Снова болото, заново бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Они и не бросали, она жильё предоставляет, он закладки раскидывает.
Не знаю...я верю, что он хотел бросить.
Просто когда бросают - с наркоманками даже ради жилья не связываются.
Всё бы у него было. Во всяком случае не наркомания, где люди всё до последнего просирают и мучаются.
 

Cтасик

Guest
Андрей бросил и познакомился с Диной на форуме, а потом уехал к ней в Москву. Она вообще говорила, что амф не наркотик и, здесь просто общается от скуки.

Сначала та он был трезвый и чистый, а потом его понесло после шушуканий в личках.
 

Cтасик

Guest
Иди напиши жалобу Маруси, чтобы мой акк удалила. Я ей не псина для публичного мокания в дерь.мо.
Ты от меня хоть раз видела в личках или ещё где - чтобы я за кого то говорил ? А это уже беспредел, прилюдно макать в дерь.мо.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Иди напиши жалобу Маруси, чтобы мой акк удалила. Я ей не псина для публичного мокания в дерь.мо.
Ты от меня хоть раз видела в личках или ещё где - чтобы я за кого то говорил ? А это уже беспредел, прилюдно макать в дерь.мо.
Кто тебя макнул в дерь.мо? :girl_devil:
В личке от тебя только нежности)
 

Cтасик

Guest
Кто тебя макнул в дерь.мо? :girl_devil:
В личке от тебя только нежности)
Нежно выдавили (пендаля дали, показали на выход с право на верху), берёшь писателей - Любых учительниц литературы, посмотри зар платы в деревнях у чёрта на куличках, в школах туалеты с дыркой на улице.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нежно выдавили (пендаля дали, показали на выход с право на верху), берёшь писателей - Любых учительниц литературы, посмотри зар платы в деревнях у чёрта на куличках, в школах туалеты с дыркой на улице.
Никто тебя не выдавил, чего прибедняешься? Прекращай умалять свои заслуги, мы тебя очень ценим.
Я в момент бросания вообще только из-за тебя на форум заходила. Ты нам нужен, и нечего тут собираться куда-то, речи прощальные писать.
Ты никуда не уходишь!:close_tema:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Добрый вечер, все кто желает бросить в.ва изменяющие сознание.
Снова бросаю все, я год назад пришёл на форум,,сидел у сестры не работал читал статьи, осознал че и как работает начел давать советы, помогать людям пригласили в команду для меня это было достижение, но это был режим спячка, потом начел выходить на работу стал выпивать раз два в месяц далее употребление,сначала редко потом все чаще нашёл девушку, благодарю форум за дину, но мы оба зависимы, и бросать Нужно вместе как и планировали, но я ехал к ней уже редко употреблял, в дальнейшем снова крах. Теперь заново решили окончательно бросить. Больные зависимые люди , это псих больные, самозащита зависимых. Осознавать что ты зависимый от алко нарко. Это мало самодисциплины, поддержка бросивших или бросать искренне вместе можно даже нужно. Обычные нормальные люди не будут с тобой. Выроботка антирефлекса проходит через пол года, не желания жить, хобби интерес не появиться, нужно заставлять себя жить здраво, бороться с ленью, интересовать не че не будет по мне так года 2, 3. Если ты с детства не здравый.

привет Андрей!
Как у тебя дела?
как наркома с тобой поживает?
как ты с ней ?