Снижает ли алкоголь уровень тестостерона?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колюня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
202
Реакции
80
Это очень важный мотивационный вопрос! Жду ответа)
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910

Стасик

Guest
Алкоголь беспощаден к мужскому гормону. Тестостерон вырабатывается в яичках, которые под грубым воздействием спиртных напитков просто постепенно атрофируются. Конечный результат такого воздействия печален – врачи диагностируют бесплодие на фоне злоупотребления алкоголем.

Выпивая очередную стопку водки, мужчина должен помнить, что его сексуальную силу убивает в этот момент и печень, которая начинает вырабатывать ферменты, призванные разрушить тестостерон. Постепенно влияние алкоголя сказывается на желании близости с женщиной – оно пропадает, как и слабеет эрекция, что также не способствует бурным ночам.

Итог «романа» со стаканом – импотенция – диагноз, звучащий как приговор для каждого представителя сильного пола вне зависимости от возраста. Более того, алкоголь виновен и в том, что активизирует процессы в мужском организме по превращению мужского гормона в женский.
 

Стасик

Guest
Так, тестостерон становится эстрогеном, а мужчина превращается в женщину. Вот почему так часто можно увидеть у любителя горячительных напитков увеличенные молочные железы или констатировать ожирение по женскому принципу. К слову, самым коварным в данном плане алкогольным напитком является так любимое многими пиво. Его основу составляет хмель, который неизбежно влияет на мутацию мужского гормона, и он превращается в женский.

Подавляемый тестостерон приводит к ухудшению качества спермы и проблемам с достижением оргазма. Алкоголь неизбежно снижает качество сперматозоидов и их подвижность. Именно поэтому у отцов, слишком увлеченных спиртными напитками, чаще всего рождаются дети с различными дефектами.
 

Natali

Guest
Особенно пиво коварно) Оно содержит аналог женских половых гормонов. Фитоэстрогены. У мужчин разрастаются грудные железы- это самое ,мягко говоря ,неприятное зрелище. Ну и интерес ослабевает к противоположному полу.
 

Дарья

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
93
Реакции
14
Алкоголь значительно подавляет выработку тестостерона. Это приводит к тому, что концентрация женских половых гормонов (эстрогенов) возрастает, и организм мужчин начинает развиваться несвойственным ему образом. У них начинает расти грудь, голос становится более низким, мышцы дряблыми, появляются мешки перед глазами. У таких мужчин уменьшается половое влечение вплоть до импотенции, страдает качество спермы. Все происходит очень незаметно, но, в конечном итоге, жена все равно уходит.



Иными словами, без тестостерона мужчина превращается в аморфное животное. А всему виной не что иное, как безвольность в вопросах, касающихся злоупотребления алкоголя.