Сниффинг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.804
Реакции
32.288
Мой сын учебой занимается и так пишет сочинения и решает задачи каждый день!
Да всё понятно тут с участниками. Поражаюсь,кто к вам еще обращается. Наверное если совсем уже люди потерялись и готовы слышать любые гадости,лишь бы кто-нибудь уже руку протянул….
Хамло!
Вы сейчас не своего сына защищаете, а малолетнего наркомана. Тем самым хуже только делай те для него и себя. Для начала статьи прочтите, чтоб понимать что такое наркомания.
 

Margosha23

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
19
Реакции
30
Послушайте мы здесь не отношения выесняем, а наркоманию лечим. И лучше прислушайтесь к нам , так как опыта у нас много. И многим наркоманам и семьям помогли. А как лечить, это наша задача. Вы бы лучше прислушивались , а не гордыню свою показывали. А то так вообще с места не здвинитесь. Вам помощь нужна или нет?
А где вы кого лечите?когокетно где ответ хоть на один вопрос?каким оьо
Вы сейчас не своего сына защищаете, а малолетнего наркомана. Тем самым хуже только делай те для него и себя. Для начала статьи прочтите, чтоб понимать что такое наркомания.
я читала статьи уже. Выше об этом писала
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Никого мне не жаль,я бы не обратилась за помощью наверное,если бы считала,что это нормально! А вы смотрю тут друг друга покрываете,как бы вас тут не обидели в ответ. Как лечить?задала вопрос этот уже раз 10,в клинику по-вашему нужно?не навредит ли жизнь с более тяжелыми лечащимися людьми рядом?или дома проходить лечение с теоретического курса?
Кто-нибудь вообще кроме наездив пишет что-то по делу?
так вам же ответили. дайте ему ст. почитать. а вы вответ - хамло. )))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.804
Реакции
32.288
Никого мне не жаль,я бы не обратилась за помощью наверное,если бы считала,что это нормально! А вы смотрю тут друг друга покрываете,как бы вас тут не обидели в ответ. Как лечить?задала вопрос этот уже раз 10,в клинику по-вашему нужно?не навредит ли жизнь с более тяжелыми лечащимися людьми рядом?или дома проходить лечение с теоретического курса?
Кто-нибудь вообще кроме наездив пишет что-то по делу?
Есть РЦ по нашему методу. А можно и в домашних условиях лечить. Но там или дома, всё равно понадобиться ваше участие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Благодарю за ваш опыт, за отклик. Я здесь все равно останусь, потому что здесь интересные и полезные материалы. И есть реальные люди, которые знают и помогут. Пока почитаю и наблюдаю. Сын пока закрыт. а как вообще подскажите, реально проходит лечение у тех, кто дома. Покупают теоретические материалы и задания делают? А как заставляют их делать? Просто много тут чатов, и тяжело найти реальные примеры; как всё это проходит в реальной жизни. Раз у вас конкретный опыт есть, можете рассказать? Или вы в клинике лечились?
Да в любой теме на самом деле реальные случаи. Вам нужно просто осмотреться на форуме, разобраться как темы смотреть, как смотреть тему лечащего родственника. Изначально у нас родственник рассказывает историю, знакомится с правилами, заполняет опросник.

Мы с мужем лечились в домашних условиях. Больному необходимо обеспечить полную изоляцию на 3 месяца - нельзя даже выходить на улицу. Я сначала с помощью матери моей лечила мужа (параллельно и сама, но я выходила на улицу и работала), но после лечения мужа сама села на изоляцию, чтобы наверняка. Эти 3 месяца больной изучает статьи, пишет вывод и пример по прочитанному в своей теме. Это бесплатный вариант.

есть вариант с уроками - там все то же самое + очень хорошая программа с прокачкой морали, упражнения на совесть, повышение нравственности, литература перемежается с заданиями и статьями, полезными книгами. Уроки платные.

По условиям лучше уточнить у кого-нибудь из модераторов @Яр_ослав например. На самом деле он не кусается))) просто тоже давно здесь, и сразу к делу приступает))

В процессе лечения больной общается на форуме, делает задания, а задача родственника - активное участие в лечении, в его теме - он пишет пример, вы ему тоже припоминаете ситуации какие-то, отлавливаете, где он врет, недоговаривает, помогаете ему вернуть самокритику, ибо за время болезни она у наркоманов исчезает.

Вы можете посмотреть в профиле пользователя его созданные темы - и там почитать начало истории. У нас лечились успешно подростки, молодые люди, у @ЛераКря вообще бой мама) например, и история буйная у подростков - даже если у вас не так жестко, вы хотя бы будете понимать, как может быть, и как молодежь может дурить взрослых.
 

Margosha23

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
19
Реакции
30
так вам же ответили. дайте ему ст. почитать. а вы вответ - хамло. )))
В как можно написать изложение на статьи?вы осознаете,что мы про ребенка говорим вообще?статьи,как устроена психика человека и наркомана я ему должна дать?что дальше он должен вынести из этих статей?перестанет быть подростком,которому хочется пробовать все за компашку? Вот закрыть дома-совет конкретный и дельный,перевести на дом обучение тоже,так и сделала. А дальше что?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мой сын учебой занимается и так пишет сочинения и решает задачи каждый день
И что? Ну будет начитаным нариком. Он же не понимает,и почему он хочет употреблять. Как и вы впрочем. Прочли статьи по диагонали. Знаете, чего вы добьётесь такимт действиями? Того, что он теперь более тщательно будет спрывать свое употребление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Мой сын учебой занимается и так пишет сочинения и решает задачи каждый день!
Да всё понятно тут с участниками.
Умница) а потом с друзьями газом дышит) я была в школе отличницей, умницей, в олимпиадах участвовала, а сюда пришла полинаркоманкой и лучшим сотрудником на работе при этом, и ещё семью умудрялась содержать. К сожалению, это ни о чем не говорит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
И что? Ну будет начитаным нариком. Он же не понимает,и почему он хочет употреблять. Как и вы впрочем. Прочли статьи по диагонали. Знаете, чего вы добьётесь такимт действиями? Того, что он теперь более тщательно будет спрывать свое употребление.
Это правда
 

Margosha23

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
19
Реакции
30
Да в любой теме на самом деле реальные случаи. Вам нужно просто осмотреться на форуме, разобраться как темы смотреть, как смотреть тему лечащего родственника. Изначально у нас родственник рассказывает историю, знакомится с правилами, заполняет опросник.

Мы с мужем лечились в домашних условиях. Больному необходимо обеспечить полную изоляцию на 3 месяца - нельзя даже выходить на улицу. Я сначала с помощью матери моей лечила мужа (параллельно и сама, но я выходила на улицу и работала), но после лечения мужа сама села на изоляцию, чтобы наверняка. Эти 3 месяца больной изучает статьи, пишет вывод и пример по прочитанному в своей теме. Это бесплатный вариант.

есть вариант с уроками - там все то же самое + очень хорошая программа с прокачкой морали, упражнения на совесть, повышение нравственности, литература перемежается с заданиями и статьями, полезными книгами. Уроки платные.

По условиям лучше уточнить у кого-нибудь из модераторов @Яр_ослав например. На самом деле он не кусается))) просто тоже давно здесь, и сразу к делу приступает))

В процессе лечения больной общается на форуме, делает задания, а задача родственника - активное участие в лечении, в его теме - он пишет пример, вы ему тоже припоминаете ситуации какие-то, отлавливаете, где он врет, недоговаривает, помогаете ему вернуть самокритику, ибо за время болезни она у наркоманов исчезает.

Вы можете посмотреть в профиле пользователя его созданные темы - и там почитать начало истории. У нас лечились успешно подростки, молодые люди, у @ЛераКря вообще бой мама) например, и история буйная у подростков - даже если у вас не так жестко, вы хотя бы будете понимать, как может быть, и как молодежь может дурить взрослых.
Спасибо! Вот здесь уже начинаю понимать, как действовать. да, разобраться бы мне, как смотреть другие истории. И как заставляют заниматься подростков,которым учеба-то своя не сильно в радость)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
как можно написать изложение на статьи?вы осознаете,что мы про ребенка говорим вообще?
подождите, вашему ребёнку сколько лет? он в школе изложения пишит уже? он способен пересказать своими словами, то ,что прочёл ,а затем сделать вывод?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Да всё понятно тут с участниками.
Обращаются люди, которые хлебнули лиха с наркоманами или от наркомании, и готовы на всё, лишь бы избавиться от болезни. Участники - это те, кто лечили, те кто лечился. Кто знает на практике, как коварна болезнь и больше не строит воздушных замков. Те, кто сильно обжегся и не хочет повторять опыт, не хочет, чтобы вы его повторили или ваш сын. Но, к несчастью, у нас такой склад у людей - учимся только на практике. Не надо оно вам, Маргоша. Не делайте поспешных выводов. Тут не в хамстве дело, а в том, что беседа у вас. А вы не поняли до конца этого, потому что кажется, что все просто.
 

Margosha23

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
19
Реакции
30
подождите, вашему ребёнку сколько лет? он в школе изложения пишит уже? он способен пересказать своими словами, то ,что прочёл ,а затем сделать вывод?
Статьи какие? Которые скинули, где метод? Давать каждый параграф читать и изложить его на листке?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.804
Реакции
32.288
Спасибо! Вот здесь уже начинаю понимать, как действовать. да, разобраться бы мне, как смотреть другие истории. И как заставляют заниматься подростков,которым учеба-то своя не сильно в радость)
Вот так лучше) мы здесь все волонтёры и по собственному желанию помогаем людям и их родственникам. Мы здесь делом занимаемся а не в игрушки играем. Лучше прислушивайтесть что вам пишут. Да если честно что то я не верю вам что вы статьи читали, ну или одну две прочитали и всё. По тому как люди ознакомившиеся с методом со всем другие вопросы задают. Ну это я так к слову.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Статьи какие? Которые скинули, где метод? Давать каждый параграф читать и изложить его на листке?
да. вы же читали все эти ст. вот и вашь ребёнок тож пусть читает. понятно ,тяжелл школьная программа то сё. но по нескольку ст. в день он может читать и писать пересказ с выводом. так ведь ?
веть это делается для того ,чтоб он понял к чему приводит то самое употребление за компанию.
 

Margosha23

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
19
Реакции
30
Вот так лучше) мы здесь все волонтёры и по собственному желанию помогаем людям и их родственникам. Мы здесь делом занимаемся а не в игрушки играем. Лучше прислушивайтесть что вам пишут. Да если честно что то я не верю вам что вы статьи читали, ну или одну две прочитали и всё. По тому как люди ознакомившиеся с методом со всем другие вопросы задают. Ну это я так к слову.
Я все прочитала статьи. Да у меня миллион вопросов,только одна девушка решила мне на них ответить. Я вообще не понимаю,как пользоваться этими статьями,задала выше вопрос,как сами Наркоианы вдруг решили писать статьи и читать,как на них так влияют и прочее. Я читала статьи,в статьях инструменты,а как на деле можно наркомана заставить вдруг читать и учиться,еще и писать изложения,как и дома заставить сидеть три месяца. Вопросов у меня куча,на самом деле,только на них никто не отвечает. Я и курс готова купить,если мне кто-то вообще объяснит,как всем этим добром пользоваться в реальной жизни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Печально, что не до всех она вовремя доходит. Упущенное время, здоровье , а для кого-то и жизнь. Помнишь жену Джона Вика, она только через год осмелилась прийти и рассказать, что он умер от наркоты. Причиной назвали оттек мозга.
 

Margosha23

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
19
Реакции
30
да. вы же читали все эти ст. вот и вашь ребёнок тож пусть читает. понятно ,тяжелл школьная программа то сё. но по нескольку ст. в день он может читать и писать пересказ с выводом. так ведь ?
веть это делается для того ,чтоб он понял к чему приводит то самое употребление за компанию.
Конечно,может. То есть это уже будет эффективно,если он будет изучать эти статьи и пересказывать содержимое на бумаге? Правильно я понимаю?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Обращаются люди, которые хлебнули лиха с наркоманами или от наркомании, и готовы на всё, лишь бы избавиться от болезни. Участники - это те, кто лечили, те кто лечился. Кто знает на практике, как коварна болезнь и больше не строит воздушных замков. Те, кто сильно обжегся и не хочет повторять опыт, не хочет, чтобы вы его повторили или ваш сын. Но, к несчастью, у нас такой склад у людей - учимся только на практике. Не надо оно вам, Маргоша. Не делайте поспешных выводов. Тут не в хамстве дело, а в том, что беседа у вас. А вы не поняли до конца этого, потому что кажется, что все просто.
Маргоша, я скажу один раз - у нас тут разные люди, образованные, необразованные, бедные, богатые, могут и словцо резкое сказать. Кто-то терпеливо объясняет, как я - а кто-то резко и в лицо говорит. Мы форум народный, помогает кто как может и когда. Своими силами держимся. У нас есть Стандарты поведения и правила форума. И для участников и для команды. У нас есть информация и личный опыт - это то ценное, чем мы можем с вами поделиться. Без обиняков, как умеем и как научились, помогая десяткам людей, семей здесь. Все путем проб ошибок и выводов.

Расставьте разок приоритеты - вам что важнее - лечение сына или вежливое общение? Сразу скажу, вот так общаются только какой то период времени, пока не достучатся до родителя. Не потому что мы так хотим, а потому что ваша психика на данный момент защищается от факта наркомании. Это неосознанно. У здоровых людей тоже есть психозащиты, как и у наркоманов. Только разница в том, что наркоман сам от них не избавится без вашей помощи, а вы можете, если вам на нее указать. Вы понимаете, почему команда так реагирует, когда вы пишете, что ваш сын молодец, уроки делает и обижаетесь, что я сказала, что у вас сын наркоман? Не потому что мы хамло или проецируем. А потому что вы очень любите сына, и ваша психика не может допустить, что сын наркоман - для психики больно это признавать, потому что в обществе это позором считается. А потому вы не сможете правильно его лечить, пока не перестанете неосознанно его защищать (потворствовать наркомании). Извините.