Смогу ли я

  • Последние ответы
  • Новые темы

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Около двух лет. Точно незнаю,но как слышала из некоторых источников соль. Сам говорил,что амфетамин.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
По пьяни, наверное ,чтобы повеселиться. Сам виноват ,родственники (братья) наркоманы.
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет. Потому что ведет себя ужасно.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Со свекровью. Со остальными нет ,каждый по своему, раньше так было. А теперь мне отвратительны стали эти конечные наркоманы.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Плохо. Низкий интеллект. Нет.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Нет.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работает. Раньше хорошо зарабатывал. Многое могли позволить. Сейчас сильно сомневаюсь, что хватит зп на все хотелки ,не говоря про содержание меня и детей. За мой счет.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Неуверенность перед состоятельным людьми, более умными людьми.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Нет. Жена изменила.

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Да. Да.
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людямзавидует?
Незнаю,мне кажется сейчас ему все равны.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Да. Доходом ,телефонами,вещами.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Да. Жалко их ,скорее всего долго не протянут. Ужас от того ,что они уже не могут нормально жить и радоваться жизни просто так. Местами чувство ненависти и отвращения.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Раньше презирал ,сейчас незнаю.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да. Он агрессивен в моменты отходняков. Орет как бешенный из За пустяков. Может сломать мебель ,технику. Боюсь.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Нет. Сдавал метал,продавал свой инструмент.

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Да. Орал на них.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да. Лет пять назад, до зависимости. Из За того,что разбил стекло у чужого авто . Мы были в ссоре после клуба я уехала домой ,а он сам добирался. По пути увидел авто ,попросил телефон позвонить ,на отказ разбил стекло.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Да. Просроченые кредиты ,долги,потерянной бизнес.
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Незнаю. Да

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Да

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Вроде нет

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Да

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Я. Мое.

25. Выпиваете ли вы?
Раньше да(выходные с друзьями 1,5-2л пива). Последний год почти нет. 1л(максимум)раз-два в месяц.

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Если выпиваю, то в основном только с ним.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Он

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Тоже были агрессии Из За ревности и в пьяном состоянии.Особо не орал ,но мог при ссоре что то сломать.
Если напивался мог предъявлять за что то и после шел спать. В трезво состоянии вообще идеальный человек,добрый ,трудолюбивый ,ласковый. Отзывчивый был по отношению к своей семье ,друзьям. Всегда приходил на помощь. Поддерживал.
Зарабатывал деньги,работал сам на себя в летний период,что приносило хороший доход. Зимой уезжал в командировки. На работе всегда ценили.
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Да. От детей,потому что боюсь,что последуют примеру. От друзей потому что стыдно.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Да. Перед детьми, друзьями,соседями,коллегами.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Незнаю. Чувство раздвоенности. Вроде хочется помочь ,но незнаю как и вроде хочется убежать ,кажется ,что все потеряно. Местами понимаю это мой муж ,человек ,которого я до сих пор люблю, а местами, что это конченный человек-Он предал и это его выбор.
Да. Да.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Нет

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Зависимость. Агрессии ,нетрезвое состояние.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Да
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Наверное начну с того ,что никогда и не думала,что меня это коснется.
Наверное изначально неверно выстроены отношения были ,закрывала глаза на алкогольную зависимость ...
Расскажу о себе .
Я сама из не особо благополучной семьи ,мать выпивала часто ,отец тоже. Когда мне было 14 они развелись.
Мать нашла отчима почти на 20лет младше нее. Тоже пил,вообщем они вместе пили.
Но так он неплохой был ,иногда с ним закусывались в силу подросткового возраста ,но не критично. Также был младший брат ,который повесился в прошлом году.
Старшая сестра ,у которой четверо детей ,и тоже проблемы с алкоголем. Алкашкой не назову ,но выпивает.
В 18 лет я родила дочь ,с отцом ребенка не общаемся. В 21 вышла замуж и родила сына. Муж выпивал, Как то особо не зацикливалась изначально на этом.
Местами ругались, не без этого. После начали раздражать его пьянки. И вот спустя 9лет брака мой муж начал употреблять наркотик.
В их семье четыре брата. Старший бизнесмен ,двое младших уже наркоманы со стажем. В принципе я давно знала,что у его братьев проблемы с трезвой жизнью и он сам это порицал. Мне кажется они употребляли уже тогда ,когда мы только встречаться с мужем стали. Но я особо этому значения не предавала, мне казалось в принципе что такого ,выглядят чисто, ну жрут они какие то таблитосы или курят что то ,типа их выбор. На протяжении всего времени я думала, что наркоманы это люди ,которые колются, а все остальные это так ,побаловался да и бросил. Так вот ,впервые я спалила мужа два года назад ,предполагаю тогда он и начал. Вечером к нему приехал брат с другом и он вышел к ним в машину ,пробыл там около часу потом пришел домой (Не буду вдаваться в подробности) я не пойму, что то с ним не так,разговор, поведение. Начала предъявлять и выяснять ,он сказал ,что курнул травку (Может так и было незнаю) . Я конечно же размахала его,говорю ты дурак зачем тебе эта трава ,на нее тоже подсаживаются и к чему это вообще. На том и успокоились.
Потом спустя неделю или чуть больше мы пошли в гости к друзьям. Я должна была с работы с ним встретиться в магазине и оттуда в гости. Я встречаюсь с ним и вижу ,что с ним что-то не так. Начинаю спрашивать ,предъявлять, он сказал,что покурил траву. Я опять его отругала,он конечно же сказал ,что все такое больше не повториться.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Врят ли там "покурил траву"...в наше то время...
Читала статьи?
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
В тот вечер когда были в гостях, я незнаю ,меня как будто что то подстегнуло и когда мы стояли на балконе курили я залезла к нему в карман и там нашла шприц от нурофена с обожженым краем. Спросила ,что это ,он сказал, что через него траву курили.
Ну я хз как курят траву (став богу) поэтому не стала зацикливаться, единственное смутил момент зачем с собой он его таскал.
После мы ушли на дискотеку где его либо накрыло окончательно либо он успел где-то еще употребить. Я была в шоке от того сколько он пил в тот вечер . И ходил он не как пьяный ,а как зомби. Он не мог нормально разговаривать ,вид как у тормоза был.
Потом мы ушли от туда домой. Утром я проснулась ,не помню спал ли он. Но с утра сидел на кухне. Я попробовала с ним поговорить,но его на тот момент не отпустило . Я позвонила свекрови и все рассказала ,думала может он курнул и у него приступ какой-то.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наверное начну с того ,что никогда и не думала,что меня это коснется.
Наверное изначально неверно выстроены отношения были ,закрывала глаза на алкогольную зависимость ...
Расскажу о себе .
Я сама из не особо благополучной семьи ,мать выпивала часто ,отец тоже. Когда мне было 14 они развелись.
Мать нашла отчима почти на 20лет младше нее. Тоже пил,вообщем они вместе пили.
Но так он неплохой был ,иногда с ним закусывались в силу подросткового возраста ,но не критично. Также был младший брат ,который повесился в прошлом году.
Старшая сестра ,у которой четверо детей ,и тоже проблемы с алкоголем. Алкашкой не назову ,но выпивает.
В 18 лет я родила дочь ,с отцом ребенка не общаемся. В 21 вышла замуж и родила сына. Муж выпивал, Как то особо не зацикливалась изначально на этом.
Местами ругались, не без этого. После начали раздражать его пьянки. И вот спустя 9лет брака мой муж начал употреблять наркотик.
В их семье четыре брата. Старший бизнесмен ,двое младших уже наркоманы со стажем. В принципе я давно знала,что у его братьев проблемы с трезвой жизнью и он сам это порицал. Мне кажется они употребляли уже тогда ,когда мы только встречаться с мужем стали. Но я особо этому значения не предавала, мне казалось в принципе что такого ,выглядят чисто, ну жрут они какие то таблитосы или курят что то ,типа их выбор. На протяжении всего времени я думала, что наркоманы это люди ,которые колются, а все остальные это так ,побаловался да и бросил. Так вот ,впервые я спалила мужа два года назад ,предполагаю тогда он и начал. Вечером к нему приехал брат с другом и он вышел к ним в машину ,пробыл там около часу потом пришел домой (Не буду вдаваться в подробности) я не пойму, что то с ним не так,разговор, поведение. Начала предъявлять и выяснять ,он сказал ,что курнул травку (Может так и было незнаю) . Я конечно же размахала его,говорю ты дурак зачем тебе эта трава ,на нее тоже подсаживаются и к чему это вообще. На том и успокоились.
Потом спустя неделю или чуть больше мы пошли в гости к друзьям. Я должна была с работы с ним встретиться в магазине и оттуда в гости. Я встречаюсь с ним и вижу ,что с ним что-то не так. Начинаю спрашивать ,предъявлять, он сказал,что покурил траву. Я опять его отругала,он конечно же сказал ,что все такое больше не повториться.
Добрый день! Кто Ваш муж? Поставьте в профиле, что Вы - жена такого-то и аватар, чтобы Вас можно было запомнить. С правилами ознакомлены? Сможете обеспечить ему изоляцию?
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Добрый день! Кто Ваш муж? Поставьте в профиле, что Вы - жена такого-то и аватар, чтобы Вас можно было запомнить. С правилами ознакомлены? Сможете обеспечить ему изоляцию?
Мужа нет на сайте
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
В тот вечер когда были в гостях, я незнаю ,меня как будто что то подстегнуло и когда мы стояли на балконе курили я залезла к нему в карман и там нашла шприц от нурофена с обожженым краем. Спросила ,что это ,он сказал, что через него траву курили.
Ну я хз как курят траву (став богу) поэтому не стала зацикливаться, единственное смутил момент зачем с собой он его таскал.
После мы ушли на дискотеку где его либо накрыло окончательно либо он успел где-то еще употребить. Я была в шоке от того сколько он пил в тот вечер . И ходил он не как пьяный ,а как зомби. Он не мог нормально разговаривать ,вид как у тормоза был.
Потом мы ушли от туда домой. Утром я проснулась ,не помню спал ли он. Но с утра сидел на кухне. Я попробовала с ним поговорить,но его на тот момент не отпустило . Я позвонила свекрови и все рассказала ,думала может он курнул и у него приступ какой-то.
И потом все закрутилось. Мы с ним когда он отошел попытались,потом договорились, что такое больше не повториться.
В итоге человек стал прятаться ,как Я уже потом поняла. Он стал ругаться из за пустяков и со словами я ухожу от тебя,уходил на день к братьям в родительский дом , а потом возвращался. И так на протяжении года.
Осенью прошлого мы опять поругались, он уехал в родительский дом. Я не могла до него дозвониться ,решила набрать жене его брата,чего не делала никогда.
И она мне такая говорит,типа я не могу больше молчать , твой муж задолбал и я больше покрывать его не буду. И рассказала она мне все ,про их марафоны солевые, про то что он специально со мной ссорится, чтобы туда приехать,про то ,что об этом знает даже свекровь и все скрывают от меня ,в то вдруг я с ним разведусь. Я была конечно в бешенстве на всех и в первую очередь на себя, какая я дура ,что такого не видела под носом.
Соответственно скандал , условия, обещания ,что больше так не будет. Заверения ,что зависимости нет и что сам справится.
Поверила ,или сделала вид ,что поверила. Весь остальной период всегда начеку.
Толку ноль, не знала да и сейчас не особо, как палить.
С осени до этого лета я так понимаю прятался конкретно ,радуясь тому,что я не понимаю. Помогал алкоголь.
Я конечно понимала,что что то не так ,но и таких явных признаков как осенью я за ним не замечала. Он говорил,что у меня параноя .
Летом сломался телефон у него. Он взял на время у сына. Когда он спал я залезла посмотреть, там нашла историю в браузере, что заходили в киви кошелек. Взломала пароль зашла и обалдела, 13тр(средняя зп у нас в городе 30тр) за 10дней. Платежи по 1200-1500₽ на разные номера , я так поняла это покупки наркотика.
Вообщем опять скандал. И все по кругу ,он уже не страдает от скандалов ,точнее если эти скандалы попадают на то время когда ему надо принять. Тогда он уходит с легкостью ,обзывает, оскорбляет.
И вот по месяцам мы не разговариваем. Меня разрывает на части ,с одной стороны хочу быть с ним. С другой хочу уйти и боюсь за детей ,что они с него пример возьмут.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С нашим методом ознакомились? Статьи начали читать. Наркомания излечима, но для этого его нужно изолировать на 90 дней и следовать рекомендациям указанным в данном методе. Сможете организовать изоляцию?
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
С нашим методом ознакомились? Статьи начали читать. Наркомания излечима, но для этого его нужно изолировать на 90 дней и следовать рекомендациям указанным в данном методе. Сможете организовать изоляцию?
Незнаю. Нужно с ним разговаривать. Силой точно не смогу. Скорее всего будет работой прикрываться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Незнаю. Нужно с ним разговаривать. Силой точно не смогу. Скорее всего будет работой прикрываться.
С наркоманом сложно договориться, они переобуваются раз 5 в день+лживы и агрессивны, вы статьи начали читать? Вам необходимо их изучить, что б не напороть ошибок
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
С правилами ознакомилась. Сегодня поговорю с ним готов ли он выдержать данный срок. Начну читать статьи. Может подскажите как его убедить или повлиять,чтобы он согласился?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С правилами ознакомилась. Сегодня поговорю с ним готов ли он выдержать данный срок. Начну читать статьи. Может подскажите как его убедить или повлиять,чтобы он согласился?
В статьях это все описано. Ему нужно сказать, что есть бесплатный действенный метод, для излечению от наркомании, но для этого его нужно будет изолировать, в противном случае вы не дадите ему просто так употреблять, сдадите его и его братьев полиции, будите гонять до победы, сообщите всем знакомым, друзьям, родне. Вы должны его загонять. Читайте статьи, не обладая информацией вы можете сделать только хуже
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
С правилами ознакомилась. Сегодня поговорю с ним готов ли он выдержать данный срок. Начну читать статьи. Может подскажите как его убедить или повлиять,чтобы он согласился?
Разводом конечно же и тем, что родительских прав лишите, при этом скажите, что сможете вылечить его, что он болен, а вы знаете как это сделать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы должны понимать, что ваш муж сейчас временно абсолютный псих, он сумашедший, и все что он транслирует вам это абсолютный бред, с таким сложно договариться, в себя он придёт только к концу второго месяца изоляции, а сейчас это не ваш муж, он псих.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Незнаю. Нужно с ним разговаривать. Силой точно не смогу. Скорее всего будет работой прикрываться.
Но вам нужно срочно прочесть инструкцию, в ней пошаговая схема ваших действий. Читайте срочно.
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - NeNorma
За три -четыре дня осилите.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Выпиваете ли вы?
Раньше да(выходные с друзьями 1,5-2л пива). Последний год почти нет. 1л(максимум)раз-два в месяц.
У вас тоже зависимость от алкоголя. И этим вы даёте добро мужу на употребление. Особенно, выпивая с ним совместно.
Запомните, в вашем доме не должно и капли спиртного на период лечения,и после этого минимум 6 месяцев.



Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Да. Перед детьми, друзьями,соседями,коллегами.
Сколько лет детям? Вся семья должна быть в курсе вашей беды. В том числе и дети. Наркомания болезнь и лечится правдой и обличением. Сообщите детям, что их отец болен наркоманией и его нужно лечить. Метод описан в инструкции.
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Но вам нужно срочно прочесть инструкцию, в ней пошаговая схема ваших действий. Читайте срочно.
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - NeNorma
За три -четыре дня осилите.
Да уже начала читать. Должен через час придти домой ,буду разговаривать. Если получиться убедить ,то буду бороться. Если нет соберу детей и уеду.