Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Сынок, к наркоманам равнодушно не стоит относится. Это не только больные люди, это социально опасный скот, в прямом и переносном смысле.
Дашка , я просто убираю в квартире и параллельно готовлю кушать, к вечеру начну писать ) позволяю так как мне навязывают неправильное мышление)если мне всё равно на больных людей , кроме соболезнования я ничем не могу и не хочу им помогать ) единственное что я могу сделать это подсказать сайт и всё. Если я здоров при помощи этого сайта , меня же не обязывает помогать теперь всем , я просто отношусь безразлично ! благодарен да , безмерно , могу кого то поправить или подсказать кто тут уже в беде , так как мне помогали и ставили на место , но если мне говорят что я должен относиться к ним с отвращением это чуть чуть не то. Я к инвалидам не отношусь с отвращениям , мне просто жалко их на миг , и дальше абсолютное безразличие. Это моё мнение , если я не прав и должен мыслить по другому , то я даун и моё лечение коту под хвост !
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Дашка , я просто убираю в квартире и параллельно готовлю кушать, к вечеру начну писать ) позволяю так как мне навязывают неправильное мышление)если мне всё равно на больных людей , кроме соболезнования я ничем не могу и не хочу им помогать ) единственное что я могу сделать это подсказать сайт и всё. Если я здоров при помощи этого сайта , меня же не обязывает помогать теперь всем , я просто отношусь безразлично ! благодарен да , безмерно , могу кого то поправить или подсказать кто тут уже в беде , так как мне помогали и ставили на место , но если мне говорят что я должен относиться к ним с отвращением это чуть чуть не то. Я к инвалидам не отношусь с отвращениям , мне просто жалко их на миг , и дальше абсолютное безразличие. Это моё мнение , если я не прав и должен мыслить по другому , то я даун и моё лечение коту под хвост !
блин я даше писал , получилось тебе , не хочу с тобой общаться , ты слабо ознакомлен, без обид
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
блин я даше писал , получилось тебе , не хочу с тобой общаться , ты слабо ознакомлен, без обид
Тебе пох на наркоманов ? А если какая нибудь наркомразь утянет твоих детей в это болото? Или лишит жизни твоего близкого, из-за дозы? Ты где живёшь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Дашка , я просто убираю в квартире и параллельно готовлю кушать, к вечеру начну писать ) позволяю так как мне навязывают неправильное мышление)если мне всё равно на больных людей , кроме соболезнования я ничем не могу и не хочу им помогать ) единственное что я могу сделать это подсказать сайт и всё. Если я здоров при помощи этого сайта , меня же не обязывает помогать теперь всем , я просто отношусь безразлично ! благодарен да , безмерно , могу кого то поправить или подсказать кто тут уже в беде , так как мне помогали и ставили на место , но если мне говорят что я должен относиться к ним с отвращением это чуть чуть не то. Я к инвалидам не отношусь с отвращениям , мне просто жалко их на миг , и дальше абсолютное безразличие. Это моё мнение , если я не прав и должен мыслить по другому , то я даун и моё лечение коту под хвост !
Понятно, что наркоман - больной человек, это надо учитывать, но неужели тебе не отвратительны его деяния? То, что очередной солевой отрежет голову ребенку или зарубит мать, не вызывает у тебя презрения?

Жалко человека, который попал в плен зависимости, а скотская оболочка - это мерзко. Это нужно различать и понимать.

Никто не заставляет тебя помогать каждому встречному-поперечному торчку, об этом и речи не шло. Эдисон прав, ты его слова поверхностно трактуешь. Заметь, команда - он, а не ты. Маруся в жизни бы не допустила к лечению человека, который недостаточно осведомлен.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Такая ситуация, ща алкаш придет с пересказом..... Через час где-то
Мб меня из ДТП вывести, чтобы комментила его тему?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Такая ситуация, ща алкаш придет с пересказом..... Через час где-то
Мб меня из ДТП вывести, чтобы комментила его тему?
Какой алкаш? С каким пересказом? Да мы сами с ним разберемся.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Тебе пох на наркоманов ? А если какая нибудь наркомразь утянет твоих детей в это болото? Или лишит жизни твоего близкого, из-за дозы? Ты где живёшь?
Возможно мне стоит пересмотреть свои взгляды , в чём то ты прав... прости за резкость..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А номер поменять не судьба?

Да, я тоже уже на 99 процентов уверенна, что не нужны мне такие проблемы с ним
Последний шанс (и то под вопросом для успокоения души)
Если свалит с форума не увидимся
Как пересказ закончит можно будет подумать
+кодировка


А то он в прошлый раз сбежал потому что видите ли его обзывать стали

Не по царски
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Дашка , я просто убираю в квартире и параллельно готовлю кушать, к вечеру начну писать ) позволяю так как мне навязывают неправильное мышление)если мне всё равно на больных людей , кроме соболезнования я ничем не могу и не хочу им помогать ) единственное что я могу сделать это подсказать сайт и всё. Если я здоров при помощи этого сайта , меня же не обязывает помогать теперь всем , я просто отношусь безразлично ! благодарен да , безмерно , могу кого то поправить или подсказать кто тут уже в беде , так как мне помогали и ставили на место , но если мне говорят что я должен относиться к ним с отвращением это чуть чуть не то. Я к инвалидам не отношусь с отвращениям , мне просто жалко их на миг , и дальше абсолютное безразличие. Это моё мнение , если я не прав и должен мыслить по другому , то я даун и моё лечение коту под хвост !
На 2ом месяце победа ой какая шаткая
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хоть азогнозию у себя уберет. .. А у него ой как цветет она

И пьет из за меня
И нормально ведет себя пьяным

И "надо расслабиться" Фу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986