусно, короч. На отвалите делаю, да и всё)
Мы на природе, аппетиты конские, сухари из простого хлеба улетают))) у меня даже кошки овощи едят и хлеб) но посматривают с презрением и недоумением)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мы на природе, аппетиты конские, сухари из простого хлеба улетают))) у меня даже кошки овощи едят и хлеб) но посматривают с презрением и недоумением)
У меня все коты фанаты хлеба, почему-то. Подумала, может потому что коты едят мышей, а мыши - пшеницу?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сегодня новый закон вышел об электронных повестках читала? Там обеспечительные меры в случае неявки- запрет. выезда из РФ запрет рег действий,вождения, кредитов
Сегодня это как раз обсуждали. Разве он вышел? Вроде думают пока ещё, не?
Парень госуслугами не пользуется всё равно, пароль потерял)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сегодня это как раз обсуждали. Разве он вышел? Вроде думают пока ещё, не?
Парень госуслугами не пользуется всё равно, пароль потерял)
Не важно что не пользуется повестка считатся врученной
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сегодня это как раз обсуждали. Разве он вышел? Вроде думают пока ещё, не?
Парень госуслугами не пользуется всё равно, пароль потерял)
Screenshot_2023-04-11-21-37-47.png